Характеристики прислужников

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Характеристики прислужников

Сообщение k1llm3plz » 30 май 2014, 16:22

Подскажите где можно посмотреть характеристики прислужников. В частности интересуют "Древние".
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
k1llm3plz
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 93
Репутация: -320
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 30 май 2014, 16:29

Мммм..нигде? %)
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 30 май 2014, 16:37

Только урон известен, который в % написан. :(
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 30 май 2014, 16:44

На самом деле их можно узнать, с помощью cheatengine/прочих мемори рид прог, но видимо это настолько сложно, что этим никто не занимается.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 30 май 2014, 16:59

Kabancheg, наверно это не настолько нужно - точно знать характиристики миньенов :)
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение xBocT1k » 30 май 2014, 17:16

прислужники как и вся прочая механика игры просто напросто скрыта и нигде не отображается)) придумывайте сами какие то цифры - может повезёт :)
Аватара пользователя
xBocT1k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 628
Репутация: 240
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 30 май 2014, 17:16

Живут на нужной сложности? - Да. - Ну и хорошо. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 30 май 2014, 17:53

Но иногда нужно знать стоит ли этими прислужниками заморачиваться.
Реально непло дамажит демон и цепь Максимуса http://eu.battle.net/d3/ru/item/maximus
и тёмные отражения одержимости Вахо http://eu.battle.net/d3/ru/item/haunt-of-vaxo
И хотя Близы недавно говорили, что урон призванных от предметных аффиксов повышен, мне кажется им можно пренебречь.
Если бы речь шла о пассивке типа http://eu.battle.net/d3/ru/class/monk/passive/unity ,
или что то в этом духе, я бы сказал, что это имеет смысл. Но тут уже идёт речь об уроне именно главного персонажа.
А так на сегодняшний день только Максимус и Вахо не выше т2.
Выше ими тоже можно пренебречь. Имхо .
Пробовал http://eu.battle.net/d3/ru/item/skycutter
и всякие скелеты с колец и амулетом,- детский лепет на лужайке.
PS. А если ты говоришь о http://eu.battle.net/d3/ru/class/barbar ... e-ancients ,
то там написано 180% урона от оружия
Твоего оружия.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение k1llm3plz » 30 май 2014, 19:20

Интересует именно: Сильно ли важен для Древних АС героя?
Были мысли, что если уйти в АС + Таскер/Тео (если найду когда-либо), то Древних можно раскочегарить для доброго фарма т6 посредством этих 3х ребят.
Проверить сам не могу, к сожалению, т.к. вещей не очень много.
Про влияние КШ и КД тоже интересно.
Если кто проводил такого рода тесты, то буду благодарен, если поделитесь мыслями.
Аватара пользователя
k1llm3plz
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 93
Репутация: -320
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 30 май 2014, 19:27

АС увеличивает дамага прислужников, НО не ускоряет скорость их атаки.
Только Таскер и Тео ускоряют скорость атаки прислужников.
КД такой же, как у тебя. (после какого-то там патча)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Nickgraman » 30 май 2014, 20:26

Huk писал(а):АС увеличивает дамага прислужников, НО не ускоряет скорость их атаки.
Только Таскер и Тео ускоряют скорость атаки прислужников.
КД такой же, как у тебя. (после какого-то там патча)


КД между ударами ты имеешь ввиду ? :silent:
Аватара пользователя
Nickgraman
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 30 май 2014, 20:30

Nickgraman писал(а):
Huk писал(а):АС увеличивает дамага прислужников, НО не ускоряет скорость их атаки.
Только Таскер и Тео ускоряют скорость атаки прислужников.
КД такой же, как у тебя. (после какого-то там патча)


КД между ударами ты имеешь ввиду ? :silent:


КД = Крит демедж (КУ по-русски)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 30 май 2014, 21:35

Huk писал(а):АС увеличивает дамага прислужников, НО не ускоряет скорость их атаки.

Полнейшая чушь. Ересь, какой ещё не слыхивал.

Как фанат варвара поясню.

До призыва древних одеваю весь шмот на скорость атаки, кастую берс... скорость атаки учитывается только при призыве древних и остаётся с ними пока они не подохнут (шрайн на скорость атаки поднятый перед призывом действует тоже). ДПС древних таким образом поднимается до небес, так как машут руками они как угорелые. АС не увеличивает урон древних, а только увеличивает их скорость атаки.

Стоит отметить, что весь шмот одетый для призыва, после призыва меняется на любой шмот по вкусу, скорость атаки остаётся с древними, а вот урон динамический и зависит от текущего урона персонажа.

Не благодарите, подобных тем что я описал куча, что на стеклопушке, что на хорадрике :rak:

Фармлю т6 благодаря древним, так что желательно прислушайтесь к моим словам.
Последний раз редактировалось Deimos 30 май 2014, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 30 май 2014, 21:47

Deimos, А какой у тебя шмот для призыва древних?
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 30 май 2014, 21:50

madpumpkin, пара кинжалов 1.61 скорость атаки (вроде говорят учитывается только одна рука, но я меняю обе на всякий случай), амулет с ас (мой мейн без ас), наручи с ас, пояс с ас (ведьмин) и иорданов камень меняю на кольцо с ас...после призыва меняю весь шмот обратно, на тот что сейчас на мне.

При смене пояса теряется бонус сета короля, так что приходится ещё и ботинки менять на ботинки короля, чтобы не терять бонус сета.

Самое важное, как нашёл бафф на скорость атаки, иду и перепризываю древних с учётом всех предметов вышенаписанных и тогда фарм превращается в фейсролл.
Последний раз редактировалось Deimos 30 май 2014, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 30 май 2014, 21:54

Deimos писал(а):Полнейшая чушь. Ересь, какой ещё не слыхивал.


А ты в курсе что ты сейчас сам пишешь полную ересь?

Deimos писал(а):До призыва древних одеваю весь шмот на скорость атаки, кастую берс... скорость атаки учитывается только при призыве древних и остаётся с ними пока они не подохнут


Это касается только ас с оружия. Говорили что это пофиксили, я не проверял.

Deimos писал(а):АС не увеличивает урон древних, а только увеличивает их скорость атаки.[/b]


Иас увеличивает только урон петов, не увеличивая их ас.

Раз.
http://www.reddit.com/r/Diablo3witchdoc ... s_pet_dps/
Два.
http://www.reddit.com/r/Diablo3witchdoc ... also_make/
Так как фетиши относятся к основной категории петов, это так же касается всех петов.

Deimos писал(а):Фармлю т6 благодаря древним, так что желательно прислушайтесь к моим словам.


И чего? На софте сейчас любой бомж фармит т6, не зная даже основ механики своего класса и игры, давай ко всем прислушиваться :facepalm:
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 30 май 2014, 21:56

Kabancheg, Друг, если ты не проверял - молчи лучше. Я. Конкретно. Играю. На. Варваре. И. Это. Работает. Свободен.

И я не кичился тем, что фармлю т6, я говорил именно о древних, потому что многие утверждали, что фармить т6 с древними невозможно ибо они умирают и т.д и т.п. Я доказал обратное.

Ах да, забыл тебе, как самому "умному"... держи :facepalm:

P.S. для справки, мой варвар убил 28 940 элиток, твой колдун 14 849, ты всё ещё думаешь что я играю "не зная даже основ механики своего класса и игры" уже продолжительный отрезок времени?
(не думаю мериться писюнами с хардкорщиком (понимаю что ты качал колдунью, но надоело видимо) просто отмечаю, что играю я с самого старта диаблы, играть на хардкоре с лагами сыкотно)
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 30 май 2014, 22:17

Хз работает или нет, но эти трое в одну цель под призывным атаспидовским шмотом дамажат больше чем я О_о.
Последний раз редактировалось madpumpkin 30 май 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 30 май 2014, 22:18

madpumpkin, работает, я только что оттуда.
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 30 май 2014, 22:24

Deimos писал(а):И я не кичился тем, что фармлю т6, я говорил именно о древних, потому что многие утверждали, что фармить т6 с древними невозможно ибо они умирают и т.д и т.п. Я доказал обратное.


Ты ничего не доказал, ты только высказываешь свое "мне так кажется".

Deimos писал(а):Я. Конкретно. Играю. На. Варваре. И. Это. Работает. Свободен.


Кстати на том же реддите пишут, что ас рейт с оружия пофиксили, но скорость анимации по прежнему зависит от ас. Так что см. пункт 1.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 30 май 2014, 22:31

Kabancheg писал(а):
Deimos писал(а):И я не кичился тем, что фармлю т6, я говорил именно о древних, потому что многие утверждали, что фармить т6 с древними невозможно ибо они умирают и т.д и т.п. Я доказал обратное.


Ты ничего не доказал, ты только высказываешь свое "мне так кажется".

Deimos писал(а):Я. Конкретно. Играю. На. Варваре. И. Это. Работает. Свободен.


Кстати на том же реддите пишут, что ас рейт с оружия пофиксили, но скорость анимации по прежнему зависит от ас. Так что см. пункт 1.

Товарищ, ты крайне тугой. Я ничего доказывать тебе не собираюсь, я говорю как есть на самом деле, понимаешь? Только что был в диабле и пробовал шмот со скоростью атаки до призыва древних и призыв древних без максимально собранного мной АС. Свои слова я проверил и если не веришь иди собери сет короля и проверь сам. Ты колдун, я варвар - спор о древних бессмысленен.

Всё равно что говорить - ты умножил 2 на 2 и сказал, что это равно 4, это лишь твоё "мне так кажется". Такого фейспалма в мире нет, который я мысленно сейчас шлю тебе. Удачи.
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 30 май 2014, 22:38

Deimos писал(а):Я ничего доказывать тебе не собираюсь, я говорю как есть на самом деле, понимаешь?


А я говорю что бог есть, земля квадратая, а галактика треугольная. Я говорю как есть на самом деле, и ничего доказывать не собираюсь.

Еще раз, древние барба и все петы вд относятся к одной категории с одинаковой механикой. Об этом писали в том числе кмы. И в то что тебе могло показаться (учитывая, что ас действительно ускоряет анимацию древних) я верю гораздо больше. Пока что чушь тут несешь только ты.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 30 май 2014, 22:39

Kabancheg,
Понимаю, если бы ты проверил и возражал, что не работает, так нет же ссылаешься на реддит и своих сраных петов, чёртов вд. Я проверил, рассказываю как есть и ещё я несу чушь? Невероятная сила воли удерживает мои руки от печатания нецензурной брани в твою сторону.

Счастливо оставаться толстолобик.
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 30 май 2014, 23:00

Deimos писал(а):Я проверил, рассказываю как есть в моих фантазиях и ещё я несу чушь?


Прикинь, да :facepalm:
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Deimos » 30 май 2014, 23:02

Kabancheg, Тебе самое место на хорадрике. Мне многие говорили спасибо, за мой рассказ - механика призыва древних, многие варвары пользуются моими советами и довольны.
Я считаю, что это БАГ, который в скором времени поправят, но пока можно абузить.

А ты безнадёжен, больше не собираюсь с тобой общаться.
Аватара пользователя
Deimos
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 37
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11