[ХК] Сезон 7

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3
  • 1

[ХК] Сезон 7

Сообщение Zealot » 24 июл 2016, 00:44

Приветствую! Уважаемые игроки, если среди вас есть олдскульные игроки 25+ (по игре и общению), которые общаются по скайпу и играют с целью топ 100, лучше топ 50! Пишите, мой ник в игре zealot#2647. Качать и раздавать плюшки не собираюсь. Ищу похожих на меня игроков, которые любят эту игру, понимают ХК, могут поддержать разговор, имеют прямые руки, веселы в общении, и не забивают на Диаблу в первую неделю сезона. Очень надеюсь что нас не 7-8 человек, а больше! Я вот например долго играл соло, пока не нашел своих.... Пишите... (Сезон близко.... :hungry: )
Аватара пользователя
Zealot
Два года стекла и пушек
Сообщения: 4
Откуда: Россия. Самарская обл.
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение K13SS » 24 июл 2016, 15:43

24 годика, и в 6 сезоне был только топ 158
Адекватности не занимать, скайпик есть.
Можно к вам, да?
з.ы. Варвар головного мозга
Аватара пользователя
K13SS
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 29
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zealot » 24 июл 2016, 17:49

Добавил, побегаем обязательно! :)
Аватара пользователя
Zealot
Два года стекла и пушек
Сообщения: 4
Откуда: Россия. Самарская обл.
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

[ХК] Сезон 7

Сообщение ZavodnoiApelsin » 26 июл 2016, 19:18

Zealot писал(а):Приветствую! Уважаемые игроки, если среди вас есть олдскульные игроки 25+ (по игре и общению), которые общаются по скайпу и играют с целью топ 100, лучше топ 50! Пишите, мой ник в игре zealot#2647. Качать и раздавать плюшки не собираюсь. Ищу похожих на меня игроков, которые любят эту игру, понимают ХК, могут поддержать разговор, имеют прямые руки, веселы в общении, и не забивают на Диаблу в первую неделю сезона. Очень надеюсь что нас не 7-8 человек, а больше! Я вот например долго играл соло, пока не нашел своих.... Пишите... (Сезон близко.... :hungry: )

а ведь мог написать всего 2 слова - ищу задротов, и посыл остался бы тот же :facepalm:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

Сообщение Zealot » 27 июл 2016, 09:08

Мог бы, но просто задроты не всегда интересны в общении ;) И думаю что 1000 парагона в сезоне это не задротство ! :batman:
Аватара пользователя
Zealot
Два года стекла и пушек
Сообщения: 4
Откуда: Россия. Самарская обл.
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение Zealot » 02 авг 2016, 23:51

Сезон начнется уже в пятницу, будет не до знакомств. Пишите сейчас, начнем общаться, будет шанс, провести время с пользой.
Я - Женя 35лет, хочется играть со своими!!!! С каждого сезона есть друзья, с которыми общаемся постоянно! Пишите, буду рад...
Аватара пользователя
Zealot
Два года стекла и пушек
Сообщения: 4
Откуда: Россия. Самарская обл.
Репутация: 2
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4