Сезонные предметы

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Сообщение DimonamoN » 07 фев 2015, 16:14

Проблема второго сезона - кем играть? До сих пор не определился (на аккаунте только креста нет, но что-то не тянет начинать за него)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 07 фев 2015, 16:35

MICTIAN,
кстать, кому нибудь что то из первого сезона дропалось после окончания сезона?

наручи древние на ловку они упали самыми первыми, обычные на силу. пояс на ловку + банка сезонная.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Renat » 07 фев 2015, 22:29

DimonamoN, вот так же сижу и думаю, с ванилы играл варом и магом, хантом поиграл в сумме часов 400 еще сейчас, остальные классы не прут как то... Думал палом, побегал сейчас пару дней с ноля, но чую брошу его в сезоне, а хочется сесть только на один класс в сезоне и до упору :grumpy:
Теплый ламповый стрим от моего КоТэ
http://www.twitch.tv/reahm
Аватара пользователя
Renat
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 07 фев 2015, 22:37

Renat, монаха попробуй, интересный и шустрый персонаж.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 фев 2015, 00:22

Renat, отож, чувствую, что не осилю весь сезон крестом, а лошадей на переправе не меняют)
Точно не буду играть барбом и охотником на демонов. Колдунами (жнец+петовод) отыграл почти весь первый сезон - так что тоже не вариант... Остаются сорка и монк, эх, где моя монетка, ща подбросим...)))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 08 фев 2015, 01:50

DimonamoN, в сезоне монах, вне сезона сорка.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Renat » 08 фев 2015, 10:41

Huk,

В целом в основном я еще озадачен в выборе, так как хочется по закрывать рифты соло высокие и в пати быть полезным по максимуму.

Чувствую буду выбирать из: :barb: или :dh:
:barb: меня раздражает тем что бить боссов в высоких уровнях ВП, это дурка еще та :grumpy:
Теплый ламповый стрим от моего КоТэ
http://www.twitch.tv/reahm
Аватара пользователя
Renat
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 08 фев 2015, 10:59

Renat, если тебе нужен профит, то дх вд или крузак.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Renat » 08 фев 2015, 12:22

Huk, ну вот видимо это будет скорей всего :dh:
:witch: не переношу вообще, да и играть будет им мой товарищь который вернулся в Д3 и который кстати хочет в наш клан :dumb:
А от :crus: думаю меня подташнивать начнет быстро и брошу его в итое :cute:
Теплый ламповый стрим от моего КоТэ
http://www.twitch.tv/reahm
Аватара пользователя
Renat
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 20
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Ozzy » 09 апр 2015, 11:37

Добавлены предметы для третьего сезона
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение EvilSyS » 09 апр 2015, 16:00

Аватара пользователя
EvilSyS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение 3LiON » 09 апр 2015, 16:06

EvilSyS, это не сезонные. Они падают вне сезона.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение T2000 » 23 авг 2015, 11:29

IV-й сезон (28 августа 2015 — не раньше ноября-декабря 2015)

Четвертый сезон начнется 28 августа — на европейских серверах в 18:00 по московскому времени (для других регионов время начала можно посмотреть здесь: http://us.battle.net/d3/en/blog/19824753/#ncr ).
Он продлится минимум три месяца.

Эта запись о вещах, которые будут выпадать только в 4-м сезоне (а после его завершения — везде). Если вам нужно узнать, какие в этом сезоне будут декоративные награды, или новые достижения, то все это есть в записи в официальном блоге: http://eu.battle.net/d3/ru/blog/19824753/


    Оружие

  • Оберег «Искания Генриха», колдун
    Легендарное свойство: Когда противник впервые атакует героя, полученный от него урон уменьшается на 60-80%, а на противника на 3 сек. накладывается эффект «Подчинение».
    Самое главное — как это выглядит в игре!
    Скриншоты Henri’s Perquisition (Witch Doctor Mojo)
    Изображение

    Изображение

  • Кистевое одноручное оружие «Львиные когти», монах
    Легендарное свойство: Умение «Семь сторон света» позволяет нанести 7 дополнительных ударов.
    Скриншоты и видео Lion’s Claw (Monk Fist Weapon)
    Изображение


  • Мощное одноручное оружие «Оскверненное наследие», варвар
    Легендарное свойство: Умение «Рассекающий удар» наносит урон, увеличенный до 300-400%, в зависимости от израсходованного запаса ярости.
    Скриншоты Dishonored Legacy (Mighty Weapon)
    Изображение

    Изображение

  • Ручной арбалет «Погибель демона», одноручный, охотник на демонов
    Легендарное свойство: Эффект умения «Шипастая ловушка» при использовании руны «Липкая ловушка» в момент взрыва распространяется на ближайших противников. (Охотник на демонов прикрепляет бомбу к противнику. Через 2 сек. бомба взрывается, нанося урон от огня в размере 800% урона от оружия всем противникам в радиусе 16 м.)
    Скриншоты и видео The Demon’s Demise (Crossbow)
    Изображение



    Броня

  • Пояс «Священная перевязь», крестоносец
    Легендарное свойство: В момент приземления при использовании умения «Падающий меч» крестоносец также использует умение «Суд», которое получает эффект руны «Изнурение». (Новая руна, заменившая «Обращение в веру». Находящиеся в области действия умения противники наносят на 40% меньше урона.)
    Скриншоты Sacred Harness (Crusader Belt)
    Изображение

  • Пояс «Невероятная цепь Фазулы», чародейка
    Легендарное свойство: При переходе в форму архонта чародейка автоматически получает 15-20 наложений эффекта архонта. (Один эффект архонта [Archon stack] увеличивает скорость атаки, показатель брони и сопротивления всем видам урона на 1%.)
    Скриншоты Fazula’s Improbable Chain (Wizard Belt)
    Изображение


    Легендарные самоцветы

  • Проклятие пораженных
    Легендарное свойство: С каждой последующей атакой героя получаемый целью от его атак урон увеличивается на 0,80%.
    Дополнительный урон увеличивается на 0,01% за каждый уровень самоцвета.
    Эффект, доступный на 25-м уровне: Урон по боссам и стражам порталов увеличивается на 25%.
    Скриншоты Bane of the Stricken (Gem)
    Изображение

Описания предметов взяты непосредственно из игры, на тестовом сервере с последним патчем 2.3. Пределы изменения свойств взяты из заметок к патчу на PTR, с последней редакцией от 12 августа: http://us.battle.net/d3/en/blog/19814212/#seasonalitems

Upd: Патч накатили на основные-«живые» сервера, поставил ссылки на предметы.
Последний раз редактировалось T2000 26 авг 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
T2000
Танец с пушками Засветился на главной
Сообщения: 347
Откуда: Russia, Orenburg
Репутация: 687
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение T2000 » 25 авг 2015, 12:49

Вот этот самоцвет «Проклятие пораженных» / Bane of the Stricken, конечно, самый мощный предмет из сезонных. Если разница в уровне взятых великих порталов между сезоном и обычным режимом будет, то именно из-за него. А также он решает проблему, когда раньше классам с отличным уроном по площади, но плохим по одиночной цели, приходилось ковырять стражей портала очень-очень долго.

У меня про него есть еще и история! На его примере я в прямом эфире увидел, как вообще появляются в игре пасхалки, секреты, и отсылки. У этого легендарного самоцвета есть дополнительный текст (flavor text):

После поражения Малтаэля Мудрая Диадра отправилась скитаться по миру. Она училась у камнерезов Сианьсая и взяла их секреты с собой в Вестмарш. Самоцвет «Проклятие пораженных» первым вышел из-под ее резца в вестмаршской мастерской.

After the defeat of Malthael, Diadra the Scholar wandered the world. She studied the gem cutters of Xiansai, and brought their secrets back to Westmarch. Bane of the Stricken is the first gem to come out of her Westmarch workshop.


Последние слова самые важные: Westmarch workshop — это название подкаста про Diablo 3, и теперь упоминание этого проекта сообщества есть в игре!

Westmarch Workshop — видеоподкаст, который почти полтора года назад начали стример Archon и участник Diablo-сообщества Neinball для фан-сайта по всем играм Blizzard, Blizz.PRO.
Это приятный и дружелюбный подкаст, я слушаю его скоро как год.

Archon’а до того можно было видеть в дополнительных материалах к коллекционному изданию Reaper of Souls, где он был одним из представителей сообщества игроков, косплейщиц, и стримеров. Сам Archon недавно отошел от стриминга, решив сосредоточиться на учебе игровому дизайну, чтобы попасть в разработку игр. Его место в подкасте занял Стивен Стюарт, Westmarch Workshop продолжет выходить каждую неделю, и вот во время прямой трансляции 42-й серии подкаста, в чате слушатель указал, что теперь название их шоу можно встретить и в Diablo 3:

Westmarch Workshop - Ep. 42 - Patch 2.2... The Answer For Everything

Реакция ведущих:

https://twitter.com/sastewart111/status/575862548609822721
Steve: Rarely am I speechless, but there's not much to say beyond THANK YOU for a shoutout like this. @TheWMWorkshop #Diablo
Нечасто я лишаюсь дара речи, но здесь немногое можно сказать кроме СПАСИБО ВАМ за такое упоминание.


https://twitter.com/NeinballGamer/status/575853528901619712
Neinball: New gem added into the D3 PTR. Gotta say, I feel really honored. To the whole @Diablo team, thank you. #Diablo
Новый самоцвет добавлен в D3 PTR. Должен сказать, я чувствую себя действительно польщенным. Всей команде Diablo, спасибо вам.


https://twitter.com/Eldorian/status/575873056138096640
Eldorian (Blizz.PRO): We've helped people get jobs at Blizzard, and now our Westmarch Workshop podcast guys get a little nod in Diablo 3
Мы помогали людям получить места в Blizzard, а теперь парни из нашего подкаста Westmarch Workshop удостоены небольшого поклона в Diablo 3


Только почему это должна быть отсылка непременно к ним? Westmarch, Workshop, Вестмарш, мастерская — слова, которые можно написать и так. Точность отсылки подтвердили разработчики: кроме Бренди Кэмел (комьюнити-менеджера Nevalistis), написавшей в том же чате, что упоминания Westmarch Workshop есть и на нескольких новых вещах, в твиттере ответил главный технический гейм-дизайнер Вьят Ченг:



https://twitter.com/candlesan/status/575882870452957184
Wyatt Cheng: @Eldorian @BlizzPro I enjoy the podcast. Keep up the great work! Thanks for being part of the diablo community :)
Мне нравится подкаст. Так держать! Спасибо, что являетесь частью сообщества diablo :)


Вот так обычные парни, писавшие подкаст, удостоились упоминания в игре.
Аватара пользователя
T2000
Танец с пушками Засветился на главной
Сообщения: 347
Откуда: Russia, Orenburg
Репутация: 687
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ozzy » 27 авг 2015, 12:28

Добавлены предметы для четвертого сезона
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение overslept » 28 авг 2015, 05:59

Ozzy,
Оскверненное наследие отображается на превью и у себя и на предыдущем предмете. Сама ссылка на офф сайт правильная.
Аватара пользователя
overslept
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение T2000 » 28 авг 2015, 09:38

overslept, это просто задержка с загрузкой превьюшек. Предыдущее изображение/описание видимо все еще остается в фрейме, пока грузится нужное.
Аватара пользователя
T2000
Танец с пушками Засветился на главной
Сообщения: 347
Откуда: Russia, Orenburg
Репутация: 687
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19