Комплектные подземелья

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО
  • 1

Сообщение Xsiz3R » 28 янв 2016, 09:49

DimonamoN писал(а):Xsiz3R, я тебе креста одену, а ты мне дх-мародера, как тебе такая перспектива? :dumb: :peka:

:thumbup: с условием что ты приходишь в д3 хотя бы в17-00 мск :peka: Можно в выходные
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение T2000 » 28 янв 2016, 10:22

В официальное руководство по игре добавили описание комплектных подземелий:

http://eu.battle.net/d3/ru/game/guide/gameplay/adventure-mode#set-dungeons
Аватара пользователя
T2000
Танец с пушками Засветился на главной
Сообщения: 347
Откуда: Russia, Orenburg
Репутация: 687
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 28 янв 2016, 11:44

Xsiz3R, суровые Челябинские будни)
ОК, в выхи скомпануемся ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SUB » 28 янв 2016, 21:11

T2000 писал(а):В официальное руководство по игре добавили описание комплектных подземелий:

http://eu.battle.net/d3/ru/game/guide/gameplay/adventure-mode#set-dungeons

Они издеваются?
[blizz=]Лимит времени на скоростное прохождение: 5 минут [/blizz]
Какие 5 минут, когда 4:30 и не хватает 30 секунд оооочень часто.
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 28 янв 2016, 22:14

SUB, ага, трололо, сейчас траил у дх сет тени (траев сто наверное, дурацкий данж), несколько раз времени времени не хватало :grumpy: Если б добавили 30 сек, ваще шик был бы :rak:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение SUB » 28 янв 2016, 23:25

Xsiz3R писал(а):SUB, ага, трололо, сейчас траил у дх сет тени (траев сто наверное, дурацкий данж), несколько раз времени времени не хватало :grumpy: Если б добавили 30 сек, ваще шик был бы :rak:

Предвижу в следующем патче как раз изменение времени сетовых данжей, будет много жечь у тех, кто мучался как мы. :hulk:
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

Сообщение funnyb » 29 янв 2016, 23:19

Не факт, некоторые данжы усложнили после птр

funnyb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 33
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 01 фев 2016, 14:47

Может было, сорри за повтор. Надеюсь, пригодится любителям крылышек :)

Diablo 3 Set Dungeon Guides (Live server)
https://www.youtube.com/channel/UCj1PIqj93eaTK-WIKPl788w/videos
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение lordep » 02 фев 2016, 18:09

Видео-рейтинг сетовых подземелий, от легких до тяжелых.
Diablo 3 Easiest to Hardest Set Dungeons to Master on Live Patch 2.4 | List
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3160
Откуда: Киев
Репутация: 5059
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hzkto » 02 фев 2016, 19:05

lordep писал(а):Видео-рейтинг сетовых подземелий, от легких до тяжелых.
Diablo 3 Easiest to Hardest Set Dungeons to Master on Live Patch 2.4 | List

Странно, мне наоборот архонт показалось самым простым, а у него у него почти в самом конце. Мне хочется все подземелья допройти и пустить наконец все сеты на серу, не люблю забитые сундуки :peka:
Аватара пользователя
hzkto
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 124
Репутация: 66
Статус: Не в сети

Сообщение Yamaxus » 02 фев 2016, 19:41

Хм мне сложными показались Дельсир у сорки, Пустоши у барба и жнец у Вд. Остальные с 1-3 раза проходились на ура.
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Xsiz3R » 02 фев 2016, 19:46

lordep писал(а):Видео-рейтинг сетовых подземелий, от легких до тяжелых.
Diablo 3 Easiest to Hardest Set Dungeons to Master on Live Patch 2.4 | List

довольно интересный рейтинг, но я бы по другому поставил, особенно дельсир и тень (траев по сто, наверно, сделал). У вара самый сложный пустоши? ну хз, там больше от рандома зависит (расположение мобов, тайминги и т.д).
зы: да и чего спорить, всё от рук зависит :rak:
зыы: прошел пока что только дх, сорку, вд и половину вара (ик, вв)
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 02 фев 2016, 19:56

Вот вам Близзард подкинула забот, прям, как на работу ходите в эти подземелья. Хитрый способ, со стороны компании, заставить играть за все классы)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 02 фев 2016, 20:18

DimonamoN писал(а):Вот вам Близзард подкинула забот, прям, как на работу ходите в эти подземелья. Хитрый способ, со стороны компании, заставить играть за все классы)

да я б не сказал как на работу. Мне интересны сеты, как старые так и новые, их механика (арахира и тень срочно переделывать, ибо вообще ниочём :evil: ). Разочаровывает, что цели каждого подземелья бывают настолько :facepalm: что прям хочется прийти в офис близов и всех расстрелять :dp: :hulk:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение LaCraft » 03 фев 2016, 08:41

особенно дельсир и тень (траев по сто, наверно, сделал).


На дельсир я просто забил. Качнул креста (все равно нужен был для 45ВП и 6 сетов 55ВП) и спокойно закрыл в шипах с первого раза.
Аватара пользователя
LaCraft
Танец с пушками
Сообщения: 216
Репутация: 192
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Darth » 05 фев 2016, 13:40

kuzya-mega писал(а):Мантия тени пытался все пройти, рикошет не прет и все!! то слетает, то не засчитывает! бредятина полная! кривая пиратка((( :x


Всего лишь кривое описание задания. На самом деле рикошетить там не обязательно, можно ставить на кинжал любую руну. Нужно 20 раз попасть кинжалом по РАЗНЫМ мобам, ни разу не промахнувшись. Т.е. два попадания кинжалом в одного моба сливают серию. Промах сливает серию. Если моб не умер с первого попадания кинжалом, дальше нужно его добивать любым другим умением. В этом плане напрягают скелеты со щитами, которые сливают в щит любой первый удар, да и по боссам не всегда проходит крит. Когда начинаете новую серию, можно кидать кинжал по мобам, которые пережили прошлую серию.
Теоретически можно кидать кинжал в мобов, по которым до этого прошел вторичный урон кинжала (рикошет, пробивание) но этот момент еще не тестил.
На скорость пока не прошел, привык использовать пояс, который дает пару бесплатных кульбитов после броска кинжалом, а в этом данже такую комбинацию нужно использовать очень осторожно. Кстати для выполнения задания 4й главы сезона, не обязательно проходить портал на время, достаточно выполнить основные задания.
Аватара пользователя
Darth
Четыре года на стекле Два года стекла и пушек
Сообщения: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение ViD » 05 фев 2016, 16:58

Darth писал(а):В этом плане напрягают скелеты со щитами, которые сливают в щит любой первый удар, да и по боссам не всегда проходит крит. Когда начинаете новую серию, можно кидать кинжал по мобам, которые пережили прошлую серию.
Теоретически можно кидать кинжал в мобов, по которым до этого прошел вторичный урон кинжала (рикошет, пробивание) но этот момент еще не тестил.

Руна на крит+ кинжал на 100% крита в куб= ваншот всех элит.
Прокачанный токсин до 50+ решает проблему со скелетиками- кинжал пробивает щит, токсин добивает моба.
У меня не прокатило "по гайдам" с руной на рикошет (где хер поймешь чо ты там ударил в толпе), а так прошел со 2й попытки.
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

Сообщение Darth » 05 фев 2016, 17:28

ViD писал(а):
Darth писал(а):В этом плане напрягают скелеты со щитами, которые сливают в щит любой первый удар, да и по боссам не всегда проходит крит. Когда начинаете новую серию, можно кидать кинжал по мобам, которые пережили прошлую серию.
Теоретически можно кидать кинжал в мобов, по которым до этого прошел вторичный урон кинжала (рикошет, пробивание) но этот момент еще не тестил.

Руна на крит+ кинжал на 100% крита в куб= ваншот всех элит.
Прокачанный токсин до 50+ решает проблему со скелетиками- кинжал пробивает щит, токсин добивает моба.
У меня не прокатило "по гайдам" с руной на рикошет (где хер поймешь чо ты там ударил в толпе), а так прошел со 2й попытки.


А токсин сработает на скелетах? Там же нужно нанести урон, а первый удар они блокируют полностью. Я щиты скелетам сбивал гранатой, потом кидал кинжал. Когда в прошлый раз бегал, еще не было в кубе 100% крита, сейчас как раз стоит, надо будет снова попробовать.
Аватара пользователя
Darth
Четыре года на стекле Два года стекла и пушек
Сообщения: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Jasdero » 23 фев 2016, 18:43

Как пройти данж жнеца у вд??? То что там нужно убить 435 мобов (вроде бы) дико усложняет задачу. Раньше смотрю было 375 вроде, но 25 душ жатвой взять, а не 15 как щас, но я не как не могу пройти. Всегда остается 20-40 мобов, времени не хватает :( Остальные сеты у вд сделал буквально с 1-3 раза, но жнец просто не реально. Как змей сразу убивать? Я как только их вижу, они в инвиз уходят и гуляют фиг пойми где, потом бегай ищи их, либо стоять и ждать 3-4 секунды, пока выйдут из инвиза. Тупо змеи все портят.

upd. Ахахах, после того, как прошел все сеты, решил еще раз жнеца пройти и .... прошел! Более того, во всех предыдущих сетах оставалось 10-30 секунд в среднем, а тут аж 1 минута и несколько секунд!! Как я так сделал?
Последний раз редактировалось Jasdero 23 фев 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Сообщение skawr » 23 фев 2016, 18:52

Jasdero, В пати можно пройти, делаешь основные задачи, за тобой зачищает тиммейт.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Jasdero » 23 фев 2016, 19:02

skawr, о а ведь действительно...я что-то и не подумал, спасибо (: Но в любом случае уже прошел, добавил в предыдущем посте :)
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12