Набор в клан Night Stars

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3
  • -1

Набор в клан Night Stars

Сообщение xRA1Nx » 25 сен 2014, 21:26

Надоело бегать в одиночку? Устали от не адекватных сопартийцев и хаоса творящегося в открытых играх?
В вашем клане 100500 игроков в сети, а по факту не с кем поиграть?
Мы готовы решить все эти проблемы и предоставить Вам возможность профитного фарма в слаженной пати опытных игроков.
В данный момент производится набор следующих классов:
1) варвар ( рекор от 600 парагона) 2 вакантных места
2) электро ДХ (от 600 парагона) 4 вакантных места;
3) Чародей (600 парагон, горнило/змеиный жезл) 2 вакантных места.
Краткая информация о клане:
Изображение
1) Рекорд клана
- 52 ВП 4х игрока, 50 ВП 3 игрока
2) состав: На текущий момент в клане 57 игроков (600-750 парагоны, средний парагон по клану 650) Планируется расширение штата до 65 игроков. Мы не гонимся за количеством членов клана, ведем качественный отбор.
3) Онлайн - пик онлайна это после рабочее время 18.00-22.00 по МСК, в это время в сети 16-25 человек(30- 45%от общего состава клана), собирается 3-6 фулл пати.
4) Средство голосового общения - RaidCall(активно используется).
5) Справочно : В клане хорошая организация, нет школоты. Доброжелательная и уважительная атмосфера в клан чате. Регулярно фармим ВП(44-50)обычные рифты, коробки, уберов.

Условия набора:
1) собранность , умение воспринимать адекватно критику и подстраиваться под нужды пати (корректировать билд по необходимости для большей эффективности всей группы и т.п.)
2) заинтересованность играть в команде
3) расхождение с часовым поясом МСК не более +/-2 часа;
4) Стабильный интернет, и компьютер позволяющие играть в пати 4х игроков.
5) регистрация в RaidCall (средство голосового общения). Наличие микра не обязателен (но желателен), главное иметь возможность слушать во время ВП).

Клан НЕ заинтересован в игроках:
1) играющих на хк и в сезонах
2) гоняющихся за ачивками
3) изолирующихся от коллектива и играющих большую часть времени соло
4) не умеющих себя держать в руках и нарушающих дружественную атмосферу в чате в т.ч. РК

Наше отличие от других кланов:
*Мы ориентируемся на командную игру внутри клана (без привлечения сторонних игроков) и делаем все необходимое для оперативного и удобного подбора пати.
*Для нас наиболее ценны не личные достижения игроков(шмот, личные рекорды и т.п.), а человеческие качества и желание активно играть внутри клана.
*Мы контролируем и внимательно следим за:
1) балансом состава в клане (наличие сапортов и других классов для эффективного фарма),
2) стабильностью и % онлайна(он регулируется, хотя многие не опытные лидеры кланов с этим не согласятся),
3) культурой общения (бычки, переход на личности, высокомерие и выпендреж - это мимо, нам с такими игроками не по пути).
Последний раз редактировалось xRA1Nx 16 ноя 2014, 06:53, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
xRA1Nx
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 63
Репутация: -93
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение xRA1Nx » 25 сен 2014, 22:29

готовы рассмотреть массовый переход к нам вклан.
Аватара пользователя
xRA1Nx
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 63
Репутация: -93
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение xRA1Nx » 28 сен 2014, 17:18

В случае заинтересованности указывайте в теме ники с бтаг(спишмся в игре) и немного информации о себе( кем играете, парагон и т.п.)
Последний раз редактировалось xRA1Nx 07 окт 2014, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xRA1Nx
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 63
Репутация: -93
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение xRA1Nx » 07 окт 2014, 07:14

NesKagy писал(а):Можно будет побегать вместе, есть вд и монк сапп не скажу что оба имбы на 100%, как говорится "Чем богаты" ))) Есть Визард со змеей, кое какой дх и жнец! :D


Такие игроки нам нужны) рад был знакомству!
Аватара пользователя
xRA1Nx
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 63
Репутация: -93
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Radmin » 07 окт 2014, 07:33

Хороший клан, мне очень нравиться! Играю :barb: :monk: всегда есть пати для фарма.

Radmin
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение xRA1Nx » 13 ноя 2014, 07:45

Возобновлен набор в клан!!!
Аватара пользователя
xRA1Nx
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 63
Репутация: -93
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 13 ноя 2014, 09:22

А если у меня в нон-ладдере 500+ парагон, в ладдере 480+, то я анскилл бич с низким парагоном? :(
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение xRA1Nx » 13 ноя 2014, 21:19

SeriousM, это значит что на данный момент у тебя низкий парагон для вступления к нам, и не более того. Давать личную характеристики игроку тупо исходя из парагона как минимум глупо. Игроки, которые нацелены проявлять высокую активность в сезонной игре не интересны клану.
Аватара пользователя
xRA1Nx
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 63
Репутация: -93
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 13 ноя 2014, 21:44

SeriousM, короче говоря ты не илитен :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 13 ноя 2014, 22:06

SeriousM, им нужны топ задроты из нон-сизона.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение xRA1Nx » 13 ноя 2014, 23:09

Huk, игроков имеющих 600 парагонов сложно назвать задротами. При регулярном онлайне, и осмысленном и эффективном фарме в нынешних условиях данный парагон достигается довольно быстро, даже играя соло (не говорЯ уже о командой игре)
Аватара пользователя
xRA1Nx
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 63
Репутация: -93
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 13 ноя 2014, 23:11

HardDragon, хотел сказать, что ты хк-шный бичара, а потом увидел твое горнило :dumb:
Кстати, если прикинуть, то после конца сезона у меня парагон будет побольше, чем у этой илиты :dumb:

Huk, здесь все настолько серьезно, что даже проигнироривали мою безобидную иронию :(
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение xRA1Nx » 14 ноя 2014, 07:30

SeriousM, 600 парагон это одно из минимальных критериев отбора. СериосМ, согласись, играя только в одном режиме ты бы вкачал более высокий парагон и более быстро нафармил нужный шмот( ведь играя изначально с высоким парагоном, баблом,с реагентами,с регулярный пати игрой(что не говори подобрать достойную патьку в сезоне не так то просто)процесс развития шел бы быстрее). Начать играть в сезоне значит сделать пару шагов назад в развитии и от стать от общего леадера, а если проявлять такую активность и в дальнейших сезонах, то ты попросту будешь топтаться на месте в то время как другие игроки уверенно движутся в перед.
Аватара пользователя
xRA1Nx
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 63
Репутация: -93
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение HardDragon » 14 ноя 2014, 08:53

xRA1Nx, лол ват? Вот гляжу я на таблицу грифтов и чото не вижу что бы несезонные классы были на 2-3 шага впереди сезонных. И между прочим, многие говорят что в сезоне выбили шмотки покруче и легче чем вне сезонна.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 14 ноя 2014, 09:26

xRA1Nx, по завершении этого сезона и после слияния у меня будет в нон-ладдере 100500 сетов на сорку (мой мэйн класс), 2 полные вкладки реагентов (хотя я не собираю ничего кроме серы :peka: ), 1.5ккк рублей (если не попаду в сокровищницу), и минимум 840 парагон (т.к. я снова играю и представляю, сколько опыта получу примерно до конца сезона). Единственное, в чем я могу отставать это лвл камней, которые я просто не качаю - играю вне рифтов, ищу сокровищницу, до 45 где-то лвл я их дотянуть в соло могу, дальше только в пати.
Мне выбивать нечего уже почти два месяца, о каком шмоте идет речь? :)
И да, в сезоне многие качнули быстрее парагон относительно потраченного времени и оделись лучше, чем в нон-ладдере. Так было и со мной, кстати :dumb:
Ну а по поводу дальнейших сезонов, я уже заколебался ждать конца этого. Ладдер мне неинтересен более :peka:
Странные суждения, честно говоря :beaten:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 14 ноя 2014, 09:35

SeriousM, 500 несезона + 480 сезона = 590 несезона

http://www.d3bg.org/paragon-calculator/en.php
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 14 ноя 2014, 09:48

Huk,
у меня есть такой калькулятор, в экселе :) . Я надеюсь, ты понимаешь, что я не тупо сложил парагоны :dumb:
За месяц я качну еще больше опыта, чем качнул до этого, сокровищницу только найду :peka: Через час буду 500 уже :monk2:

Зафлудили тему :(
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 19 ноя 2014, 19:35

xRA1Nx писал(а): игроков имеющих 600 парагонов сложно назвать задротами.


Если верить статистике. Игроки с 600+ парагоном составляют 4.2% от общей массы. Что как бы красноречиво свидетельствует об обратном. 700+ даже процента не набирается.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9