Кольцо Единство (Unity)

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Сообщение Dant » 22 май 2014, 13:40

Если вам не нравится так этот абуз, зачем его юзать? Играйте без него, сейчас аука нет, полный селфхаунд, в группе и лута больше и экспы. Не понимаю когда пишут странный абуз, почему близы не убрали, но сами при этом абузят :D Каждому свое
Аватара пользователя
Dant
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 22 май 2014, 13:45

Dant, я имела ввиду, что скорее всего Близзы считают, что так все и должно работать. Иначе бы уже давно исправили.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение Dant » 22 май 2014, 13:46

Я больше имел ввиду Кабанчега =)
Аватара пользователя
Dant
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 22 май 2014, 13:46

interstellar, у меня есть такой знакомы Круз (точнее был, потому что уже собрал Аккарат) и он тянул шустро 6-ку. Во всяком случае один Т6 быстрее двух Т5.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 22 май 2014, 13:50

Daimon, А он точно был милишником?
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 22 май 2014, 13:50

Anksunamun, кто его знает что имеют ввиду Близы. Вспоминал уже, но повторюсь - в ваниле бессмертие сорок тоже не быстро починили. На US-е вроде проскакивало оф.мнение что работа триньки неправильная, но могут вообще по ленивому сделать - что юнити не работает на мерке или с пониженной эффективностью (как например МФ/ГФ).

interstellar, самым что ни на есть настоящим, не через тарелку.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Anksunamun » 22 май 2014, 13:53

Daimon, ну значит про бессмертие сорок я узнала в последний момент. Ровно на один вечер.
Безумие - это повторение одинаковых действий, в расчёте получить разные результаты. ©
Аватара пользователя
Anksunamun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 342
Откуда: Фивы
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 22 май 2014, 14:01

Daimon, значит видимо я чего-то не знаю. Не могу пока представить сбалансированный гир по урону/защите для т6 без юнити (даже топ шмот). Мне кажется нужно ~2300-2500к элем. дпс , как минимум содж с уроном по элите и ~18млн стойкости при 400к хп.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 22 май 2014, 14:29

interstellar, увы не соображаю в Крузах что бы развернуто ответить. На счет стойкости помню только сколько под прожимом - 54кк вроде, эм... холи-билд через Порицание+Ярость/Длань (это КДшный вроде?). Из гира на тот момент помню что почти все слоты крафт - Огильд+Ашира+Кримсон+Жнец. Пушка понятно какая, щиты вроде постоянно менял - экспериментировал. Не знаю, может сейчас это не так (после того как вам вроде поменяли Вердикт и еще 100500 всего в 2,0,5).
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 22 май 2014, 15:08

Dant писал(а):Если вам не нравится так этот абуз, зачем его юзать? Играйте без него, сейчас аука нет, полный селфхаунд, в группе и лута больше и экспы. Не понимаю когда пишут странный абуз, почему близы не убрали, но сами при этом абузят :D Каждому свое


Дык сложно отказаться от такой имбы и идти отхватывать на т5, если с юнити я могу фейролить т6. Жду фикс :facepalm:
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Dant » 22 май 2014, 17:40

это прямо как с кактусом :D если будет фикс, что в принцепе и может быть, а может и не быть, то придется срузу переходить на низкие сложности а там все по другому в соло не интересно, группы нет, так как постоянно ходил в соло с унити, для многих это будепт гейм овер =)
Последний раз редактировалось Dant 22 май 2014, 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Dant
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 39
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 22 май 2014, 17:46

Dant, +1. По этому как сигаретами - лучше не начинать.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение btr » 23 май 2014, 12:25

Dant писал(а):это прямо как с кактусом :D если будет фикс, что в принцепе и может быть, а может и не быть, то придется срузу переходить на низкие сложности а там все по другому в соло не интересно, группы нет, так как постоянно ходил в соло с унити, для многих это будепт гейм овер =)

по мне так в пати один большой фейсрол...
К тому же, если ты ходишь в соло без юнити, это не значит что ты пуп земли, просто тебе есть чем его заменить (я имею ввиду не слот, а шмот в целом).
Аватара пользователя
btr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Keniko » 23 май 2014, 13:24

interstellar писал(а):Daimon, если одеться в защиту, то дамаг сильно упадёт и пропадёт смысл играть на высоких торментах из-за низкой скорости зачистки.


Вот уж незнаю крестом можно и без юнити на окей т6 фармить, вд тоже, почему-то никто про сраное ОП сета харвеста ничего не говорит, зато всем Юнити всралось:)...
Keniko#2940
Аватара пользователя
Keniko
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 23 май 2014, 16:40

btr писал(а):К тому же, если ты ходишь в соло без юнити, это не значит что ты пуп земли, просто тебе есть чем его заменить (я имею ввиду не слот, а шмот в целом).


Скорее то, что ты можешь его заменить. Я, например, не могу в соло заменить юнити, я умру :facepalm:
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение btr » 23 май 2014, 20:35

Kabancheg писал(а):
btr писал(а):К тому же, если ты ходишь в соло без юнити, это не значит что ты пуп земли, просто тебе есть чем его заменить (я имею ввиду не слот, а шмот в целом).


Скорее то, что ты можешь его заменить. Я, например, не могу в соло заменить юнити, я умру :facepalm:
так речь и не о тебе :facepalm:
Аватара пользователя
btr
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 23 май 2014, 21:02

btr писал(а):так речь и не о тебе :facepalm:


Пример же :facepalm:
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Daimon » 24 май 2014, 02:56

Keniko, в чем ОП Жнеца? Высокий ДПС можно получить и в других билдах. Жнец же очень ограничен по слотам, стеклянный и со своими другими проблемами.
Аватара пользователя
Daimon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 173
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение sonarlunar » 29 май 2014, 12:15

Уважаемые такой вопрос. Если у меня есть 4 Единства + сет Аширы + 3 релика на иммортал мерков - то будет ли разделяться урон и на тех мерков которые призываются проком сета Аширы?
Аватара пользователя
sonarlunar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение kDn » 29 май 2014, 12:40

sonarlunar, нет
Аватара пользователя
kDn
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 154
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение Megerka » 30 май 2014, 12:05

Считаю релик бредом, он должен не давать умереть, а он дает неуязвимость к урону
а связка с юнити должна переносить урона на союзника в том объеме, сколько он может сдержать остатками ХП.
То есть, пока есть ХП - связь работает в базовом объеме,
но как только ХП союзника упадет до минимума (он же не может умереть) то и связь должна пропадать.
Аватара пользователя
Megerka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 55
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 30 май 2014, 12:25

Megerka писал(а):но как только ХП союзника упадет до минимума (он же не может умереть) то и связь должна пропадать.

пусть лучше возвращает в два десять раз больше урона :evil:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 30 май 2014, 15:56

Совесть писал(а):пусть лучше возвращает в два десять раз больше урона


Лучше просто вас обоих ваншотает, когда нр у спутника заканчивается. Ибо нефиг.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 30 май 2014, 18:11

Мне увы реликвия для мерков так и не упала поэтому в кольце вижу только одно достоинство:
+ к урону по особым. Но даже этого достаточно, для того что бы его носить в соло.
****************
Кому выпало и кольцо и реликвия,- радуйтесь, но не злорадствуйте.
Кому не выпало, не завидуйте. Вам тоже выпадет, будете пользоваться.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 30 май 2014, 19:02

Merlin писал(а):Кому выпало и кольцо и реликвия,- радуйтесь, но не злорадствуйте.

мне выпало, но я не пользуюсь и злорадствую :peka: :evil:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12