Кольцо Единство (Unity)

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Сообщение interstellar » 31 май 2014, 11:04

Сегодня странно вышло, тип предложил мне почти топовое юнити взамен окрытия портала (рифт ит форвард). Я его так долго искал, а получил вообще случайно.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 01 июн 2014, 02:03

У меня штук 6 юнити, и 2 реликвии, на темплара и энчи. Рандом?
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение v0k » 04 июн 2014, 11:48

Выпало вчера второе Единство. Сегодня попробовал на Т6 в рифте с храмовником.
Не умер ни разу; лишь однажды здоровье до трети банки упало. И конечно здоровья у монстров гораздо меньше, чем в фул пати. Короче халява. Турельки выносят быстро все. Но надоест такое, чувствую, быстро.
Даешь Т7-Т10!!!
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 15 июн 2014, 14:45

Наконец то вчера выпала реликвия на храмовника.
Мой стеклоМонк с Т2 сразу шагнул на Т4.
Кстати, если героя всё же убивают, то и храмовник мрёт.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение elanor55 » 23 июн 2014, 11:33

С какой стати вообще зашла речь о нерфе кольца?

Многие почему-то считают до сих пор, что это баг, абуз, неверная механика распределения дамага и т.д. На самом деле урезание 50% дамага соло - задуманная фича, что было подтверждено близзами.

Меня больше интересует вариант 4 колец в пати с монками. Именно у монков есть серенити на 4 секунды бессмертия. Таким образом 3 КДР монка в патьке могут обеспечить общее поглощение дамага на 50-75%, в зависимости от количества собранного КДР
Аватара пользователя
elanor55
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 34
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 23 июн 2014, 23:27

elanor55 писал(а):Многие почему-то считают до сих пор, что это баг, абуз, неверная механика распределения дамага и т.д. На самом деле урезание 50% дамага соло - задуманная фича, что было подтверждено близзами.


Потому что слишком бредово для фичи, даже для метелки. Больше похоже на то что они понимают что сделали херню, но как безболезненно пофиксить теперь не знают, как было с гармонией монка, которую они 2 года не знали как пофиксить.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Kira » 24 июн 2014, 00:02

Да ладно, фармящих на т6 и играющих в соло не так много.
А еще выбей 2 единства, причем желательно чтобы 1 для себя-то с нормальными статами было, реликвию на спутника.
В основе большинства билдов лежит ккр, а это уже -1 слот, а второе это у большинства содж... палец у некоторых вд.
в пати я к примеру не ловлю кайф от того что кто-то бегает еще с единством кроме меня
если это милишник... вар, крест, монк... то они гуфаются частенько от элиты с электрическими разрядами.. так фетиши высекают их айда ушел... и берут в могилу и меня с собой
дх? так это вообще стекло... если будет попадаться на удары или выстрелы... банка постоянно падает
сорки достаточно тоже стеклянные
вд жнец? очень часто принимает на себя дамаг пока раскидывает доты... играл и не нравилось что постоянно тикает хп вниз. гуфался уже не один раз благодаря такому сопартийцу
вд фетишист? все равно все эти буревестники, осквернения и лужи дамажат айда ушел.
сегодня так же гуфнулся в пати с вд фетишистом у которого тоже было единство
была раскаленная элита, я убежал от взрыва.. он нет и в итоге умерли из-за этого оба.

что ни говори, а в пати и играть веселей и опыт шустрее падает, леги все же чаще падают
а те кто фармят т6.. в основном и в кланах состоят или друзей имеют
и выбирают содж и ккр
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 24 июн 2014, 00:26

Одного не могу понять, а нахрена носить юнити в пати? Я в пати бегаю с рорг+фингер, в соло меняю рорг на юнити и все.

На хк все кто в пати носили юнити уже давно на том свете.

Kira писал(а):Да ладно, фармящих на т6 и играющих в соло не так много.


Их даже на хк уже полно. И многим проще играть в соло, чем искать нормальную пати.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Kira » 24 июн 2014, 01:00

Kabancheg
ну на хк от единства пользы конечно больше играть в соло
но найти нормальное постоянное пати не так уж и сложно

а я ношу единство хотя и играю в пати так как само по себе кольцо с неплохими статами + 15 к элите дают больше профита чем дамажное кольцо с трификсом.
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 24 июн 2014, 06:33

Kira писал(а):Kabancheg
ну на хк от единства пользы конечно больше играть в соло
но найти нормальное постоянное пати не так уж и сложно


Нормальное постоянное пати для фарма т6 найти очень сложно.

Kira писал(а):а я ношу единство хотя и играю в пати так как само по себе кольцо с неплохими статами + 15 к элите дают больше профита чем дамажное кольцо с трификсом.


Ты же фетишистом играешь? Фингер одевай, дает больше дпса, чем содж и юнити вместе взятые.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение alaudo » 24 июн 2014, 13:36

Kabancheg писал(а):Их даже на хк уже полно. И многим проще играть в соло, чем искать нормальную пати.


Кабанчег прав, тем более кому-то соло больше нравится.

РОРГ - что за кольцо?
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 24 июн 2014, 13:56

alaudo писал(а):РОРГ - что за кольцо?

ккр
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение interstellar » 24 июн 2014, 14:08

Всё нормально с юнити. Хоть одна вещь есть, которая может компенсировать бонусы игры в группе.
Serafim1991 писал(а):...Удар щитом очень часто редко критует...

lordep писал(а):...Безсетовый сет...
Аватара пользователя
interstellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 86
Репутация: 6
Статус: Не в сети

Сообщение alaudo » 24 июн 2014, 15:36

Совесть писал(а):
alaudo писал(а):РОРГ - что за кольцо?

ккр


ох... спасибо Совесть )
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение X3rus » 24 июн 2014, 16:05

Kabancheg, Самая сака, что они уже ответили, что типа - так и было задумано.
Но дебилизм ИМХО не в кольце, а в реликвии. Она каким то образом не просто делает союзника бессмертным, а еще и не уязвимым. Если бы урон по нему все же проходил, думаю многие сняли бы кольцо как минимум с фоловера=)
Но как к этому относиться ХЗ ибо выбор из колец в игре крайне мал, из нормальных - ККР, юнити, СОДЖ, палец для ВД и все. Есть еще зеленый сет колец, но я их не видел за 500+ парагонов и сказать за них не могу. Так что если б не реликвия юнити из списка бы наверное исчезло б=)

з.ы Зачем испортили перстень череп? был бы еще неплохой конкурент вышеописанным...
fight with the best - die like a rest.
Аватара пользователя
X3rus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 100
Откуда: Кемерово
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 24 июн 2014, 16:16

X3rus писал(а):Но дебилизм ИМХО не в кольце, а в реликвии. Она каким то образом не просто делает союзника бессмертным, а еще и не уязвимым.


Об этом и идет речь, как бы.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14