Unity / Единство

Теория и практика Diablo 3, техническая информация и ПО

Unity / Единство

Сообщение Jika » 02 сен 2014, 23:11

Если кольцо одеть на спутника (темплара), понятно что дамаг будет делится, который я получаю. А если спутник получает дамаг, этот дамаг будет передаваться моему персонажу?
Аватара пользователя
Jika
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 106
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 02 сен 2014, 23:35

Jika, по идее - должен.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 03 сен 2014, 00:03

В соло так все и играют с дабл Юнити и http://eu.battle.net/d3/ru/item/enchanting-favor.
Без реликвии смертность запредельная.
В пати Юнити меняют на Иорданов камень(SoJ).
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 03 сен 2014, 06:05

Давно мучающий меня вопрос, почему именно Кормак? Для себя я могу это объяснить лишь возможностью собрать у него высокий шанс блока, но не более. Всегда бегал с дабл юнити и Эйриной, одел на Кормака, разницы вообще не заметил. Ведь тринька для мерков, дающая им бессмертие, полностью поглощала весь входящий по ним урон, или этот момент пофиксили?
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 03 сен 2014, 06:59

Trasher, Кормак хилит.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Korgoth » 03 сен 2014, 08:15

Trasher,
У Кормака есть пассивка на увеличение регенерации основного ресурса - Inspire.
Полезно, когда есть нехватка ярости\духа\гнева и т.д.
Аватара пользователя
Korgoth
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение Maximka » 03 сен 2014, 09:39

Trasher, На мой взгляд кормак самый полезный(сам с ним бегаю) у него есть - хил, реген ресурса и маломальский контроль(замедление от удара, стан), дамаги то с мерков всёравно не собрать толковой. Вот был бы у них дамаг толковый тогда брал бы линдона. =)
Аватара пользователя
Maximka
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 03 сен 2014, 09:44

Maximka, но это тебе не Диабло2, где мерки могли по ДПСу тягаться с игроком, если правильно собрать.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 03 сен 2014, 09:54

TGM, 500к дпс вроде без проблем набирается у них (плюс есть сет аширы на вызов сразу всех), другое дело что тупо нету скиллов реализовать этот дпс :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 03 сен 2014, 10:01

HardDragon, но 500ДПС - не есть гуд, учитывая, что у них нету скилов для вливания урона.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 03 сен 2014, 10:07

Теме про Unity сто лет в обед, или что-то поменялось? Не завходил давно)
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 03 сен 2014, 10:23

BonAqua, ты попал в сумеречную зону.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 03 сен 2014, 12:09

Прямо появилось большое желание провести энное количество часов в Компании Кормака, потестить плотнее. Эйрину брал из за приятного дополнения в виде АС, но в основе своей, ради 3% брони (играю визардом). Может и правда оно того не стоит,но в любом случае, благодарю за наставления.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 03 сен 2014, 12:11

Trasher писал(а):Давно мучающий меня вопрос, почему именно Кормак?

В моём случае это вопрос дропа: выпало только на Кормака.
Кормак Лечит.
Эйрина с Лазурной яростью контролил одиночную цель .
Негодяйчик со старой Буризой отлично контролит группы мобов.
А вот с такими шмотками http://eu.battle.net/d3/ru/item/hand-of-the-prophet, http://eu.battle.net/d3/ru/item/ribald-etchings.
они контролят вообще бесподобно, но тогда бессмертие(дабл Unity) теряется.
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 03 сен 2014, 12:27

Эйрина с максимусом домажит и танкует норм
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 03 сен 2014, 12:32

HardDragon писал(а):Эйрина с максимусом домажит и танкует норм


ваще не в тему, но покажите максимус мне пжл :dumb: :)
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 03 сен 2014, 13:23

HardDragon писал(а):Эйрина с максимусом домажит и танкует норм

Моя Иринка с Максимусом, на высоких сложностях дамаг от него исходит на нет, там он бесполезен, увы.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 03 сен 2014, 13:42

Trasher, картиночку можешь показать максимуса? у меня батлнет и дпрогресс не пашут с работы :bored:
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 03 сен 2014, 14:35

TesturMight писал(а):Trasher, картиночку можешь показать максимуса? у меня батлнет и дпрогресс не пашут с работы :bored:

Держи, только нафиг оно тебе? Обычный максимус, раз в день стабильно падает.
тык
Изображение
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение Jika » 03 сен 2014, 22:03

если одевать релик на бессмертие, то получается спутник не огребает дамаг или что?
Чото я пока не очень догоняет смысл в юнити в соло на спутнике:) Он огребает дамаг, и урон передаётся мне... В чём профит то?
Бегаю на ХК 25+ грифты, и спутник ловит плюшки, которые потом мне передаются на 100-200к урона....
Аватара пользователя
Jika
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 106
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Сообщение Merlin » 03 сен 2014, 22:16

Jika писал(а): Бегаю на ХК 25+ грифты, и спутник ловит плюшки, которые потом мне передаются на 100-200к урона....

подсоедини свой профиль. не видно твою экипировку.
В чём профит то?

вот с такой http://eu.battle.net/d3/ru/item/enchanting-favor реликвией спутник НЕ получает дамаж.
2 кольца Единства тебе и спутнтку и 1 реликвия спутнику поднимают выносливость твоего персонажа(соло).
А вот это уже печалит: http://i.piccy.info/i9/ddc20a1b566fa256 ... hot140.jpg
Аватара пользователя
Merlin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 186
Откуда: Зона военных действий
Репутация: 59
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 04 сен 2014, 07:22

Jika писал(а):если одевать релик на бессмертие, то получается спутник не огребает дамаг или что?
Чото я пока не очень догоняет смысл в юнити в соло на спутнике:) Он огребает дамаг, и урон передаётся мне... В чём профит то?
Бегаю на ХК 25+ грифты, и спутник ловит плюшки, которые потом мне передаются на 100-200к урона....


спутник не умирает с этой реликвией, следовательно дамаг от кольца Unity делится между тобой и спутником постоянно=профит. И как ты 25+ бегаешь на ХК, не зная о юнити, лол
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 04 сен 2014, 09:46

TesturMight, может он дуо гоняет? Как я с другом. Но мы выше 20 пока не ходим, слишком опасно.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение TesturMight » 04 сен 2014, 09:55

TGM писал(а):TesturMight, может он дуо гоняет? Как я с другом. Но мы выше 20 пока не ходим, слишком опасно.


дуо это вдвоем, типа в пати? тем более должен знать про юнити, ты чо)))
Люди, будьте добрее, а то как лохи
Аватара пользователя
TesturMight
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 459
Откуда: Москва
Репутация: 82
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 04 сен 2014, 09:58

TesturMight, а смысл этого кольца, когда я с ВД бегаю? А он не рассчитан на принятия плюх в лицо.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Игровая механика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19