[THUD] Прощай, мой друг.

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО
  • 7

Сообщение DarkHunter » 21 май 2016, 12:44

DmitryOlenin писал(а):Кстати, увидивительно. Каждый раз в тему про ТурбоХуд заходят люди, которые им принципиально не пользуются, чтобы всем рассказать, как им плевать на проблемы с Турбохудом, как они будут рады, если всех перебанят и вообще какие они молодцы.
Замечали такое? :lol:

В любую тему заходят люди, которым эта тема не интересна, чтобы сказать об этом, стоит почитать новости на этом самом портале, я даже устал этому удивляться, хотя если честно, я сам не пользуюсь, но переубеждать никого не собираюсь. Хотя соглашусь, что циферки урона в целом было бы интересно видеть без плагинов, остальное мелочи.
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение ViD » 21 май 2016, 13:08

NeeDforKIll писал(а):DarkHunter, ну блин.
"KillerJohn:this is a free, hosted forum engine without a backup feature. thanks your support btw"

More Features
Simple, fast, easy to use, and fun... these are words commonly used to describe ProBoards' free forum hosting service. Whether you're new to message boards or an experienced moderator, we invite you to review our features and start your new ProBoards forum today. Hosting forums for over 14 years, ProBoards is the largest provider of free forum hosting on the Internet. With data redundancy and offsite backups, your community is safe with us.

В халявной версии хз как часто делают бекапы, но в про версии 49$/m в риал тайме.

upd хотя мб и незя ресторить
его пост к саппортам вродь
"Hi,
We currently do not offer restores for user deleted content, sorry!"

"Hi,
Restoring the whole forum at once is no easier than restoring specific posts. We do make regular backups of all the data but uncompressing and re-merging that data in is not a simple task that puts a lot of strain on our systems team. We will work with the admin of the forum to see what can be done."
Последний раз редактировалось ViD 21 май 2016, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DmitryOlenin » 21 май 2016, 13:11

Если кто-то не заметил...
Как быстро и просто сейчас решить вопрос с нерабочим турбохудом:

Секретная техника
Прописать строку 77.223.80.31 pastebin.com в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Extremer » 21 май 2016, 13:38

DmitryOlenin, заметили :). Вопрос как долго эта айпишка проработает.
Последний раз редактировалось Extremer 21 май 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Extremer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 46
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение DmitryOlenin » 21 май 2016, 13:45

Это не проблема.
Мой способ с прогой на питоне или способ из темы на форуме с Fiddler работать будет.
Сейчас мне другое интересно. Ну так, на всякий случай. Кто может помочь с декомпиляцей турбохуда?
Хочу найти место, где он проверяет Диабло на "правильность" версии.
Думаю, можно эту проверку вырезать или как-то исправить, чтобы после обновления игры старая версия турбохуда продолжала работать.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Extremer » 21 май 2016, 14:11

DmitryOlenin, у меня Ваш способ не заработал.
socket.error: [Errno 10013] An attempt was made to access a socket in a way forbidden by its access permissions
Не смог разобраться, что мешает.
Разве после обновления не меняются регистры для чтения памяти? Вроде ж это основная проблема почему ТХ перестает работать.
Аватара пользователя
Extremer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 46
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение DmitryOlenin » 21 май 2016, 14:27

У меня в комплекте есть программа. cports.exe.
Она как раз позволяет выяснить, что именно использует тот или иной порт.
Я себе, как я помню, специально компилил под какой-то свободный. К сожалению, он может быть занят у кого-то ещё.

Насчёт регистров я не знаю. Потому и прошу рассказать тех, кто разбирается.
Если даже это так, то, я думаю, можно как-то их найти и внести правки. Или настолько сложно, что не стоит и пробовать?
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Still » 21 май 2016, 16:24

2Neveragain
Neveragain писал(а): Still, Не отчаивайся, они будут твоими. Я бегал дня 2-3 по несколько часов, помогает знание того, что в правом крыле нет нужных сундуков)


6 спавнов, маршрут уже даже рука помнит, в этой курице от логина до логина минута времени на всё уходит, так и гоняю минут по 30 в день :) Терпенье и труд, как грицца мозги перетрут
Нет задач невыполнимых (с)
В цирке больше не смеюсь.
Аватара пользователя
Still
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 339
Откуда: Краснодар
Репутация: 577
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Neveragain » 22 май 2016, 03:11

ViD, Из того треда я понял, что ему еще порнухи с мужеложцами насовали в форум после удаления. На оф форуме люди радуются, теперь наконец-то они смогут взять первые места ладдера (нет)
DmitryOlenin, Откликнулся кто-нибудь на предложение распотрошить файлы?Дело-то правое.
Still, Курочка могёт :witch: :peka:
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение NeeDforKIll » 22 май 2016, 10:47

Neveragain, Дх тоже могёт :dh:

Изображение
Аватара пользователя
NeeDforKIll
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: -24
Статус: Не в сети

Сообщение DarkHunter » 22 май 2016, 12:37

если бы вы их изучали вам бы не выпало столько повторов, хотя может Вам все равно)
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение NeeDforKIll » 22 май 2016, 13:00

DarkHunter, если крылья изучены уже, Повторы все равно выпадают по крайней мере Falcon Wings
Аватара пользователя
NeeDforKIll
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: -24
Статус: Не в сети

Сообщение DarkHunter » 22 май 2016, 16:49

NeeDforKIll, потому что это касается только петов, изучи всех и дропа не будет(вот тут не уверен насчет Лиливайта, по моему тоже, встречу второй раз, узнаем), крылья, трансмог, рамки, можно выбивать по второму кругу, но они привязаны к учетке(кроме трансмога)
Аватара пользователя
DarkHunter
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 119
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение Yamaxus » 22 май 2016, 19:11

DarkHunter, второй раз встречал Лиливайта, дропа не было.
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Artanis2943 » 23 май 2016, 10:46

DmitryOlenin писал(а):Кстати, увидивительно. Каждый раз в тему про ТурбоХуд заходят люди, которые им принципиально не пользуются, чтобы всем рассказать, как им плевать на проблемы с Турбохудом, как они будут рады, если всех перебанят и вообще какие они молодцы.
Замечали такое? :lol:

Да :)
Я кстати, тоже им не пользуюсь :cap:
:peka: :peka: :peka:
Свое отмеряют часы и года
Поэту, дантисту и воину.
Мы ближнего любим…
Но все ж иногда
По-своему любим.
По-своему.
Аватара пользователя
Artanis2943
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 113
Откуда: Киев
Репутация: 133
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение macgish » 23 май 2016, 12:15

DmitryOlenin писал(а):Это не проблема.
Мой способ с прогой на питоне или способ из темы на форуме с Fiddler работать будет.
Сейчас мне другое интересно. Ну так, на всякий случай. Кто может помочь с декомпиляцей турбохуда?
Хочу найти место, где он проверяет Диабло на "правильность" версии.
Думаю, можно эту проверку вырезать или как-то исправить, чтобы после обновления игры старая версия турбохуда продолжала работать.


ИМХО это бесполезно, он не зря проводит проверку версии игры, может поменяться билд запускаемого файла, а в этом случае все встраиваемые хуки вероятно всего идут лесов, нужна перекомпиляция под определенный екзешник.

macgish
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Совесть » 23 май 2016, 12:21

Artanis2943 писал(а):Я кстати, тоже им не пользуюсь :cap:

Я ГРОМЧЕ ВСЕХ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТУРБОХУДОМ :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение pretorian » 23 май 2016, 12:57

Совесть,
напомнило :lol:
Изображение
Аватара пользователя
pretorian
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 147
Откуда: Киев
Репутация: 156
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение htk_freeman » 23 май 2016, 13:01

DmitryOlenin писал(а):Кстати, увидивительно. Каждый раз в тему про ТурбоХуд заходят люди, которые им принципиально не пользуются, чтобы всем рассказать, как им плевать на проблемы с Турбохудом, как они будут рады, если всех перебанят и вообще какие они молодцы.
Замечали такое? :lol:


Отнюдь, просто улыбает смотреть на то как вспотевший юзверь привыкший к подобному софту мыложопит когда этот софт стает более недоступным, перестает работать, etc. Радости тут никакой нету, я думаю тут более подходит слово - сожаление.

Мне говорили, что я без него и 90-й портал не закрою, ага, окей... игру надо играть той какая она есть, и если разрабы д3 не дали возможности использовать или писать моды к игре, как в wow, то это уже что-то нам говорит :thumbup:

...картина вообщем выглядит так: ребенку в магазине купили конфету, он это видел и знает что она предназначена только для него, но родители сказали что дадут ее завтра... вот он сел и хныкает, весь такой в соплях и слюнях...
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Neveragain » 23 май 2016, 17:03

игру надо играть той какая она есть

Че вдруг-то?Определять кд скиллов на глаз?Тыкаться в тупики, как слепой щенок?
разрабы д3 не дали возможности использовать или писать моды к игре, как в wow, то это уже что-то нам говорит

Говорит о том, что они ленивые засранцы и кто-то это все равно должен был сделать.
Мне говорили, что я без него и 90-й портал не закрою

Надеюсь ты доволен собой, раз смог втоптать в грязь пользователей тх своими величайшими рекордами. Если нравится кушать каку, то зачем так сильно ложкой-то греметь?
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение htk_freeman » 23 май 2016, 20:31

Neveragain, пригорает да, ну вырывай дальше слова из предложений. Оставлю тебя наедине с твоей обидой :)
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Neveragain » 23 май 2016, 22:01

htk_freeman, И это ты писал что-то о соплях и слюнях...Платочек дать? :grumpy:
Я выделил основные тезисы и ответил на них. Так понимаю "пригорает" у всех несогласных с его высочеством?)
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение ViD » 23 май 2016, 22:21

Прощай, мой друг
Прощай, мой друг
Изображение
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение htk_freeman » 23 май 2016, 22:32

Neveragain, это не лекция чтоб тезисы выделять) и уж тем более там не было вопросов, а только утверждение, которое в свою очередь выложено от одного имени, а не от группы/сообщества игроков, т.е. высказал свое имхо.
А относительно провокации в твоих постах, непосредственно в мой адрес - прочитал, улыбнулся, забыл. Надеюсь мы поняли друг-друга, если же нет, прочитай заново два последних предложения этого поста. Без обид нефалем ;)
...с такими темпами и д3 доживет до такого © ...
Аватара пользователя
htk_freeman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 210
Откуда: Львов
Репутация: 193
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Neveragain » 23 май 2016, 22:52

ViD,
Изображение

htk_freeman, Разные мы люди, извини, не понимаю я тебя. Ты свое имхо высказал, я своё. Вдруг что-то начало гореть, кто-то стал провоцироваться. У тебя все в порядке?
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12