Unity / Единство

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Сообщение TesturMight » 04 сен 2014, 10:02

TGM, ну ХК же на первом месте выживаемость? может и не рассчитан, но внезапно хватит и одной плюхи без юнити
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 04 сен 2014, 10:06

TesturMight, на ХК - не вижу смысла. Когда я весь урон могу соло впитать, зачем его на картонного ВД перенаправлять, который в отличие от моего монка - не может хилиться так эффективно.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Jika » 04 сен 2014, 10:14

обычный марадёр билд на ДХ. Без юнити прошёл 26 Грифт. Вчера выбил реликвию на магичку. Буду пробовать 30й делать.
Армори чар, не знаю как прекреплять - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Jika ... o/47308295
Сезон ХК
Аватара пользователя
Jika
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 106
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение b7kh » 04 сен 2014, 19:00

Непонятно в работе 2х"юнити"+реликт следующее: на реликте написано, что "ваш помощник не может умереть", а не "ваш помощник не получает урона". Мне казалось, что урон-то по нему всё-равно должен входить, просто ХП будет около нуля. Разве то, что у нас сейчас, работает правильно или это баг такой ?
Аватара пользователя
b7kh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Asteno » 06 сен 2014, 14:01

Мне Линдон нравится.Просто как персонаж.Нашёл ему Силу ветра,радует.
Аватара пользователя
Asteno
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 182
Репутация: 134
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 06 сен 2014, 14:13

b7kh, близы говорили что все так и как и должно быть. Абузь на здоровь

Выбил сегодня унити и релики бисмертия на эйрину и храмовника, найти бы еще хоть один крап унити и буду солоногебаторомом :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Jika » 14 сен 2014, 22:42

Как юнити работает в пати, одетое на 4 человека? Каждые получает по 25%?
И какой объем дамага будет делиться? Допустим - проходит взрыв на 100к. Соответственно, у игрока1 есть тафнес, который поглотит дамаг до 80к. И между игроками, этот дамаг поделиться как 20к, или как 25к, и соответственно, эти 25к будут в дальнейшем уменьшатся тафнесом?
Аватара пользователя
Jika
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 106
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение Flinks » 15 сен 2014, 09:33

в группе юнити не юзают, обычно меняя его на более полезное. Если как в твоем примере, то каждому пойдет по 25% и только потом будет поглощаться каждым человеком в отдельности.
Хоть и написано на реликвии что наемник не умирает, но на самом деле от вообще не получает урон, поэтому и абьюзят 2юнити+релик. Обязательная связка для хк чара соло :)

Flinks
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 15 сен 2014, 09:33

Flinks, а мне и своё на имун к огню радует, только я соло не бегаю.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16