Что профитнее?

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО
  • -1

Что профитнее?

Сообщение givSe » 10 сен 2015, 17:53

Вопрос заключается в следующем.Что даст больший прирост урона, 7 скорости атаки или 12 ед. концентрации?Я больше склоняюсь ко второму, но не уверен, поэтому хотелось бы услышать конструктивных советов
Изображение
Аватара пользователя
givSe
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Что профитнее?

Сообщение Ziren » 10 сен 2015, 18:17

givSe писал(а):Вопрос заключается в следующем.Что даст больший прирост урона, 7 скорости атаки или 12 ед. концентрации?Я больше склоняюсь ко второму, но не уверен, поэтому хотелось бы услышать конструктивных советов
Изображение

А что ты собрался с лука ролить? Слот?
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1106
Откуда: Геленджик
Репутация: 1274
Статус: Не в сети

  • 25

Сообщение Sparta » 10 сен 2015, 18:17

Изображение
Аватара пользователя
Sparta
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Откуда: Сокол
Репутация: 81
Статус: Не в сети

  • 1

Что профитнее?

Сообщение givSe » 10 сен 2015, 18:21

Ziren писал(а):
givSe писал(а):Вопрос заключается в следующем.Что даст больший прирост урона, 7 скорости атаки или 12 ед. концентрации?Я больше склоняюсь ко второму, но не уверен, поэтому хотелось бы услышать конструктивных советов
Изображение

А что ты собрался с лука ролить? Слот?

Либо 9 единиц в 12, либо по области в 7 скорости :dumb:


-- Добавлено позже --

Sparta писал(а):
Изображение

:peka:
Аватара пользователя
givSe
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 10 сен 2015, 18:41

givSe, концентрация
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Ziren » 10 сен 2015, 19:00

Разве по области на нем можно переролить? Это вроде как уникальный префикс этого лука, он не ролится, если не ошибаюсь? :slow: А, всё, посмотрел, действительно слоупок я... :funny:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1106
Откуда: Геленджик
Репутация: 1274
Статус: Не в сети

Сообщение Garfunkel » 10 сен 2015, 19:04

Так ты не правильно вопрос задал. Надо спрашивать "что выгоднее 7 ас или 3 ед. концентрации". Ведь 9 там уже есть и перероллив ты выиграешь только 3ед.
Или же можно задать вопрос иначе "Что лучше 9 ед. концентрации и 7 ас или только 12 ед. концентрации без ас?"
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Akunas » 10 сен 2015, 20:26

скоростей от аффикса лука и так перебор. +3 концентрации это +45% к залпу, с учетом разгона от прочих +% к урону шмоток\пассивок это будет еще интересней. себе я переролил "Область при попадании" >>> +10% урона по элите
Аватара пользователя
Akunas
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Jasdero » 11 сен 2015, 16:48

Я бы 9 концетрации в 12 рерольнул, ибо вероятность нанести урон по области четкая вещь, на плечах тоже ее ролишь и офигеваешь от его эффекта (проверено). :thumbup:
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Сообщение riv » 11 сен 2015, 17:32

Akunas писал(а):скоростей от аффикса лука и так перебор. +3 концентрации это +45% к залпу, с учетом разгона от прочих +% к урону шмоток\пассивок это будет еще интересней. себе я переролил "Область при попадании" >>> +10% урона по элите


Если у тебя уже 78 концентрации, то +3 дадут примерно +1% урона. В то время как 7% скорости атаки дадут все 7% (при условии, что ненависти хватает, и если игнорировать брейкпойнты).

Другое дело, урон по области теперь вроде как полезный аффикс, в отличие от предыдущего сезона.

riv
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 7
Репутация: 4
Статус: Не в сети


Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17