Больше, больше молний

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Больше, больше молний

Сообщение TheNiash » 08 сен 2014, 17:14

Товарищи, настало время узнать истину! Я слишком ленив для поисков, поэтому донесите до меня, что прокает чаще в одинаковых условиях
Это (Осколок ненависти)
Это (Громовержец)
Или это (Громовая Ярость, благословенный клинок искателя ветра)
Последний раз редактировалось TheNiash 08 сен 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 08 сен 2014, 17:15

TheNiash, 3
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 08 сен 2014, 17:17

Еще сына одина добавь, о четверорукий!))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: В сети

Сообщение TheNiash » 08 сен 2014, 17:18

Если благородных донов не затруднит, я попрошу дать ответ в порядке убывания.

DimonamoN писал(а):Еще сына одина добавь, о четверорукий!))

Сие по ас'у не вписывается в представления о моей будущем орудии для крошева демонов.
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 08 сен 2014, 17:41

TheNiash, тандерфури почти постоянно дамажит. Солидный меч.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 08 сен 2014, 19:33

Чаще прокает осколок, но дамаги он вливает поменьше, фуря прокает реже но вливает больше.
Громовержец не пашет на одиночную цель, т.е. ты вешаешь кольцо которое фичит других но саму цель оно не бьет. Один тоже норм, в одиночную цель больше всего входит, но в толпы неочень, так что его на пачки до 3х мобов норм, выше профит теряется.

Не забывай что прок шанс еще зависит от скилов и если речь о монке, то у него очень во многих случаях на 1,2,3 ударе генератора прок шанс отличается - гугли таблицу проков.

Ну и да фурик считается вроде топовым оружием из одноручек(хз как сейчас с двуручками), так что если он есть таскай его.
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 08 сен 2014, 19:43

Все эти пушки прокают с прокшансом скилла, которым ты пользуешься.
При этом все они имеют внутренний кулдаун, равный 1/APS (где APS - attack per second) секунд. Так что при прочих равных, оружие с наибольшим АС будет прокать чаще.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 09 сен 2014, 09:43

У них свой шанс прока разный, так что тут надо учитывать помимо шанса прока со скила и ас, шанс прока самой абилки на оружии + как механика нанесения урона, у того же одина она не то что бы тривиальна.
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 09 сен 2014, 10:33

Долго в тестах издевался над Кхомом (Т6), но вышел таки на странный результат:
Если билд строится на молнии, то +20 к урону от молнии на Одине переплёвывает все остальные аргументы у других пушек, не взирая на уменьшение АС.
мой монк вливает http://eu.battle.net/d3/ru/class/monk/a ... dred-fists "руна молниеносные удары" .
На фоне висят http://eu.battle.net/d3/ru/class/monk/a ... eping-wind
Другие скилы не использовались.
*
1. любые комбинации без Одина >45 сек
2. Осколок + Один <42 сек.
3. ГЯ + Один >43сек.
*
PS. Всё это верно для пушек с приблизительно равным "белым" уроном.
*
TheNiash, Подключи свой профиль. Не понятно даже каким персонажем ты играешь, не говоря уже о выбранных умениях.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 09 сен 2014, 10:51

Как я и говорил ранее один очень хорош на одиночной цели, все его прыжки уходят в одну цель, фурик так не делает, поэтому на выходе по одиночной цели один будет выдавать больший дпс, но одиночная цель таки редкость, а его прок по толпе ощущается довольно слабо и его +20% к молнии, по большей степени перекрываются проком любого из оставшихся орудий. До сезонный монк бегает именно с фуриком и осколком и радуется жизни, с одином выходило хуже.
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Wild_Child » 09 сен 2014, 12:11

Сори за оффтоп, но очень хорошая двуручка ПЛЕТЬ для мили классов у меня варваром криты вылетают до 50кк))) Из одноручек могу выделить Бул-Катосы, прокают часто в секунду вылетает урон до 20кк)) Ну и конечно старые добрые ТФ и Один)))
Wild#2562
Аватара пользователя
Wild_Child
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 09 сен 2014, 19:36

Тандер лучший. Осколок откровенный хлам. У громовержца прок урона меньше по сравнению с фьюриком.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети


Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron