что значит +100-200 ед.урона

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО
  • -1

что значит +100-200 ед.урона

Сообщение procurator » 25 фев 2015, 15:52

Добрый день товарищи. Выбил древний иордан (см. профиль http://eu.battle.net/d3/ru/profile/proc ... o/50003990 ) На кольце имеется стат +100-200 единиц урона. Что значит? К чему этот урон прибавляется - к общему или к белому урону оружия? Кто что знает?
Аватара пользователя
procurator
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 25 фев 2015, 15:55

procurator, к белому.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 25 фев 2015, 15:58

это ты мейнстат заролил в дырку, а потом решил спросить что делает аффикс урона? :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

что значит +100-200 ед.урона

Сообщение SeriousM » 25 фев 2015, 16:01

procurator писал(а):Добрый день товарищи. Выбил древний иордан (см. профиль http://eu.battle.net/d3/ru/profile/proc ... o/50003990 ) На кольце имеется стат +100-200 единиц урона. Что значит? К чему этот урон прибавляется - к общему или к белому урону оружия? Кто что знает?

Средний дамаг с бижи идет в базу урона. Урон пушки + урон оффхэнда + урон с колец / амуля. А потом уже подвергается всем модификаторам. Технически, нет никакой разницы между уроном пухи и уроном на кольце (они тупо суммируются), только слоты :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение procurator » 25 фев 2015, 16:04

Совесть писал(а):это ты мейнстат заролил в дырку, а потом решил спросить что делает аффикс урона? :peka:

ТОчно, ))) Ибо мейнстат всегда можно добить, поэтому наименее полезен.
Я просто не древнее горнило могу с этим соджем использовать и будет как древнее...
Аватара пользователя
procurator
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Shurik » 25 фев 2015, 16:15

думаю не одному мне тут кажется, что мейнстат, тем более древний был бы на содже куда лучше.
Аватара пользователя
Shurik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 34
Репутация: 19
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 25 фев 2015, 16:20

Shurik писал(а):думаю не одному мне тут кажется, что мейнстат, тем более древний был бы на содже куда лучше.

В зависимости от прока мстата, с интой дамаг был бы выше примерно на 4%. Для моих статов - 4.3%.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение procurator » 25 фев 2015, 16:24

В смысле с интой? У меня вар.
Аватара пользователя
procurator
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 25 фев 2015, 16:29

procurator, просто у меня сорка в калькуляторе забита, поэтому интой. Без разницы какой стат, сила или инта. Работают они одинаково.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение zengarden » 25 фев 2015, 21:51

Не одинаково. Сила есть — ума не надо! :)

Вообще-то можно проверить раскидыванием очков парагона.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 25 фев 2015, 21:59

zengarden, если бы все можно было проверять очками парагона, калькуляторы никто бы не делал :) И это как раз не тот случай.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение procurator » 26 фев 2015, 08:18

Стоял выбор из чего сделать сокет. Был мейнстат, около 623, и уррон. Я урон посчитал приоритетней. Уже после рола смутился, правильно ли сделал? Все таки 153 урона это не мало. У меня есть горнило с уроном 3600-3950. Средний 3900. С соджем станет около 4150. По моему неплохо.
Аватара пользователя
procurator
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15