Падает всякий хлам?-2. (Колдун)

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО
  • 3

Падает всякий хлам?-2. (Колдун)

Сообщение Iavalen » 12 окт 2014, 12:03

И снова здравствуйте.
Не так давно, поддавшись непонятному желанию, я решил посчитать - чего и сколько падает в игре. Вызвано это было некой недосказанностью; понятно, что падает всякий мусор и редко к тому же, но захотелось некой статистики. Ведь не раз и не два на форумах появляются сообщения вроде - "Мне на этой неделе падает только Блекторн", или: "Уже месяц не падает комплект мародера"... Если вы помните все, что вам выпало хотя бы за последние три-четыре дня, то у вас идеальная память. Люди обычные, вроде меня, на память не полагаются и предпочитают записывать.
Эти измышления вылились в 100 забегов варваром на сложности И4, с результатами можно ознакомиться здесь: viewtopic.php?f=5&t=1155

100 рифтов для бешеной собаки не крюк, поэтому еще в процессе первого марафона зародилось желание повторить то же самое на И6. Ну и повторил - Колдун-жнец, соло, Истязание-6. Общий список добычи - 260-270 предметов (то, что может и должно выпадать колдуну). Схема такая же, прибил стража - выход. Выпавшая добыча тщательно записывалась в специальный блокнот с оранжевой обложкой и вот результаты:

Из 100 порталов - 13 были пустыми (ноль легендарок)
Всего выпало 190 предметов, 120 наименований.
Нагрудник "Золотая кожа" выпал 5 раз.
Кинжал "Брадобрей", пояс "Ночной кошмар Себора" и наплечник "Ноша призывателя" выпали по 4 раза.
14 предметов выпали по 3 раза
32 предмета выпали по 2 раза
67 - выпали по одному разу.
Из "чужих" выпало два предмета - штаны "Кожух мародера" и колчан "Точные арбалетные стрелы"
Классовых предметов выпало 47 штук (ножи, маски, обереги и комплекты). Из них ножей - 12, Маски вуду - 7, Обереги - 8 шт. Комплектных предметов выпало 25 штук, два комплекта выпали полностью (Манаджума и Нефритовый жнец). Кукри, естественно, не выпал, но зато "Свежеватель Рен'Хо" выпал аж три раза. Йерам, колдовской час,таскеры, штаны господина Яна (в натуре проклятые, хрен выбьешь), суть Йохана, Горнило, триумф Шукрани и т.д. - остаются в разделе Книги Дропа "исчезающие виды". Впервые с релиза выпал меч "Ледяное сердце"
Дар Рамаладни не выпал ни разу за все 200 порталов.
Кадала как была овцой позорной, так и осталась. Пытался вытащить штаны Яна, выдала после 97 портала. Вроде бы, на эту шарлатанку ничего не влияет, должна шмот выдавать абсолютно случайно, но! В игре пять "рыжих" штанов, шанс выпадения должен быть около 20%, однако всех остальных труселей она выдала по десятку и плюс еще зеленых - воз. А Яна - одни единственные. И ведь не обойтись без этой суки...

В общем, по-прежнему придерживаюсь позиции, что добыча относительно разнообразна и падает часто (190 штук на 100 порталов, это, в среднем, 1 штука в 4-5 минут). Но рассчитывать на конкретный предмет - пустая трата. В РОС я наиграл больше 600 часов за колдуна. За такое время должны были выпасть все классовые предметы, по идее, но нет - "Кукри" и "Триумф Шукрани" не видел ни разу.
Благодарю за внимание, всем удачного дропа.
Аватара пользователя
Iavalen
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 67
Статус: Не в сети

Сообщение Doomlord » 12 окт 2014, 12:38

не переживай,я с релиза РоСа и до сегодняшнего дня не видел горнила,хотя играл за вара и за круза.
Аватара пользователя
Doomlord
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 79
Откуда: Пенза
Репутация: 73
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 12 окт 2014, 15:23

На днях выпал кукри с обычного элитного пака в рифте (думал, что придется 600 парагонов ждать))
А вот с даром - беда, в сезоне не видел еще. Если глобально смотреть - рандом рулит, причем, примерно каждую неделю дроп-лист меняется)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Падает всякий хлам?-2. (Колдун)

Сообщение Bobrik » 12 окт 2014, 17:28

Iavalen писал(а):В игре пять "рыжих" штанов, шанс выпадения должен быть около 20%...

У каждой шмотки свой шанс, рекомендую ознакомиться с Таблицей дропа (сверху вкладка Weighted Drop Rates_Armor). У штанов яна шанс среди всех сетовых и легендарных штанов 1,89%
Аватара пользователя
Bobrik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: оттуда
Репутация: 92
Статус: Не в сети

  • 1

Падает всякий хлам?-2. (Колдун)

Сообщение DeD_Pihto » 13 окт 2014, 08:43

Iavalen писал(а):Кадала как была овцой позорной, так и осталась. Пытался вытащить штаны Яна, выдала после 97 портала. Вроде бы, на эту шарлатанку ничего не влияет, должна шмот выдавать абсолютно случайно, но! В игре пять "рыжих" штанов, шанс выпадения должен быть около 20%, однако всех остальных труселей она выдала по десятку и плюс еще зеленых - воз. А Яна - одни единственные. И ведь не обойтись без этой суки...


ну штанов в игре гораздо больше 5. Кадала может выдать любую легендарку, поэтому в списке штанов у нее как минимум 5 рыжих + классовые сэты (на твой класс) + универсальные сэты (типа Блэкторна). Ну и как уже писали выше - шанс дропа у кадалы не делится поровну между предметами.

Iavalen писал(а):В общем, по-прежнему придерживаюсь позиции, что добыча относительно разнообразна и падает часто (190 штук на 100 порталов, это, в среднем, 1 штука в 4-5 минут). Но рассчитывать на конкретный предмет - пустая трата. В РОС я наиграл больше 600 часов за колдуна. За такое время должны были выпасть все классовые предметы, по идее, но нет - "Кукри" и "Триумф Шукрани" не видел ни разу.
Благодарю за внимание, всем удачного дропа.


за почти 400 парагонов выбил только 1 дырокол, только 1 таскеры (и те убогие). До сих пор не видел КЧ (тот что на мне выбит еще в процессе кача).
Очень долго не мог собрать сэт мародера: не падало тело и сапоги. Ни с дропа, ни с кадалы. При этом перчей, плеч и штанов было штуки по 4, а шлемов штук 6. Затем в один день выпали недостающие части. Так что тоже склоняюсь к теории что дроп рандомный.
Аватара пользователя
DeD_Pihto
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 13 окт 2014, 09:00

У меня чёткое ощущение, что дроплист меняется динамически на какой-то отрезок времени и индивидуально для каждого. И если допустим "прокнул" дроплист в котором есть таскеры, то не факт, что они выпадут.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 13 окт 2014, 10:31

Sonic писал(а):У меня чёткое ощущение, что дроплист меняется динамически на какой-то отрезок времени и индивидуально для каждого. И если допустим "прокнул" дроплист в котором есть таскеры, то не факт, что они выпадут.


ага, чтобы они в данном дроп-листе упали надо проиграть 3 часа, а ты на 2 часах 50 минутах выходишь из игры :D :peka:
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 13 окт 2014, 10:35

TesturMight, ну да ) бывает череда луков валится, арбалетов, вчера кольца сыпались просто ппц, 3 соджа за вечер. Другое дело, что среди луков почти не падает Этрай, и совсем Крайдер, но это уже в другую тему.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение barudzo » 13 окт 2014, 10:51

недавно создал круза. Бегал рифт И3 кажется, упал крайдер с элитки. Был крайне удивлен

ЗЫ. настолько крайне удивлен, как и вероятность резиста иммолейт импрувед
Аватара пользователя
barudzo
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Откуда: UA
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение theHandless » 13 окт 2014, 11:38

За почти 600 парагонов сезонных могу выдать статистику. Пробежал более 1000 т6 порталов. Напишу о тех предметах, которые выпадали не более 5 раз.
Играл около 200 часов за ВД, около 30 часов за круза. Только Т6, только фаст-рифты. (вначале тягали)

Начнем с редких: Кукри выбил на 380 парагоне - один раз. Горнило на 490-м - один раз. Штаны Яна - 2 раза за ВД (один вытянул, один - выбил), 2 раза за круза вытянул. КЧ - два раза выбил за ВД. Редким оказался оффхенд Триумф Шукрани - выбил только раз на 550 парагоне. История у других ВД с этим оффхендом аналогичная. Церемониальный нож сезонный (кинжал-дротик) - 3 раза. Ренхо выбил 2 раза. Священный пожинатель (стеки душ) - 3 раза. Анессази и Гидбинн по 4 раза. Остальные падали слишком часто, чтобы вспомнить.

Нефритовый жнец: голова (кецтакоаль) выпал 4 раза. Грудь 4 раза, поножи 4 раза, перчатки выпали 2 раза, и более 50 вытянул с Кадалы. Ботинки выпали 3 раза, много с Кадалы. Наплечники - выпали 3 раза. Тянул более 10-ти.

Зуня: оффхенд 5 раз, Грудь - 3 раза дропнул, 2 раза вытянул, ботинки - 3 раза дропнул. Голова - более 5 дропнул. Сюда же маска йерама - с ней история вообще огонек. Первая выпала на 300 парагоне. До этого безуспешно тянул.

Адский зуб - а неинтересно.

Таскер и Тео - всего 5 штук. 4 с Кадалы. Топовые все равно дропнул. Причем Кадала давала хорошо их, за вечер 2 пары. Сюда же ледоперчатки - около 5-ти. Вытянул 2 раза из Кадалы.

Лакуни - 2 раза за ВД.

Содж: более 7-ми за ВД (3 огонь, 3 яд, 1 физика), 3 за Круза (лол, 2 на инту и 1 на дексу, меня троллят).

Редкие амулеты: Ксефирия - 3 раза. Камея Юльки - 4 раза, Аранох (колд) - 2 раза, Мара (яд) - 1 раз, Азкарант (огонь) - 0 раз.

Дар Рамаланди: 5 или 6 за все время.

Крафтовые амулеты: 50 попыток приблизительно. Выхлоп - 0,0 (и близко нет).

upd: Добавлю про предметы на другие классы: 2 раза аккан, 2 раза рекор, Ик-перчатки, 3 раза Мародер, колчан капрала, Крайдершот, кольцо Наташки - 1 шт. Магнитофон отечественный...3 штуки, 2 раза какие-то сеты на монка, наплечники обезьян 1 раз, голова птички, Тал раша нагрудник, амулет, жезл на гидру один раз.

upd2: да, где-то могут закрасться ошибки, но небольшие, это точно. Если кому интересно на счет Кукри. Шанс его выпадения - 1.7% среди церемониальных ножей. За вечер фарма (около 40 рифтов) мне в среднем падает 2-3 церемониальных ножа, максимальное количество за выходной было - 6 штук. Так что вполне заслуженно я пока что получил 1 шт. Жду уже вторую, ведь около 100 ножей точно налутал. Кукри №2 на горизонте ;)

upd3: ближе к теме. Одна небезызвестная программа, которой я конечно не пользуюсь, помогает мне понять, сколько легендарок в час в среднем выходит. Цифра 25 весьма стабильна. Бывает вплоть до 40-ка, или около 15-ти порой. Это при скорости 6ккк опыта в час в среднем (от 4,5 до 8,5 бывало). И от отрытия портала до открытия следующего 4,5 минуты в среднем.
Последний раз редактировалось theHandless 13 окт 2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
theHandless
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 13 окт 2014, 13:05

theHandless,
ты каждый раз записывал парагон и наименование дропа? или как то глянуть можно свой дроп? :)
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение theHandless » 13 окт 2014, 13:19

Где-то говорят о какой-то программе, и если бы я ей пользовался конечно, то мог бы вести учет экспы в час, легендарок в час, и получать много еще чего интересного. Турбохуд называется. За нее не банят, как люди говорят, но вдруг, поэтому я ей конечно не пользуюсь ;)

На счет того, на каком парагоне что выбил - помню только для этих трех предметов, потому что очень их ждал и для себя отметил, когда выбил. Редкие легендарки типа лакуней, ТиТ, штанов Яна, кч - тут как уж забыть, сколько навыбивал, не говоря о кукри и горниле.

На счет остальных предметов все по памяти - я и роллы их приблизительно помню (сравнительно редких), то есть какие были краповые и почему, некоторым легендаркам вел учет (церемониальные ножи до того как Кукри выбил, потом сразу забил). (пример: штаны нефритового жнеца: первые выбил до 200 парагона, т.к. весь сет уже был до 200, еще помню совсем топовые, они сейчас в сундуке, помню, что 2 распылил, включая первые, и одни отдал, одни вытянул из Кадалы пока тянул Яна, но Кадалу бы вообще вычеркивал из общей статистики) (еще пример: всего 5 масок йерама выбил, первую на 300м почти юбилейно, 2 мне дали, они не в расчет. Лег аффикс лучший 95%, а еще были 75, 88, 91 и еще какие-то.) Тут соглашусь, что там где 4-чки стоят могу ошибиться в один-два пункта, выкинув из памяти совсем уж плохие предметы. Ну и конечно, я не помню, сколько я выбил брадобреев, например. Это каждодневная легендарка. Я ей говорю: о, привет!
Аватара пользователя
theHandless
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 13 окт 2014, 13:45

theHandless,
неплохая память однако :dumb:
за турбохуд не банят, это все сказки :)
бегаешь в пати только?
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение theHandless » 13 окт 2014, 14:53

Да, исключительно в пати. В одиночку только если рифты а1 т6 - бывает не найти быстрых игроков и скорость почти такая же, только камней меньше. До сих пор выбиваю ККР для креста. Еще иногда в одиночку на хранителя ключа какого-то конкретного.

Пример: в одиночку я максимально при хорошем раскладе набиваю 4ккк экспы в час. Это ооочень если все хорошо делаю и везет. В пати 5,5 - 6 ккк - вообще не проблема. Если попадается хороший состав, то частенько 7ккк. Ну и рекорд 8,5 ккк. Просто все от ручек и сыгранности зависит, минимального сплита в рифтах по возможности (ну тут тоже все от состава зависит, да). По легендаркам ситуация опять-таки похожая. Да, на счет соло-игры стоит отметить, что я длительное время бегал саппорт-ВД, с момента выпадения Кукри и вплоть до 550 парагона. Веселый билд с макс-кдром, кольцом на скорость бега и амулетом на стан от тотема.. Все время впереди бежишь - и если "чувствовать" где элита и водить группу от пачки к пачке - то потом только стопками предложения о дружбе приходят.

Я тут все написал это тем вайнерам, которые говорят, что падает крап. Падает ВСЕГДА приблизительно одинаковое количество легендарок в час (моя скорость - 25 в час, эта цифра не меняется глобально). Соответственно шанс на хорошую тоже точно так же на длинной дистанции не меняется. Из хорошего за последние два дня: ТиТ выбил на 49%, 9,5% кш, 7ас - за ВД. Выбил двуруч на физику позавчера. И вчера 2 соджа (для круза один на дексу, другой на инту, гыгы, обрадовал джейда зато соджем на колд)
Аватара пользователя
theHandless
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2014, 20:49

theHandless, поучительно)
Профиль свой не покажешь?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 13 окт 2014, 21:37

Да падает крап , телеги про то что падает куча всего смешные такие, игра прям наваливает , я вот запомнил что мне вчера первый дырокол упал , 395 парагон ага, таскеров 0, кукри 1шт убогий , юнити 1 шт, ерама 80 с кадалки , все навайнил завтра как и чуваку выше будет падать . :peka:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Tortstyle » 13 окт 2014, 23:02

Из 100 порталов - 13 были пустыми (ноль легендарок)

Везунчик . У меня по ощущениям через раз пустые рифты . Бывает дроп пробздится , за 1 рифт навалит 5-6 лег , а потом в течении получаса - буй . За 370 парагона из редких лег не выпало ничего , за исключением 2ух юнити , ну и даров как ни странно 6 или 7 :bored:
upd
стоило поныть как дропнулось горнило . Заказываю себе тогда ещё кч и содж , а ещё стронгармы и 40 зомбиленд :peka:
Последний раз редактировалось Tortstyle 14 окт 2014, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tortstyle
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 14
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2014, 23:24

Сегодня колец легендарных и сетовых упало с десяток. Посмотрим, чем завтра дроп-лист порадует)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение theHandless » 14 окт 2014, 10:47

Ссылка на мой профиль: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/theH ... o/49951490
Там колдун сейчас одет для грифтов (Гогок перекинул на круза), не особо люблю щит, на 47+ действительно может дать прожить лишнюю тычку, но псы хорошо ДХ прикрывают от молний и отбившихся мобов.

Саппортом на т6 немного иначе бегаю. Убираю блэкторн, надеваю макс-кдр, пояс, Кримзон (процентика на Кукри не хватает), беру наручи на шрайн и вместо ксефирии ставлю Гальцион. Кольцо срабатывает от фира и разгоняет до скоростей лошади круза почти, тотемы везде, откатываются за 1-3 секунды. Всем рекомендую. Если бы не выбил уже почти топ-саппорт шмот, продолжил бы играть за такого ВД, но иногда все же хочется наносить урон. Все хочу гайд запилить для ВД-саппорта на т6 и в грифтах, но как подумаю, сколько работы )

Еще по поводу вайна на счет дропа: вчера опять выпал двуруч на физику, один дар Рамаланди и новый щит, который на крузе сейчас. Не топ, конечно, но все впереди ))

upd:
BiRd писал(а):кукри 1шт убогий
. Это заблуждение. Для хорошего саппорт-ВД нужно всего два редких артефакта. Один из них Кукри. Лучше всего с живкой, где критурон переролливается в кдр (особенно хорошо, если Кукри так убог, что его на пето-билд даже не поставишь и спокойно переделываешь для саппорта, еще вариант, если уже начал рероллить урон - постараться ролльнуть его в КДР, но запастись терпением). Второй редкий артефакт - амулет ксефирии, лучше всего с дыркой или кдр. Но если уже есть Кукри - считай остальное дело техники. ТиТ дропнешь рано или поздно, ты просто не отчаивайся. 5 штук я выбил (4 из Кадалы), это честная цифра. Все возможно, пробуй, у тебя есть Кукри.
Аватара пользователя
theHandless
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 окт 2014, 15:46

Мне за 305 парагонов ни один дырокол еще не упал :cry:
Буду его аватаркой приманивать (с кукри такое прокатило) :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Падает всякий хлам?-2. (Колдун)

Сообщение Anksunamun » 16 окт 2014, 09:02

Iavalen писал(а):"Триумф Шукрани" не видел ни разу


А зачем он нужен?
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 окт 2014, 10:18

310 парагон, дара рамаладни так и нет :(
нужно его на нормале пофармить, наверное - на т6 фиг упадет мне :?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 16 окт 2014, 11:50

DimonamoN, он начиная с т1 падает.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 окт 2014, 12:15

Anksunamun, а как же - минимальный уровень - 1? :?
http://eu.battle.net/d3/ru/item/ramaladnis-gift
или это просто значит, что использовать его можно уже с 1-го уровня?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Anksunamun » 16 окт 2014, 12:53

DimonamoN, еле нашла..
http://www.diablofans.com/blizz-tracker ... ft-chances

Ramaladni's Gift is considered a Torment Only item and begins dropping in Torment I
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron