S2 раширяем френдлист

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3
  • -1

S2 раширяем френдлист

Сообщение Dezza » 23 фев 2015, 20:49

Добрый всем день, вечер, ночь, а кому и утро.
Собственно так уж случилсь, что те с кем бегали в ваниле, а потом и в 1ом сезоне по-маленьку забили на игру. Я и сам делал перерывы, но вот сейчас решил побегать. Быстрые забеги на 36-39 по-немногу надоедают, а на 45+ хотлось бы идти более сыгранной пати.
О нас... сам думал ирать как вседа монком, но прикинув, что сейчас монков будет валом, а единственный кто выдает приемлемый дамаг в соло таргет ДХ, выбрал его. Темболее что гемплей с новым мародером мне по душе. (профиль в подписи)
Так же имеется саппорт ВД с кукри или же фулл кдр санвуко ЕП монк с древним азу.
Иногда третьим бегает еще монк.

Вобщем ДХ/крузы, готовые и желающие бегать 45++ добро пожаловать в френдлист :)

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение SeriousM » 23 фев 2015, 20:53

Увидел заголовок - интрига. Прочитал сообщение и расплакался.
Владелец сорки :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Dezza » 23 фев 2015, 21:30

SeriousM, ну сорки они тож разные бывают. по своему опыту, ветерками на треше сорка даст фору дх. другое дело что сейчас это могут и монк и барб не хуже, а то и лучше. но мы вседа рады хорошим людям, да и 50й думаю закрыть будет вполне реально.

Dezza
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 141
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 23 фев 2015, 21:33

Dezza, опыт здесь ни при чем, дружище. Чисто технически сорка хуже в плане дпс, как ни крути. Если открыть рейтинги на 4 ппл, то сорку там в пати видно на N-ной странице :)
Сорка - мой любимый класс, я не просто так на ней 2к+ часов наиграл, но я реалист и очень хорошо знаю д3)
В текущем патче сорка - дно :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7