Достижение "Всех излечит, исцелит" ("Come to Heal")

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3
  • 2

Достижение "Всех излечит, исцелит" ("Come to Heal")

Сообщение SeriousM » 12 мар 2015, 11:26

Ищу напарников для выполнения указанной ачивы. Режим - софт, не сезон.
Суть - вылечить 2ккк всеми возможными скиллами своим сопартийцам монком. Пати из 4 монков делает очень быстро.
Делаем либо на Кхоме т6 (быстро), либо в городе (медленно).
Профиль указан.
Время - вечернее, после 19 мск. О дне договоримся, если вообще кто-нибудь отзовется.
В специализированных пабликах одни кликеры афкающие, не хочу с такими делать.
Я приближаюсь к 100% ачив, настроен серьезно :monk2:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение jero_om » 12 мар 2015, 12:33

А в чем смысл кхома, если для исцеления можно быть фулл хп? Быстрее всего хилит стяжка с отхилом. И все равно это займет часов 12, если не больше. Это при учете вещей с % отхила со сфер, снижением стоимости и кдр, настроенной прогой. Без этих всех наворотов можно часов 100 потратить.
Аватара пользователя
jero_om
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 90
Откуда: Хабаровск
Репутация: 68
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 12 мар 2015, 12:55

Возможно, глупый вопрос: при игре соло со спутником ведь его отхил тоже идёт в общую копилку?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 12 мар 2015, 13:18

jero_om, раз люди делают на кхоме, вероятно, какой-то смысл в этом есть. Там они спамят точно также, ну и бьют генератором малоподвижную цель. При фул пати можно сделать за 4 часа. Во всяком случае это со слов тех, кто делал.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DarthBober » 12 мар 2015, 17:30

SeriousM, не нужно на кхоме. Можно где угодно делать. 4 часа - слишком долго. При правильном подборе шмота, ачивка делается за час-полтора в пати из 4 монков.
Сам делал недавно в сезоне на хк, управился примерно за 1:15. Стояли в рифте у входа. Нужно собрать шмот на сферки, кдр и занижение стоимости спеллов. (крафтовый шмот заходит отлично) Ну и юзать комбу спелов - стяжка, хилка и прозрение + мантра.
На кхома ходят чтоб ресурс был постоянно, автоатакими набивают. Но есть вариант поставить себе союзника на реген духа и +100 за прожатие спелла.

Да и если сделать ачиву в сезоне, то на основе тоже засчитают.
Аватара пользователя
DarthBober
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 13 мар 2015, 16:26

DarthBober, огромное спасибо за разъяснения. Жаль, что никто не отозвался. ЧТД :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DarthBober » 13 мар 2015, 16:47

SeriousM, ну если будешь в сезоне делать, то я могу постоять и помочь со шмотом/абилками. Нужно часик-другой в рифте постоять. :peka:


-- Добавлено позже --

SeriousM, у меня есть знакомый, которому тоже нужно ачивку сделать. Если найдешь еще 1го, то можно будет завтра сделать ачивку.
Аватара пользователя
DarthBober
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 26
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 15 мар 2015, 12:42

DarthBober, огромное спасибо за помощь :angel:
Я не оплатил инет и меня дискнуло после того, как монк спросил, сколько мне осталось.
Попробую доделать через паблик. Осталось 700кк всего.

UPD. Ачивка выполнена. Тема исчерпана :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 мар 2015, 18:39

SeriousM, для монка моего это также последняя классовая ачива, но выполнять ее покамест не тянет)
А у тебя сколько баллов очифге сейчас (общие)? :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29665
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 15 мар 2015, 18:58

DimonamoN, сегодня я избавился от всех левых классов на акке.
7150 ап сейчас, теперь нужно заниматься хк элитой и униками, портал в сокровищницу и несколько кооп событий 5 акта.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 мар 2015, 18:59

SeriousM, поздравляю, дружище!
Я ачивами почти переболел, чему несказанно рад)

Сегодня вечером возвращаюсь в нонладдер - надоел сезон, пора барба разминать к 3-му сезону :barb: :heart:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29665
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 15 мар 2015, 19:01

DimonamoN, спасибо. Да это DarthBober здорово мне помог :funny:
Я сегодня сам через себя пропустил с пяток игроков, которым уже по своему опыту объяснял как делать ее :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8