Теория дропа (реально работает)

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Сообщение Xtoman » 06 июн 2014, 08:58

Спасибо ТС за крутую стратегию. *ушел за ред буллом*
Аватара пользователя
Xtoman
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 8
Откуда: Буденновск
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 06 июн 2014, 10:09

А у меня есть другой и более действенный метод :peka: :peka: :peka:
Demonbuddy :peka: :peka: :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 15 июн 2014, 14:34

1. Захожу в игру с утра, зачищаю в Баунти один акт и выхожу в меню. -15 мин
2. Захожу в обед, повторяю операцию, выхожу в меню.---------------------15 мин
3. перед ужином повторяю операцию.--------------------------------------------15 мин
4. После полуночи у меня (2 ночи по Москве) начинают сыпаться леги.---2 часа игры
PS. Хрен его знает, а может разрабы просто для западной Европы заслонку открывают :facepalm:
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение JGR » 19 июн 2014, 01:24

Два нечетных сервера автору и некропостеру.
Аватара пользователя
JGR
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Умник » 25 июн 2014, 11:48

Вот вам не заговор, но подметил такую штуку. Бегаю рифты за порталы. Есть основной ДХ, уже весь в легах. Ну и остальные по степени снижения одетости: монах, вд, барб, чародей. С Т6 в конце падает лег в одном из 5 случаев на ДХ. Когда зашел чародеем, то на второй раз сразу 3 (экскиз+2 лега), душа не упала. К чему я. Кому не лень посмотрите, как влияет степень "одетости" персонажа на факт выпадения легов.
Так же вспомнил как только открыл рифты за портал, то леги сыпались, ну каждый второй заход.
З.Ы. Я в курсе, что это теория заговора, но посмотрите кому не лениво или будет новый перс 70 уровня собирать леги. Сундуки Тираэля я проверю и так. ККР упал после Т2 на 37 сундуках. Потом еще 8 и больше нет. Открывал, кстати, последние 8 штук ДХ и ни одной леги.
Аватара пользователя
Умник
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 25 июн 2014, 15:17

Умник писал(а):Вот вам не заговор

Умник писал(а):Я в курсе, что это теория заговора
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Умник » 25 июн 2014, 15:39

Kabancheg, Согласен с таким замечанием. :) Просто посмотрите кто будет бегать свежим героем и пытаться одеться через рифты. У меня сложилось впечатление, что герою с желтыми вещами больше сыпят, или герою на свежей сложности больше сыпят.
Аватара пользователя
Умник
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19