Жатва душ(нефритовый жнец)

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО
  • -1

Жатва душ(нефритовый жнец)

Сообщение Ruzic » 20 янв 2016, 23:15

Крч вопрос такой , если я к примеру делаю упор на яд в билде НО мне так же необходима жатва душ на отхил НО руна отхила не яд стихия . Мне стоит выбрать на стихия яда или какая руна в жатве душ не имеет значение ?
Аватара пользователя
Ruzic
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 26
Репутация: -125
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Eyeonix » 21 янв 2016, 01:35

Изображение

Да там без разницы. Но возьми лучше с руной на яд, второй сет бонус жнеца все-равно открывает все руны у жатвы.
Аватара пользователя
Eyeonix
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 28
Репутация: 25
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 21 янв 2016, 02:34

Собирай Адский зуб и кольцо на 3х громадней, заморочек меньше, а урона в разы больше без камней 25ур закрыл 60 рифт без проблем и смертей!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 21 янв 2016, 09:27

добавил к жнецу оберег и кольцо от зунимассы и теперь на эффекте от комплекта еще и армия фетишей бегает постоянно.
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 21 янв 2016, 12:54

Вроде какого урона больше нароленно на вещах, тот и наносится жатвой, как это было с выром.
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Hell Rider » 22 янв 2016, 11:48

Урон который можно нанести жатвой столь незначителен, что ним можно пренебречь, поэтому не обращай внимание на стихию. Ты ведь не смотришь какой стихии выбрать поступь духа? :peka:

хотя, мож я не прав..
:peka:
На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.
Аватара пользователя
Hell Rider
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: 32
Статус: Не в сети


Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9