(ВОПРОС) ККР+сеты VS солянка сборная

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

(ВОПРОС) ККР+сеты VS солянка сборная

Сообщение Merlin » 25 июн 2014, 14:12

Столкнулся со странным явлением:
пробовал на монке складывать сеты Огильда,+ Борна,+ Инны, Аширы и на цифрах получалось не плохо, как для монка НО как то слабо.
Собрал солянку из шмоток с доп дамажными аффиксамит на подобии http://eu.battle.net/d3/ru/item/andariels-visage
Сейчас Билд:
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Mer1 ... o/18344439
Циферки стали не в пример слабее, но реально урон стал в два раза сильнее.
Сейчас мои меньше 700 анбаф с Джорданом и Единством дамажат вдвое лучше чем почти 1кк сетами без Джордана.
Вот я и пытаюсь понять: стоит ли вылизывать сеты под стихии и резисты или в таком виде продолжать качать парагон, тем более что я и так на т3(соло) бегу рифты как сквозь вакуум, и только на т4 начинаю тормозить ?. Всё равно ведь на 400 парагоне буду бегать Т4, а на 600-м Т6 Если к тому времени Близы игру совсем не оказуалят.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение Kira » 25 июн 2014, 14:55

Ну для начала и на 200ом можно бегать на т6 :)
цифра парагона не обещает что ты будешь на 600ом фармить т6, хотя по сути наиграв столько и имея прямые руки по сути должен.
+ пойми что монк не дд на данный момент
монк одетый в бис шмот на огонь или молнию с 600ым парагоном будет проигрывать все равно фетишисту одетому в средний шмот к примеру с 300ым парагоном.
единство кстати на монке ты запорол, а мог бы получить хорошее единство
резисты это хорошо, но слишком увлекаться не стоит ибо будет уже димишинг
и как бы да, даже средние шмотки со стихией и к элите лучше бис тупо дамажных вещей :)
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

(ВОПРОС) ККР+сеты VS солянка сборная

Сообщение alaudo » 25 июн 2014, 16:28

Merlin писал(а):Всё равно ведь на 400 парагоне буду бегать Т4, а на 600-м Т6 Если к тому времени Близы игру совсем не оказуалят.


:o OMG
Я б так не смог :)
Аватара пользователя
alaudo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 131
Репутация: 45
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 25 июн 2014, 16:49

Kira писал(а):+ пойми что монк не дд на данный момент

обещают ему что то поправит в 2.1.0.
Да и люблю я монков, а WD мне не на столько интересен как некромант
alaudo писал(а): OMG
Я б так не смог :)

Так жизнь, она длинная. Я с удовольствием играл в D1 когда она только появилась.
В D2 и LoD провисел лет 5.
В D3 с релиза и пока не надоело. просто играю для удовольствия и без надрыва, не забывая о реальной жизни и других удовольствиях. Мне спешить некуда
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение Kira » 25 июн 2014, 18:55

Merlin обещают, близы много чего обещают или обещали.
вд я привел как пример.
просто монк на данный момент самый ущербный
дело конечно каждого, но я не совсем понимаю прикола игры за монка на данный момент как дамагера... как саппорта да, желанный член пати у всех.
но саппорту нужно иметь постоянную компанию для фарма
играя же за монка дд.. это просто медленный фарм по своему собственному желанию.
а если говорить про некра, что все к нему прицепились.
вд это улучшенная версия некроманта
пвп в игре все равно отсутствует, то что есть это так... но и для пвп у вд полным полно скиллов.
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение X3rus » 26 июн 2014, 03:52

Kira писал(а):просто монк на данный момент самый ущербный

На основании чего такой вывод? Потому что монки, в свое время, залили слезами все офф. и фан форумы?
fight with the best - die like a rest.
Аватара пользователя
X3rus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 100
Откуда: Кемерово
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 26 июн 2014, 07:29

X3rus писал(а):На основании чего такой вывод? Потому что монки, в свое время, залили слезами все офф. и фан форумы?


Потому что дпс монков без ладошки самый ущербный. Залили слезами вполне справедливо.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 26 июн 2014, 08:58

Kira, не трожь некроманта :doubt: Как я по нему скучаю, все еще захожу им бездумно побегать в д2 :cry:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Eh0 » 26 июн 2014, 12:20

Сейчас, уж если ты хочешь дамажить монахом, сильнее всего получится это с сетом 1000 бурь, сейчас, я имея к примеру 1кк урон, +70% к молнии и в этом сете, критую по 70кк, при достойном амулете и ВКЛ, думаю будет ещё бодрее.
До этого был с ОН+ВКЛ, с Огильдом, с Блекторном, имел +81% к молнии, Хвост выдает крит 10кк, ну и плюс ладонь конечно....было заметно хуже.
НА Т3 с сетом тысячи бурь рифт за 6-8 мин, во втором случае 12-16 мин. :rak:
Аватара пользователя
Eh0
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 13
Репутация: 9
Статус: Не в сети


Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10