Падает всякий хлам?

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Сообщение HardDragon » 05 окт 2014, 19:24

k1llm3plz писал(а):Как вы затариваетесь у Кадалы? Долбите до посинения один слот? Или чередуете? И по какому принципу?
По личным наблюдениям - если чередовать несколько слотов по принципу - "До первой леги", то легендарки падают чаще. Кто проводил такие наблюдения?

долблю один дорогой слот, изредка на сдачу покупаю наручи. дорогой слот раз в году дает трололо легу, на сдачу чуть чаще.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Sylvanas » 05 окт 2014, 20:12

Pagrimuha, cогласен,мне сэт мародера падал и падал,а на этой неделе вообще не 1 вещь,хотя остальные сэты только так прут.... :dh:
Аватара пользователя
Sylvanas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 97
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение Kirk » 05 окт 2014, 21:25

Sylvanas писал(а):Pagrimuha, cогласен,мне сэт мародера падал и падал,а на этой неделе вообще не 1 вещь,хотя остальные сэты только так прут.... :dh:

Cобрал мародера за день. После этого стал оооочень редко падать и лутаться с кадалы. :dh:
Аватара пользователя
Kirk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 05 окт 2014, 21:31

Я сет птички собрал почти 3 раза за пару недель. А потом как отрубило, теперь 70% дропа кольца и амули наручи
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 06 окт 2014, 09:38

Надо создать тему "Крафтится всякий хлам" :dumb:
Все никак хэлфаер не заменю на со слотом :grumpy:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 окт 2014, 10:58

SeriousM, а у меня есть 4 машинки, думаю - что собирать потом кольцо или амуль? :?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 06 окт 2014, 11:15

DimonamoN, кольцо? На Вд - Содж, ККР, Палец, Решаль на саппорта. Собирать кольцо с уберов совершенно бесполезно.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 06 окт 2014, 11:28

DimonamoN, а зачем тебе кольцо? Для ачивки? Его же ставить некуда: ккр/юнити/содж на два слота в зависимости от пати/ соло. Собирай машинок "стописят" и тогда на уберов. Кому-то прет с первого крафта, а кто-то за месяц сделать не может толковый амуль :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Colonizer » 06 окт 2014, 12:38

Выбивал горнило 2 раза, мерзкий страж 1, падает нормально, да всякого хлама навалом но куда без него? :party:
Colonizer#2926
Аватара пользователя
Colonizer
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 06 окт 2014, 22:32

SeriousM, да, для ачивы (амуль буду потом крафтить, текущий пока вполне подходит)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 07 окт 2014, 09:05

Anksunamun писал(а):DimonamoN, кольцо? На Вд - Содж, ККР, Палец, Решаль на саппорта. Собирать кольцо с уберов совершенно бесполезно.

Сомнительно.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 07 окт 2014, 09:55

skawr, ну я же не говорю, что обязательно. Хорошее кольцо, позволяет быстро передвигаться.
Основная мысль, была в том, что кольцо адского пламени совершенно бесполезно.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение glaa » 07 окт 2014, 10:14

задача кольца адского пламени, апать людей, которые качают персонажа с нуля :))
glaa#1964 HC
Аватара пользователя
glaa
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Namod » 07 окт 2014, 20:39

Собрал фулл сет птички на сорку за 2 дня с кадалы, горнило и содж тоже с неё. Сам выбил только амулет, кч и брасы. Жаль что сорка получилась стеклянная. :(
Ни как не могу выбить\выловитьу кадалы хотя бы перчатки с виталити.
Аватара пользователя
Namod
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 54
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение DarkSoul » 08 окт 2014, 22:28

А вот я горнило вообще не видел :(
Аватара пользователя
DarkSoul
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 09 окт 2014, 07:40

DarkSoul писал(а):А вот я горнило вообще не видел :(


можно смело создавать группу/клан/сообщество под названием "БЕЗ ГАРНИЛА" :lol: :peka:

з.ы. тож не видал такой приблуды :)
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение m1asmatic » 09 окт 2014, 10:36

706 парагонов и "БЕЗ ГАРНИЛА", где вступить можно в клуб избранных? :lol:
to the night realm i bow
Аватара пользователя
m1asmatic
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 73
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение ZPK » 09 окт 2014, 11:35

Горнило вытащил с кадалы, на дх наконец то после серии иорданов на физ урон (6 штук подряд) вытащил таки сначала на огонь а потом и на холод (у кадалы их дроп кстати не плохой тоже), выпали сапоги хождения по льду на 550+ парагоне, первые в PoS, кч пару-тройку штук всего выбил, на сезоне 260+ парагонов не падает щит на фалангу кресту, 220 парагонов одевал его в аккану.
Аватара пользователя
ZPK
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение sergant01reg » 09 окт 2014, 14:25

Уважаемые коллеги! не ищите особого смысла там , где его нет :) Высчитывать % выпадения это конечно круто, или еще какую закономерность дропа, но по моему скромному мнению это все полнейшая ерунда. Приведу скромный пример, к счастью или сожалению юзаю мультибоксинг( игра в 4 ре окна сразу,для тех кто не вкурсе :o ) . Он позволяет одеваться как минимум в 3 раза быстрее , ну и само собой, провести небольшую аналитику по выпадению различного шмота.
Перейду сразу к "сладкому" Кукри, КЧ, Горнило, Крайдершот и прочий редкий шмот падает абсолютно рандомно. Т.к я наблюдал сразу за дропом 4х персов, одному из персов Горнило упало уже на 11 или 12 пагароне, другому КЧ с Кадалы с первых же 500 шардов, Кукри третьему на 147 парагоне, другим персам этот шмот вообще не упал неразу за более 600 парагонов.
В итоге вывод напрашивается сам собой , рандом есть рандом и ничего особо не поделать с ним, а просто как заметили многие в своих постах выше, надо больше играть что соответственно увеличивает шанс выбить что-то полезное.

P.S.: Людям свойственно хотеть знать все наверняка и наперед и можно попробовать найти истинные % выпадения и прочую ерунду, да только это все не про рандом в Диабло 3 РОС :)
Аватара пользователя
sergant01reg
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 09 окт 2014, 14:30

sergant01reg, новое поколение разновидости китайского рандома применено к д3 :D
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение sergant01reg » 09 окт 2014, 14:48

TesturMight примерно так да)
Аватара пользователя
sergant01reg
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение mrkostroma44 » 09 окт 2014, 15:51

мультибокс не хорошо...минус
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение sergant01reg » 09 окт 2014, 16:26

mrkostroma44 давай давай, я не мультибоксом зашел похвалиться а сказать свое мнение о дропе, так что мне насрать на твой минус, как и минусы остальных если такие будут :thumbup:
Аватара пользователя
sergant01reg
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 09 окт 2014, 16:35

что касаетсья лута то тут вес просто, что то падает что то нет...что то фармишь месяцами что то падает сразу. Даже тем кому горнило упало сразу, если продолжат его фармить ради эксперимента убедятся что это не так то и просто.
Если взять в глобальном масштабе всех играющих, провести статистику то окажется что все на "уровне" и близарда это устраивает..а клуб неудачников всегда был в любой игре...за нас мои дорогие :party: выпью чаю

ЗЫ: я просто высказал свое мнение о мультибоксе :thumbdown:
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14