Нужна помощь в получении 100% Достижений

Поиск людей для совместной игры в Diablo 3
  • 2

Нужна помощь в получении 100% Достижений

Сообщение VeryGooDiS » 28 янв 2019, 03:25

Суть такова что нужна помощь как в "человеческом присутствии", так и в возможном знании. До 100% без Некро Пака (так как 1000 и даже 600 рублей отдавать за 1 класс - меня жаба душит, особенно зная что я саму Диаблу 3 взял за 1000 рублей. :facepalm: )

Изображение


Осталось у меня всего 2 достижения без помощи людей не могу сделать:

1) "Спаситель" - наверное одно из самых идиотских и не понятных почему оставленных в основной игре, а не переведенные (как многие достижения после выхода РоСа). Как его получить я примерно понимаю (но если знаете как просто - пишите обязательно), то, что персонаж Х должен спасти персонажа Y у которого на момент спасения меньше ~20% ХП от Моба (насчет моба - не точно)

Изображение


2) "Всех Излечит, Исцелит" - тут же задача "помощника" (а лучше "Помощников") иметь большой парагон и задача проста - вливать всё в живучесть (и % здоровья) и сбрасывать после того как Монк "залечит" пустое ХП. Пока что смотрю что нужно для такого кол-ва регенерации ресурса, чтобы это было быстро и не напряжно (Я в Монахах - не знаток совершенно).

Изображение


Кто готов потратить своё личное время на помощь - добавляйтесь (и отпишитесь под постом пожалуйста) - VeryGooDiS#1743

Спасибо за совет и помощь (если такой человек или группа людей найдется).
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Нужна помощь в получении 100% Достижений

Сообщение fatum312 » 28 янв 2019, 05:09

VeryGooDiS писал(а):2) "Всех Излечит, Исцелит" - тут же задача "помощника" (а лучше "Помощников") иметь большой парагон и задача проста - вливать всё в живучесть (и % здоровья) и сбрасывать после того как Монк "залечит" пустое ХП. Пока что смотрю что нужно для такого кол-ва регенерации ресурса, чтобы это было быстро и не напряжно (Я в Монахах - не знаток совершенно).


Могу ошибаться, но там просто хилить надо, даже персонажа с целым хп. Лучше найти того, кому эта ачивка нужна. Стоит 2 монаха в городе в неграх с руной на хил, стяжкой на хил, дыхание небес на хил(дальше не помню, что там еще) и прожимаются. :monk2:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZloyKaban » 28 янв 2019, 08:42

VeryGooDiS писал(а):"Спаситель" - наверное одно из самых идиотских и не понятных почему оставленных в основной игре, а не переведенные (как многие достижения после выхода РоСа). Как его получить я примерно понимаю (но если знаете как просто - пишите обязательно), то, что персонаж Х должен спасти персонажа Y у которого на момент спасения меньше ~20% ХП от Моба (насчет моба - не точно)

Там 5% вроде. Надо убрать со шмоток персонажа помощника весь реген здоровья, и из парагона тоже, снять почти все шмотки в рюкзак, потом их одеть, чтобы кап здоровья вырос, а текущее здоровье осталось маленьким, и пусть так и будет с красным экраном.

Потом нужно пойти в гиблые поля или гниющий лес, там где есть кусты, которые выпускают птичек. Помощник встает так, чтобы куст его "видел", и выпустил птичку. Птичка вылетает, и примерно на полпути переходит в режим атаки "вот как прям щас вдарю!" В этот момент игрок, который делает "Спасителя", и стоит сбоку, убивает птичку. Для того, чтобы заработать +1 к счетчику ачивки, вовсе не обязательно, чтобы монстр действительно ударил спасаемого, достаточно того, чтобы "замахнулся".

Ну и так надо повторять, пока счетчик не наберет 250.
Муторное занятие. То нечаянно сферку схватишь, то, наоборот, спасаемого убьют, то куст иссякнет и птичек перестанет выпускать, и опять начинай танцы с бубном с поиском куста, расстановкой засады, и переодеванием.

VeryGooDiS писал(а):"Всех Излечит, Исцелит"

Она просто в городе делается, стоит монах, и кастует дыхание небес с руной круг жизни (можно на намлок поставить, например), и ураганный удар / успокаивающее дыхание. Главное, чтобы сопартийцы рядом стояли, желательно три, чтобы сделать быстрее. См. пост
viewtopic.php?p=153064#p153064
https://www.d3planner.com/799384335 - это я в д3планнер заимпортил монашку, которой делал
Аватара пользователя
ZloyKaban
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1012
Репутация: 1551
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 28 янв 2019, 10:29

А разве "спаситель" это не 250 раз реснуть другого игрока? :slow:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 28 янв 2019, 11:41

Кабан правильно все написал :)
Да, ачивы муторные. Советую кидать спич в сообществе "Охотники за ачивками", там частенько делают лечение монахом, да и с остальным подсобят.
З.ы. без некра не считается :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 янв 2019, 16:39

Эту тему не ты создавал? Добавь их и напиши в игре, вместе сделаете ;)
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17625592482
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 28 янв 2019, 19:53

DimonamoN писал(а):Эту тему не ты создавал? Добавь их и напиши в игре, вместе сделаете ;)
https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17625592482


Нет, это не я.

:facepalm: Не ачивменты а ад какой-то...
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 янв 2019, 20:08

VeryGooDiS, и не говори. Сейчас подумал бы уже хорошенько - стоит ли их дротить или нет)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 28 янв 2019, 21:14

DimonamoN, :upset: ну как то грустно выбить столько (потратить столько времени) когда осталось всего 2. ( :peka: не, ну я некра бы за 300 рублей купил, но Близзард же не могут в нормальные цены за свой контент)
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 янв 2019, 23:53

VeryGooDiS, а комплектные ты все сделал, а то судя по пикче...)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 29 янв 2019, 01:29

DimonamoN,

Все, там остался только Некр :thumbdown:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 29 янв 2019, 11:15

VeryGooDiS, я бы тебе советовал, дружище, все же купить потом некропак по скидону :)
Сам класс прикольный, особенно сет ратмы, да и ачивки там не сложные, особенно КП некра ;)
З.ы. кто знает, вероятно, что Некропак - последний "большой" контент для д3
З.з.ы. 5 февраля Новый Год у Китайцев, может близзы выкатят скидон и на пак)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 30 янв 2019, 08:54

DimonamoN, У меня вопрос не в качестве класса, а в его цене - она не соответствует той, которая в моем понимании должна быть. Даже больше скажу, если бы игра поддерживалась разрабами и т.д. я бы купил по скидке, так как тематике Некра мне близка, но а) игра мертва (мы это уже обговорили не единожды даже) б) Цена не соотносима с ценой Игры и ДЛЦ в) 300 рублей - куплю, всё что будет выше этой цены - не может стоить по цене Игры и ДЛЦ которое принесло очень много в игру. Я люблю эту игру как многие тут, но я так же имею хорошую память как на Игру, в которой было ОЧЕНЬ много лжи от разработчиков, а так же то, что я знаю что мои "деньги" не изменят ничего, а компания уже давно зажралась настолько, что перешла любые в принципе мыслимые границы, которые ВООБЩЕ не имела право переступать. Пусть идут на :mospeka: . Такая компания должна быть уничтожена (как и ЕА кстати).
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 30 янв 2019, 09:54

VeryGooDiS, обида - плохое чувство. Не зря и поговорка есть в тему.
Ну, не знаю. На офе тоже пишут часто - мол, ванила стоит 999 руб., буду я еще какой-то рос докупать за такую же цену. Тем самым, лишая себя 80% доп.контента. Да, в некропаке контента куда меньше, и все же он неотъемленная частичка д3.

Насчет игра мертва - не соглашусь, со стартом сезона очень оживленно, даже в игру не зайти сразу. 18 числа вечером, я прифигел, было 70 друзей онлайн, да и сейчас в нашем клане 10-15 все еще онлайн, всегда есть с кем побегать (кому помочь - опять же, чем не ивент). Для меня игра однозначно не мертва. Да, обнов уже почти нет, нет тех острых ощущений, чувства новизны и бешенной охоты. Но со стартом сезона все также интересно еще выполнять поход. Ну и потрындеть с друзьями, конечно. В моем понимании д3 - ненапряжная социо-гриндилка. После работы - самое оно. Выйдет что-то лучше (сомневаюсь, по крайней мере, жанр точно немного изменится) - перейдем туда. Но до этого емомента еще далеченько...

В обшем, решать тебе, конечно. Просто, не одни близзы жадничают. Вон, уже игры под 5к выставляют, на железнячном рынке также вендоры цены не сложат. Сейчас все дорого. Лично для меня, некропак давно себя окупил (доп.ячейки, косметика, ачивы, новые КП, фановая и профитная ратма). В июне будет два года его выхода (делим 800 на 2 получаем 400 руб. в год, а дальше еще дешевле). За д3 вообще молчу - в мае игре стукнет уже 7 лет! Наиграно у меня более 5000 часов, и за все это я заплатил около 4к рублей (ванила+рос+некропак).
4к руб. за 5к часов!!!
З.ы. д3 - игра рекордсмен и долгожитель по всем статьям)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение VeryGooDiS » 01 фев 2019, 14:22

DimonamoN, я понимаю твою точку зрения и разделяю во многом (даже многие доводы сам использовал в общении с друзьями по поводу Диаблы 3), но ты сам прекрасно понимаешь о чем и я говорю.

P.S. Ты так в клан меня и не взял, редиска :batman:
Аватара пользователя
VeryGooDiS
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 271
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 01 фев 2019, 14:43

VeryGooDiS, кидай свой батлтаг или добавляй в друзья - приму :)
З.ы. три дня уже болею, не заходил в игру вчера-сегодня...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети


Вернуться в Поиск игроков



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8