Ищем дд.

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3
  • 1

Ищем дд.

Сообщение skawr » 12 июн 2015, 10:56

Ищем дд (виз/дх) в нашу скромную пати :rak: , софт не сезон. Для фастов (45+), апа камней 60+, триалов и хай вп. Играем вечером с 18-19 по мск.
От вас 800+, соответствующий шмот для высоких вп, руки (для виза) и т.д. Наличие креста/вд сапа (на триалы) приветствуется.

Авось найдется одинокий волк :peka:

Связь - форум либо skype (skawrlol с пометкой).
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 июн 2015, 11:25

Я готов :peka: (вот только прокачайте и приоденьте малехо :lol: )
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22772
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение skawr » 12 июн 2015, 21:20

DimonamoN писал(а):Я готов :peka: (вот только прокачайте и приоденьте малехо :lol: )

Мы конечно не ищем легких путей, но хотелось бы чего попроще :peka:
Аватара пользователя
skawr
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 949
Откуда: Москва
Репутация: 724
Статус: Не в сети

Сообщение leshyBY » 13 июн 2015, 20:35

одын штук есть)
Аватара пользователя
leshyBY
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 108
Откуда: Минск
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DiZ » 07 авг 2015, 05:59

Приветствую. Тема ещё актуальна(месяц прошёл конечно, но вдруг :) )? Если что, я дх в поиске пати 60+
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Аватара пользователя
DiZ
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 59
Откуда: от туда
Репутация: 32
Статус: Не в сети

Сообщение OkyHb » 17 авг 2015, 12:44

Ищем дд (виз/дх) в нашу скромную пати :rak: , софт не сезон. Для фастов (45+), апа камней 60+, триалов и хай вп. Играем вечером с 18-19 по мск.
От вас 800+, соответствующий шмот для высоких вп, руки (для виза) и т.д. Наличие креста/вд сапа (на триалы) приветствуется.


Я бы с удовольствием присоединился в 2.3, если тогда еще актуально будет. С моей стороны обещаю наладить отличный урон практически со старта патча. Думаю такой патькой(2 дх + 2 сап\дд) вполне можно и топ-10 Европы штурмануть.
Аватара пользователя
OkyHb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 25
Репутация: 3
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4