Покорители Поземных Глубин

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО
  • 1

Покорители Поземных Глубин

Сообщение Gruslik » 21 ноя 2014, 23:01

Доброе время суток.
У меня такой вопрос - у данных штанов их особое св-во в моем случае "Основные умения, восстанавливающие ресурсы, наносят на 88% больше урона", я решил потестить их, тк не замечал апа. Нашел другие, желтые штаны, у которых урон 1 в 1 такой же. Прям идеально совпало. Снял почти весь шмот с героя. Бью чародеем, Магической стрелой по монстру. В этих штанах - в среднем 55к урон. В жёлтых штанах, в среднем 53к урон. Это я говорю не инфу в статистике, а сколько ВЫЛЕТАЕТ УРОНА ПРИ АТАКЕ ПО МОНСТРУ. Итог - апа никакого нет!
Мне сказали, что эти штаны апают урон, но это просто не видно. Т.е. урон и правда апается, но игра это никак не показывает. Правда ли, это?
Зарание спасибо за ответ.
BattleTag: Ivashka#2352
Аватара пользователя
Gruslik
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 6
Откуда: МО
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ozzy » 21 ноя 2014, 23:04

На вд и сорке штаны не работают
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gruslik » 21 ноя 2014, 23:06

Ozzy писал(а):На вд и сорке штаны не работают


А из за чего? Ошибка игры, или что?

И тогда встречный вопрос. Лег. камень "Сила простоты" который так же апает основные умения, он тоже не работает на сорке?
BattleTag: Ivashka#2352
Аватара пользователя
Gruslik
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 6
Откуда: МО
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение HardDragon » 21 ноя 2014, 23:09

Gruslik, рак мозга разрабов, они считаю что с этими штанами сорка будет имбой :facepalm:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kulikoff_A » 21 ноя 2014, 23:09

Gruslik писал(а):
Ozzy писал(а):На вд и сорке штаны не работают


А из за чего? Ошибка игры, или что?

И тогда встречный вопрос. Лег. камень "Сила простоты" который так же апает основные умения, он тоже не работает на сорке?

Основные умения, восстанавливающие ресурсы
Аватара пользователя
Kulikoff_A
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gruslik » 21 ноя 2014, 23:12

Kulikoff_A писал(а):
Gruslik писал(а):Основные умения, восстанавливающие ресурсы



Ага, на штанах так и было написано) Толку то?
BattleTag: Ivashka#2352
Аватара пользователя
Gruslik
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 6
Откуда: МО
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 21 ноя 2014, 23:15

Gruslik, а у вд и сорки основные умения восстанавливают ресурс? %)
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 21 ноя 2014, 23:16

Gruslik, у чародея и колдуна основные умения не восстанавливают ресурсы, а вот для дх эти штаны сейчас могут стать актуальными, ведь таскеры не нужны.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gruslik » 21 ноя 2014, 23:16

Ozzy писал(а):Gruslik, а у вд и сорки основные умения восстанавливают ресурс? %)


Что то я не задумывался даже никогда))) Камень значит работает нормально. Спасибо!
BattleTag: Ivashka#2352
Аватара пользователя
Gruslik
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 6
Откуда: МО
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 22 ноя 2014, 00:21

:facepalm: только маг стрела не имеет руны на востановление ресурса, остальные базовые атаки могут востанавливать ресурс :monk2:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 16

Сообщение Ozzy » 22 ноя 2014, 00:23

HardDragon, и чё? :peka:
Изображение
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 22 ноя 2014, 01:15

Ozzy,
HardDragon писал(а):Gruslik, рак мозга разрабов, они считаю что с этими штанами сорка будет имбой :facepalm:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gruslik » 22 ноя 2014, 01:31

HardDragon писал(а)::facepalm: только маг стрела не имеет руны на востановление ресурса, остальные базовые атаки могут востанавливать ресурс :monk2:


То о чем говоришь ты, это дополнительная способность, данная руной. По факту, все основные навыки чарки, ману не регенят. А штаны, я так понимаю, учитывают основную способность навыка как такового. Хотя я это не проверял.
Вот щас одел эти штаны на монка, у которого основные способности априори имеют реген "маны" и они очень знатно апнули его.
BattleTag: Ivashka#2352
Аватара пользователя
Gruslik
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 6
Откуда: МО
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 22 ноя 2014, 02:06

Gruslik, в самом начале когда у штанов появилась эта способность она апала сорок и вд то же. Но потом какой то кретин из близарда посчитал что рендж герои с дабл атакой это МЕГАИМБА и они отдельно отрубили данную лег для сорок и вд. ТАк что вопрос не в том регенит или нет атака, а в целенаправленной политике ретардства метелки.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TheNiash » 22 ноя 2014, 03:24

HardDragon, гхм, они и будут имбой, ибо билды через основные спелы спокойно фейсролят т3 в даже не топбилдслотах.
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 22 ноя 2014, 03:35

TheNiash, в текущем топ билде места под базовую атаку нету у сорки. Даже если бы было то для ладеродрочеров грифтеров это не прокатило бы. Нету на хай лвл грифтах возможности автоатачить для сорки
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TheNiash » 22 ноя 2014, 03:38

HardDragon, :facepalm: я что-то говорил о топ сорках или онанирование грифтов?
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Gruslik » 22 ноя 2014, 10:17

HardDragon писал(а):TheNiash, в текущем топ билде места под базовую атаку нету у сорки. Даже если бы было то для ладеродрочеров грифтеров это не прокатило бы. Нету на хай лвл грифтах возможности автоатачить для сорки


Собственно я потому и спрашивала про чарку, что у меня есть второй чар, чисто для фана.
Он на цепной молнии, и в принципе с небольшими трудностями, но уверенно фармит Т5. Это перс ДЛЯ ФАНА. Вот и подумай, чтобы было бы, если бы эти штаны на чарку работали)
Я бы самый счастливый был бы. Правда имбой, я думаю, все равно бы чарка не стала бы.
BattleTag: Ivashka#2352
Аватара пользователя
Gruslik
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 6
Откуда: МО
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Vilgar » 22 ноя 2014, 11:08

люблю читать как HardDragon пригорает :peka:
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 22 ноя 2014, 12:45

Ньюфаги, нубасы и ноунейм бичи раскудахтались :peka:
Пыс. Почему-то никто не вспомнил о продиджи :dumb:
Ответ на вопрос дан, тему можно закрыть.

А почему ТС пишет то от женского рода, то от мужского :beaten:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение luckerinlove1 » 22 ноя 2014, 13:20

Gruslik писал(а):И тогда встречный вопрос. Лег. камень "Сила простоты" который так же апает основные умения, он тоже не работает на сорке?


работает
Аватара пользователя
luckerinlove1
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 29
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 22 ноя 2014, 14:13

TheNiash писал(а):HardDragon, :facepalm: я что-то говорил о топ сорках или онанирование грифтов?

а ничо то что баланс надо под высшие сложности балансить а не под т3? :facepalm:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 22 ноя 2014, 14:41

Gruslik писал(а):Собственно я потому и спрашивала про чарку

Gruslik писал(а):Я бы самый счастливый был бы


Изображение
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение TheNiash » 22 ноя 2014, 17:58

HardDragon писал(а):
TheNiash писал(а):HardDragon, :facepalm: я что-то говорил о топ сорках или онанирование грифтов?

а ничо то что баланс надо под высшие сложности балансить а не под т3? :facepalm:

А ничего, что из-за 1 шмотки перепрыгивать выше как минимум на один лвл сложности - жирно?
Аватара пользователя
TheNiash
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 45
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение HardDragon » 22 ноя 2014, 18:30

TheNiash, ты сначала выбей ее :facepalm: мне она 1 раз за 400 паралонов упала и даже упади она хоть 10 раз никому она из сорок нахрен не сдалась ибо есть в 100 раз более эффективные билды чем автоатачить соркой :facepalm:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10