Фарм золота / опыта [Обсуждение]

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Фарм золота / опыта [Обсуждение]

Сообщение Lucky » 11 май 2014, 00:26

Интересуют актуальные способы фарма золота / опыта. Не обязательно самое лучшее, но все же хотелось бы узнать более оптимальные пути.

Больше интересует золото, т.к. активно играя за двух персонажей угрохал на крафт камней / гадалку уже около 50кк


P.S. Хотелось написать что-то в духе "не минусуйте, пожалуйста", но вы же итак не сможете. :peka:

Тема для хардкорщиков
Аватара пользователя
Lucky
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Sunlike » 11 май 2014, 00:39

Ну типо поручения *демонический разлом* на 61 уровне тормент 6. в час вроде у парней 10-12кк выходило.
Аватара пользователя
Sunlike
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Фарм золота / опыта [Обсуждение]

Сообщение Orbit » 11 май 2014, 01:11

Lucky писал(а):P.S. Хотелось написать что-то в духе "не минусуйте, пожалуйста", но вы же итак не сможете. :peka:


а ты знаешь толк :peka:
Аватара пользователя
Orbit
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 40
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение Drevneus » 11 май 2014, 04:02

Sunlike писал(а):Ну типо поручения *демонический разлом* на 61 уровне тормент 6. в час вроде у парней 10-12кк выходило.

А как быть, если я никому не нужен и мне грустно :cry:
May the Force be with you
Аватара пользователя
Drevneus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 108
Откуда: Волгоград
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 11 май 2014, 08:50

Drevneus писал(а):
Sunlike писал(а):Ну типо поручения *демонический разлом* на 61 уровне тормент 6. в час вроде у парней 10-12кк выходило.

А как быть, если я никому не нужен и мне грустно :cry:


Игра в удовольствие в каком-нибудь клане. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение amak » 11 май 2014, 08:59

ну не знаю, либо запускай дб, либо как я просто в свое удовольствие бегай т1-2 рифты с друзьями, и собирай-продавай желтуху =) на т1, 400-500к забег, а забег на т1 это минут 10 :)

опятьже, играя вчера весь день с другом нафармил всего 5кк, сегодня спущу на камни, потому как не топ они совсем)
Аватара пользователя
amak
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: -20
Статус: Не в сети

Сообщение Suh » 13 май 2014, 17:42

amak писал(а):ну не знаю, либо запускай дб, либо как я просто в свое удовольствие бегай т1-2 рифты с друзьями, и собирай-продавай желтуху =) на т1, 400-500к забег, а забег на т1 это минут 10 :)

опятьже, играя вчера весь день с другом нафармил всего 5кк, сегодня спущу на камни, потому как не топ они совсем)


О каких 400-500к за забег ты говоришь? Мы в разные игры играем?
Suh#2266
Аватара пользователя
Suh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 114
Откуда: мск
Репутация: 112
Статус: Не в сети

Сообщение Entropeus » 14 май 2014, 09:22

О каких 400-500к за забег ты говоришь? Мы в разные игры играем?

Если продавать все желтые вещи, тогда возможно. За полный инвентарь желтухи я выручаю до 100к. Ну, и плюс поручения, а здесь уже все зависит от тормента.
Entropeus#2620
Аватара пользователя
Entropeus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 24
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Bigfess » 14 май 2014, 12:43

чета у меня за 1 пробег рифта т1 максимум 2 инвентаря желтухи, максимум , откуда 400-500к ?
Аватара пользователя
Bigfess
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Oderjumui » 15 май 2014, 07:44

:rak: просто играй в удовольствие за 3 часа игры на т3 можно 5кк поднять легко... :thumbup:
Аватара пользователя
Oderjumui
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Репутация: -2
Статус: Не в сети

Сообщение Умник » 07 июл 2014, 12:51

Не нашел темы, создавать новую наверное не стоит.
Вопрос по +% к опыту. КАП, рубин в башке, кольцо Леорика, Каин и т.д. В чате группы меня убеждали, что сейчас опыт прибавляется к опыту сложности. Т.е. Т6 1600% опыта и тот же старый КАП +35% дадут 1635%, а не 2160% как я думал. С рубином такая же фигня. Просветите, пожалуйста, как оно на самом деле. Гуглом не нашел.
Аватара пользователя
Умник
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 07 июл 2014, 13:29

Умник, оно просто плюсуется. За повышение сложности получишь больше, чем набивая шмот на опыт.
Проверить легко: в статах в самом низу есть "Разное", а там - "Опыт за убийство". При надевании вещи с опытом будет не 2000 с гаком, а 16хх, где хх - опыт с предмета. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Умник » 07 июл 2014, 13:50

Спасибо. Очень грустно и наверное глупо со стороны метелицы. Получается +% здоровья в башку намного выгоднее рубина. Если конечно перейдешь на другой уровень сложности. :)
Аватара пользователя
Умник
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение alaudo » 07 июл 2014, 14:07

Вкачиваешь 50% голдфайнд парагоном, идешь на т6 в рифты. Голда фармится сама собой. Profit???
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 07 июл 2014, 14:53

Одеваешь голдскин, пуху и нек с 70+гф, пару шмоток с 30+гф и получаешь 10к гф на т6. Я вроде писал об этом. 10-15кк в час в рифтах, если быстро проходишь, без потери экспы.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 09 июл 2014, 11:53

Вот тут(и не только тут) все пишут: Т6.
Но что делать дно Монку способному фармить парагон не выше Т-3-4 ?
Есть же какие то алгоритмы ускоряющие фарм опыта?
Пробовал аудиенцию у Императора на Т6 (там только белые мобы), но уж больно короткий забег.
Подскажите пожалуйста оптимальный маршрут.
Последний раз редактировалось Merlin 09 июл 2014, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение alaudo » 09 июл 2014, 12:12

Честно говоря даже не знаю, что и посоветовать. Можно одеватся в ГФ и опять же бегать т3-4, выхлоп будет поменьше но вполне себе окей думаю. Лучший совет не играть монком соло, но Вы наверное слышали его не один раз :)
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети


Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13