Сезонные Достижения

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Сезонные Достижения

Сообщение Адский Косяк » 30 авг 2014, 00:02

Всем привет, вот зашел, покачал немного перед сном крестоножку на сезоне и возник такой вопрос - все ачивменты, которые ты получаешь в сезоне - что с ними будет потом? Отправят ли их в легендарные и потом задроты будут мерятся, кто больше в первом сезоне ачив набил или же по окончанию сезона добавят только те, которых не было открыто на обычном режиме? Есть ли смысл ачивдротам упарываться в ачивы, если по окончанию сезона они все пропадут без следа?
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение Saboter836 » 30 авг 2014, 00:20

я думаю будет история первого сезона в котором каждый сможет посмотреть свои и не свои ачивчки)
Аватара пользователя
Saboter836
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 53
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение LawleitUA » 30 авг 2014, 00:23

Те которые не зарабатывал,новые, - перейдут в обычный режим.
Аватара пользователя
LawleitUA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 30 авг 2014, 01:08

LawleitUA, Новые ок - а старые?
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Рисовач » 30 авг 2014, 01:30

Я думал ты исчез после встречи с TGM :peka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Адский Косяк » 30 авг 2014, 07:59

Рисовач, Не не, я кое-где мелькал) Просто завязал с Д3 до патча) Спасибо за беспокойство)
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети


Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10