Третий сезон. Клан и статики <GCRU>

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3

Готовы-ли вы играть в статике клана в новом сезоне?

Да. Порвём всех
16
44%
Не интересо
20
56%
 
Всего голосов : 36

  • 5

Третий сезон. Клан и статики <GCRU>

Сообщение Trasher » 27 мар 2015, 17:59

Господа, как все уже знают, третий сезон не за горами, первый из них я пропустил, второй побегал настолько, насколько хватило интереса, а интерес этот начал пропадать очень скоро после старта. Всё почему? Потому, что не интересно играть одному, скучно закликивать толпы мобов, но и это не так важно, перейду к сути.
Всеми нами любимый портал является лучшим среди подобных и я в этом не сомневаюсь, но, среди тех игр, которые освещают на нашем сайте, Diablo III главнее всего (и не спорьте), кроме того, многим из нас выпала честь состоять в клане Glasscannon.ru, (<GCRU>), поэтому и возникло данное предложение...
Итак, давайте пробовать врываться в рейтинговые таблицы третьего сезона? Нет, не по завоеваниям, я говорю о таблицах рейтинговых порталов. Ведь собравшись и поставив цель можно достичь результата. Я вижу, как в клане ребята достигают очень неплохих результатов, особенно на ХК, поэтому, я предлагаю сделать 3 сезон интересней и собрать статики, кроме того, этим мы поддержим портал, ведь если взяться за дело серьёзно, можно достичь неплохих результатов, согласитесь, ведь приятно видеть строку <GCRU> в первой сотне рейтинга.
P.S. Речь не идёт о проживании жизни в игре, пытаясь ворваться, в сотню войти не так уж сложно, главное, иметь собранную и сыгранную группу, а речь именно об этом: 4-ppl GRifts.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2015, 18:09

А "проживать" то придется, ведь начав у разбитого корыта, быстро ворваться в 40+ грифты не получится (разве что, вспомнить тактику русбарба - все для фронта, все для победы - весь клан одевает и подкидывает реги и т.п. избранной четверке, а та растет, как на дрожжах))

Я лично против такой гонки, да и времени на это не найду при всем желании...
Но есть у нас истинные задроты (причем, даже с ником одноименным), пусть скажут свое весомое слово :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Trasher » 27 мар 2015, 18:15

Димон, бро, так не нужна гонка! В том-то и дело, что ворваться в сотню можно и без бессонных ночей. Одеваемся и машем! Речь идёт о сотне, не о десятке, главное сыграть четвёрку. Представь, что ты заходишь в игру через день, или каждый день и фармишь не обычные, а Грифты в поисках того самого, но зато никто не убегает, никто не показывает своё чсв а все играют группой, вместе. Сложнее, а поэтому интереснее.
P.S. Офк, для этого нужно сначала одеться, но, как показал 2 сезон, это не сложно. Главное "Не обнуляться" (с) Да, Никитос?:)
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2015, 18:30

Я даже знаю тех, кто попадет в десяточку:
- Никитос, он же хук справа и слева;
- TGM - мастер армрестлинга и гроза подростающего поколения;
- HardDragon- "счастливчик, которому падает ПОЧТИ всё", наш "добрый Бойконур";
- Совесть, всегда рассудит и накажет кого попало :lol: :lol:

А ежели сурьезно, будем подождать, будем посмотреть ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Trasher » 27 мар 2015, 18:33

DimonamoN, Никитос будет вайпать пати, ибо много разговаривает :)
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение TheArchyk » 27 мар 2015, 18:57

Trasher, ну так голосовик вам в помощь :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение hukutka94 » 27 мар 2015, 19:01

Trasher, я ворвусь, мне нужен саппорт хороший, только и всего. :thumbup:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Даймонд » 27 мар 2015, 19:23

Я только за грифты, ибо в игре, для меня по крайней мере, кроме них делать нечего. Да и статик для этого у меня есть (привет Хёрвинду и Мэднессу). Осталось определиться, кто будет саппортами. Хотя я уже и так догадываюсь :peka: :peka:
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Maxx » 27 мар 2015, 21:13

Не совсем понял, о харде или софте идет речь. Если софт, то готов присутствовать в такой пати ориентировочно с 17-20 до 21-30 МСК ежедневно (на выходных как масть ляжет) в качестве ВД-сапа.

P.S. Эт я конечно загнул - Кукри можно и за три сезона не выбить. А без него сап это не сап.
В любом случае пойду колдуном или чародеем.
Тук-тук! Кто там? Смерть. Ну и что? Ну и все!!!
Аватара пользователя
Maxx
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 92
Откуда: Республика Беларусь
Репутация: 60
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 28 мар 2015, 07:32

Maxx, Речь как о софткоре, так и о хардкоре. Я играю на софте, буду иметь в наличии визарда и варвара. Время игры у нас с тобой даже совпадает. А разве вд-саппорта не понерфили? В любом случае, буду рад поиграть вместе.
Huk, один сап уже есть, посмотрим, что выгорит. Я за следующую неделю попробую плотно изучить матчасть по новому чародею, ибо на ПТР даже не заходил, вроде как, он тоже саппортит неплохо. Но, в любом случае, нужен ещё варвар.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Gsoom » 30 мар 2015, 10:44

Только за. Тоже надоело во втором сезоне в соло грифты мучать. Планировал начать 3ий сезон за сорку, но для интересов группы всегда могу вкачать нужный саппорт-класс.
Аватара пользователя
Gsoom
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 223
Репутация: 88
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Amer » 30 мар 2015, 11:33

Только барбы, только хардкор.. :peka:
А серьёзно - зачем вам лидерборды - это же дьябла.
Я не троллю - правда интересно.
Аватара пользователя
Amer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 86
Репутация: 48
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Trasher » 31 мар 2015, 05:55

Amer писал(а):А серьёзно - зачем вам лидерборды - это же дьябла.

1. Цель подняться выше в таблице оставляет интерес к игре, просто одеться и фармить быстро надоедает, особенно, если это софт.
2. Поднятие клана и своего рода реклама порталу. Если вверху таблицы будут заветные <GCRU>, другие игроки будут видеть перспективность клана и стремиться в него попасть, ведь чекают лишь первые 2-3 страницы ладдера, на предмет шмота/скилов/самоцветов.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Morholt » 31 мар 2015, 06:10

Trasher писал(а):1. Цель подняться выше в таблице оставляет интерес к игре, просто одеться и фармить быстро надоедает, особенно, если это софт


Давно бы уже удалил эту игру. Если бы в ней не было таблиц. Хоть какой-то стимул заходить и фармить. Учитывая, что меня не привлекает процесс прокачки и как следствие альтернативные режимы с ним связанные.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 31 мар 2015, 16:20

Morholt, давно бы уже удалил эту игру. Если бы в ней не было 800-го парагона. Хоть какой-то стимул заходить и фармить. Учитывая, что меня не привлекают таблицы и высоченные грифты, с ними связанные)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morholt » 31 мар 2015, 18:44

DimonamoN, некоторые люди, в сезоне, за пару недель 800-е набирали. Удаляй :peka:

Ну и что такого в 800-м кстати? После него самые вкусные вещи и начинаются. Постепенный буст дамага. При том бесконечный.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 31 мар 2015, 21:29

Morholt, скажем дружно - нафиг нужно)
Я и грифты высокие поэтому не бегаю - шоб не апнуть 800-ку раньше второго аддона :dumb:
Все точно расчитано :monk2:
надеюсь)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение BiRd » 31 мар 2015, 21:35

Статик эт хорошо , но 1 не пришел - статика нет, а диабла еще веселая тема , что шмотки не падают , классы какие то не сбалансированные, играть, чтобы остаться в сотке нужно постоянно, чето не очень перспективка вырисовывается, да и задрот мод там на определенном этапе включается страшный , а стимула нет. Это даже не вов , там апгрейд реально решает, тут на уровне полубис шмота , в этих порталах решает прок самого портала и прочего говно , которое от игрока не зависит.
Да и сезон будет 4 месяца , ибо меньше врядли, я бы с радостью побегал в пати , но без жопосида 4/7 и больше , ради табличег. Кем пока не решил , но скорее всего тем кто будет крошить, вд достал уже , сорка или вар , чтоб можно было 1 рукой комфортно :dp:
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 01 апр 2015, 06:10

BiRd, Не-не, жопочасы накручивать никто не собирается, поэтому речь всего о сотке, ну +/-, у меня тоже личная жизнь, работа и т.д.
Можно слегка переформулировать суть темы.
Хорошо, пусть будет наплевать на постоянный статик, но...Как зайдёшь в игру, так невозможно найти пати в клане, вот я могу на пальцах посчитать, кто постоянно рвётся в бой: Ник, Ксайзер, с тобой, BiRd, тоже частенько бегали, Димон тоже постоянно в пати не против поиграть, а большинство сами по себе. Я призываю играть кланом в этом сезоне и делать упор именно на ВП, получится - сыграемся, будет новый стимул и интерес, не получится, хоть пофанимся вместе. Опять же, чем больше забегов, тем выше шанс прока рифта, а там глядишь, попадётся самый удачный и заберёмся наверх.
Как-то так.
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 01 апр 2015, 08:37

Trasher, Димон всегда поможет часик-другой в день ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 01 апр 2015, 11:00

DimonamoN, Ну всё, качай варвара-нагибатора! :hulk:
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 01 апр 2015, 11:12

Trasher, дык, начнется сезон и го! :barb: :hulk: :karate:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 01 апр 2015, 12:07

Trasher, надеюсь, что дх в пати еще актуальны? :funny:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение skawr » 01 апр 2015, 13:44

Huk писал(а):Trasher, надеюсь, что дх в пати еще актуальны? :funny:

Да.
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 01 апр 2015, 13:52

skawr, опача, главный колдун портала идет в сезон охотником? :o
или 1 апреля - и ты разводишь бедного и наивного Хука? :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22735
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6