Отряд "Поклонение"

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3

Отряд "Поклонение"

Сообщение Gvo » 10 май 2014, 22:17

Здрасьте :batman:
Решил назвать тему с небольшой долей пафоса.
Тема создана с попыткой собрать людей для фарма с одной задумкой(если такие люди вообще есть :lol: )
Во 2м акте, за поручения можно вытащить такие вот перчаточки http://eu.battle.net/d3/ru/item/gloves-of-worship-FA37P
Даже после существенного нерфа, они мне все равно приглянулись и было большое желание выбить их и устроить пару тестовых забегов. Сегодня наконец то выпали. Слава богу ожидания оправдались, под билд подошли вполне себе, но главный бонус, из-за которых и выбивал перчи, имеет и обратную сторону медали. А обратной стороной является поиск того самого шрайна на откат, поиски в соло которого если не попрет могут затянутся на 10+ минут. Поиск нужного шрайна зависит от информации по месторасположению самых удобных шрайнов(дело наживное), от рандома(тут как попрет) и от кол-ва людей которые ищут эти самые шрайны(для этого темка и создана).

Собсно с прелюдией заканчиваем. Если вдруг есть такие же фанатики этих перчаток, которые так же перед открытием рифта находятся в поиске вожделенного шрайна, пишите, можно скооперироваться, вместе намного быстрее ;) Мой бтаг Gvozdi#1956.

п.с. и немного полезной информации, по местам, где как я считаю нужно искать шрайны(разумеется мест намного больше, перечислю которые пока удалось самому найти)
1. А2 - Плато Воющих Ветров. Бежим на Северо-запад(иногда правда шрайн спавнится прям у ТП).
2. А4 - Сады Надежды : уровень 1. Шрайн чуть выше по карте. Но он только для соло поисков, потому что какой именно бонус не известно и приглашать в пати людей смысла мало(рандом).
3. А3 - Мост Корсика. Иногда есть респ прям у ТП.
4. А3 -Башня Обреченных : уровень 1. Иногда есть респ сверху от ТП.
5. А3 - Недры горы Арреат. Правее от ТП. Опять же респ рандомный.
6. А1 - Кладбище Проклятых. Рандомный респ на самом кладбище и иногда появляются в начале самих склепов.
По основным вроде как все.
п.п.с есть в месте где должен быть шрайн стоит колодец, значит святилище можно не искать, они друг друга заменяют.
Аватара пользователя
Gvo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение BooZilla » 10 май 2014, 22:24

+ Южное высокогорье
Изображение
Аватара пользователя
BooZilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 213
Репутация: 312
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8