Ищу клан\конст пати

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3
  • 1

Ищу клан\конст пати

Сообщение Neveragain » 17 сен 2015, 15:47

Всем доброго времени суток. В силу того, что не особо переношу сезон ищу конст пати\клан играющих исключительно на несезонке.
Немного о себе:
- мой профиль http://eu.battle.net/d3/ru/profile/NEVE ... o/46972456 , скоро буду праздновать 900 паралон
- играю в основном :barb: , соло закрыт 64, двойка 69 ( с хил-монком ) , тройка 69, четверка 70. Имеется полное понимание своей роли в пати
- имеется :witch: могу собрать дротера, закрыл соло 61 в адском зубе (проиграл в новом патче всего пару дней им), совсем не понравился в этой эре, отдаю большее предпочтение барбу
- есть скайп\тс\рк и дельная гарнитура
- 21 год, адекватен, играю в основном после 3-х по Москве, вполне могу заходить в игру в определенное время, играю почти каждый день
На данный момент фармлю поручения чтоб одревнить\перекрутить пару вещей на хота-билд.
Заинтересовавшихся в моей кандидатуре прошу отписать мне в игре (NEVERAGAIN#2384) либо в втентаклях ( https://vk.com/akr0mantul )
Спасибо за внимание :mospeka:
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Neveragain » 18 сен 2015, 02:40

Ап теме, закрыл 65 соло сегодня)
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение Neveragain » 25 сен 2015, 14:02

Чуть апну тему, близзы дали прекрасную возможность фармить коробки,а мне не с кем х)
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 25 сен 2015, 14:44

паблик твой вариант. Насколько я знаю, большинство людей что читает этот форум, играет в сезоне, но ты не теряй надежды и поищи пати на офф форуме :)
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Mustanger » 25 сен 2015, 15:28

Neveragain, сообщество Bounty Split Farm, пати всегда есть
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение Neveragain » 25 сен 2015, 16:32

Mustanger, Xsiz3R, ну я не совсем хиккарь глупый, уже с рандомами бегаю.
Недавно думал про офф форум, но эт уже как совсем отчаюсь)
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Mustanger » 25 сен 2015, 17:40

Neveragain, в сообществе намного адекватнее и быстрее выполнение поручений, чем с рэндомом
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1111
Репутация: 802
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Neveragain » 25 сен 2015, 22:53

Mustanger, я когда набираю народ (собираю и чекаю знания заодно) пишу примерно в ~5 русских и басурманских сообществ, проблем с фармом нет, но хотелось бы это делать в более располагающей обстановке.
Извиняюсь за сумбур, закрыл только что 66, приближаюсь к первой сотне нашего региона. Руки трясутся :dead:
Огонь снимает с тела кожу, а с души — грех. Огонь выжигает всю грязь, а мама с детства учила меня чистоте.
Аватара пользователя
Neveragain
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 46
Репутация: 55
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7