[THUD] Прощай, мой друг.

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО
  • 0

Сообщение Yamaxus » 25 май 2016, 22:28

Рано похороны устроили. Покойник живее всех. :peka: даже новую версию зарезилили.
No brain, no pain!
Аватара пользователя
Yamaxus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 506
Репутация: 621
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Neveragain » 26 май 2016, 01:54

UPD

Форум тх частично восстановлен, KJ (администратор) вернулся с новой версией программы.
Вот что он об этом пишет
Изображение

Грядет перестройка :peka:
Еще впечатлила фраза про "огромнейшую ошибку в моей жизни"
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Kreed » 26 май 2016, 02:33

Neveragain, Я тоже поржал. Вообщем как обычно, сначала разраб тх ноет, режет вены, а через пару дней запиливает новую версию, ничего нового :bored: Забавный чел :D
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Neveragain » 26 май 2016, 07:34

Kreed, там трагедия :peka: у людей гениальные просьбы, сделать автоматизацию, банан давно не ели видимо.
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Zerr0 » 26 май 2016, 11:20

У меня давно стойкое ощущение что KJ какой-то закоренелый эмо :peka:
При первых же проблемах он ноет, пускает сопли, льёт слёзы, показательно выпиливается с форума, строчит мессаги что, мол "я всё, ни-ни, больше никада, забудьте, жизнь говно, ТХ это огромнейшая ошибка в моей жизни (с) etc..."

После того как просидит в холодной ванной несколько дней в безрезультатных попытках порезать вены бритвой gillett его отпускает, и всё возвращается на круги своя :lol:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 26 май 2016, 12:56

Zerr0, Пускай плачется, главное чтобы новые версии тх все же выпускал. Я хоть сейчас и не играю в д3, но прекрасно помню что однажды попробовав тх, в будущем играть без него просто невозможно, чувствуешь себя каким-то неполноценным. В игре и так рандома хватает, а без тх его еще больше в разы.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 май 2016, 13:32

Kreed,
Если будет аддон, то вернешься в игру? Не хватает твоих рекордов и толковых замечаний, бро! ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 26 май 2016, 13:58

DimonamoN, если и вернусь, то уже без рекордов и задротства, не хочется убивать время в пустоту больше)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 26 май 2016, 16:13

А мне кажется что KJ спецом ноет.Поныл что всё,тх больше не будет и тд,а потом ему кто то из преданных фанов тх опа денюшку на счёт и он остывает на время :lol:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zerr0 » 26 май 2016, 18:19

Kreed, Аналогично, хоть уже и не играю в Д3, но ТХ это как наркота - попробовав раз, без него играть уже банально не комфортно. Друг, не особо фанат дьябло и ТХ как такового так же заявил: я, мол, без него даже играть не испытываю желания.

В целом, я рад что он одумался и продолжает страдать и мучаться поддерживать прогу. :thumbup:
Ganjubas, Сомневаюсь что при таких раскладах он получит сильно больше, чем с рядового доната. Скорее он сам по себе тот ещё нытик и паникёр :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Valdemar » 27 май 2016, 15:54

Больше всего без ТХ, раздражают тупики на карте и невозможность подсчитать экспу за забег. Действительно, без турбохада ощущаешь себя слепым котенком, и да, он дает небольшое преимущество, много полезной инфы о фарме. Я не готов с ним расстаться. Люди которые кричат о нечестной игре это ваше право, но я готов стать "плохим мальчиком" ради комфорта в моей любимой игре.
Аватара пользователя
Valdemar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Репутация: 156
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 27 май 2016, 20:08

Когда-то увидел тему Омелина, узнал про турбохуд, даже попробовал поставить себе посмотреть, что это за зверь; но что-то там не срослось и не заработало, не помню уже. Хотелось, чтобы показывало на карте радиус сбора и действия скиллов (ибо нефалемские «метры» мне совсем непонятны). А ещё интересно, показывает ли программа «закопавшихся» монстров (типа червей)?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DmitryOlenin » 27 май 2016, 20:52

Показывает. И радиус взрывов толстяков, заморозки, молтенов тоже.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12