Порисую для вас, однополчане!

Работы пользователей нашего форума, фанарты, рассказы и т.д.
  • 22

Порисую для вас, однополчане!

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 17:13

Всем привет! Каждый из нас любит поиграть в свое удовольствие в Диабло или другие не менее прекрасные игры и я не исключение (хоть и рак еще тот :rak: ). Но вот беда, для того, что бы беззаботно играть и радоваться новым легендаркам, парагонам и камням необходимо совершать и другие действия, а именно зарабатывать монетки в реале, для оплаты интернета, квартиры, счетов за свет и собственно продуктов питания.
Для тех, кто не хочет читать много текста
Я рисую для вас, вы меня вознаграждаете. :)

В связи с тем, что мои запасы вольных кормов подходят к концу, я решил заняться вот таким проектом - я буду рад нарисовать для вас что-либо, взамен прошу лишь немного валюты, для оплаты вышеупомянутых потребностей. То есть, я предлагаю свои скромные услуги, как свободного художника. Я самоучка, в диджитал арте не настолько силен, как многоуважемые BonAqua и Рисовач, рисую карандашом, только начинаю осваивать комп.графику, немного занимаюсь рисованием по ткани и прочим мракобесием. С примерами работ можно ознакомиться под спойлером. :dumb:
Примеры работ
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Как видите, рисую я в графике, но все равно не против попробовать что либо иное.
Если вам понравилось или что либо заинтересовало, я с удовольствием помогу вам в осуществлении желания. Открыт для новых идей и предложений, даже и не совсем творческой направленности. В общем если вы можете найти применение моим навыкам, да или просто паре рук и куче свободного времени, всегда буду рад помочь по мере сил и возможностей!
Да, прошу не удалять тему, как рекламную, мне действительно необходима практика в творчестве, и хотя бы небольшое вознаграждение за это. :)
Вопросы и ответы
-Почему ты не найдешь работу вместо этой фигни?
-Я, конечно, могу пойти и устроится на работу, даже и на физически тяжелую, мне без особой разницы, но тут есть одно но. При таком раскладе остается слишком мало времени на творчество, из-за усталости, траты времени на поездки, и прочее, а я все-таки хочу связывать свою жизнь с творчеством. Да и кому не хочется зарабатывать (пусть и в обозримом будущем) своим любимым делом, а свободное время посвящать хобби и развлечениям?

-Фигня твои рисунки, мой (друг/брат/дядя/кот) лучше могут.
-Я и не говорю, что рисую лучше всех, но вполне возможно, что кого-то заинтересуют мои скромные работы и услуги. И я рад, что у твоих близких это получается лучше!

-Зачем ты создал эту тему?
-Скажу прямо, я готов помогать людям и мне нужны деньги.

-Я не хочу/могу заплатить.
-Я буду рад что-то порисовать для тебя, в свободное от остальных дел время, практика нужна и если мне понравится идея, почему бы и нет :)

-Вали на биржи фриланса!
-Я там уже есть, к сожалению зачастую интересное предложение перехватят более опытные люди, я же предлагаю не настолько профессиональную деятельность, так что думаю у определенных людей возникнут потребности в моем творчестве.

-Я смогу получить физический оригинал рисунка?
-Конечно, я в частном порядке рассмотрю возможность доставки до тебя рисунка или вещи :)

Помогите начинающему творцу в его трудном пути! :)
Upd: Обновил вопросы-ответы :)
Последний раз редактировалось Адский Косяк 16 сен 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 16 сен 2014, 17:48

Мой респект, детализация мелочей крутая) Я так не могу)) Начинаю беситься и бросаю) В этом смысле на компе проще - можно нарыть какую-нибудь прикольную текстурную кисточку ;)
З.Ы. В соседней теме двое просили портреты, свяжись с ними, вдруг им будет интересно
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 16 сен 2014, 17:56

А цена вопроса? :oops:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 17:58

BonAqua,Спасибо, да детализацией увлекаюсь, поэтому зачастую много времени уходит на работу) А сейчас хочу заняться диджитал артами, как ты)
З.Ы.
В твоей теме? Погляжу, но как-то... они же у тебя интересовались :)



-- Добавлено позже --

DimonamoN, А вот обсудим и решим насчет цены, но скажу сразу - я много брать не буду, ибо неудобно как-то, ну и я скромный, ахах :D
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 16 сен 2014, 18:08

Адский Косяк, но я же не сказал еще никому "да")
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 18:21

BonAqua, Хах, ну окей, может им приглянется чего :)
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 16 сен 2014, 18:42

Адский Косяк, :thumbup:
Забрал Йоланду на рабочий стол.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение solerri » 16 сен 2014, 18:46

Очешуенно...
Завидую людям которые могут что-то делать руками и когда они из плеч растут! :thumbup:
Зануда
Аватара пользователя
solerri
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 302
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 633
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 18:47

Padladin, Так она же вертикальная?) И кстати, фото, с которого рисовано, тоже ч/б - можно было и его) Но спасибо - польщен :D


-- Добавлено позже --

solerri, Спасибо, да я так, балуюсь :)
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 16 сен 2014, 18:50

Адский Косяк, У меня рабочий стол на три части разбит, центр пустой а по сторонам ярлыки. Вписалась чудесно!
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 18:52

Padladin, Очень рад, что подошла :)
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 16 сен 2014, 18:59

Адский Косяк писал(а):Padladin, Очень рад, что подошла :)
И такой Сталин с авки... :lol:

А по делу: давайте, народ, завалите парня заказами. Что вы стесняетесь. Пусть рисует вам вас, ваших девочек, подружек на ДР, маму или любимого кота)))
Последний раз редактировалось BonAqua 16 сен 2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 19:12

BonAqua, А ведь неплохо, хехехе ;)


-- Добавлено позже --

Padladin, А подскажи, что за программка, стол поделить?
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 16 сен 2014, 19:15

Адский Косяк, скорее не прога, а простое перетаскивание ярлыков влево-вправо)))
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 19:29

Хорошо рисуешь.
Вот только интересна цена вопроса, зависит от сложности и пожеланий?

P.S. Вижу, что ты освободился из ямы ужаса, после нашей последней встречи, хорош...
Последний раз редактировалось TGM 16 сен 2014, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 16 сен 2014, 19:30

BonAqua писал(а):Адский Косяк, скорее не прога, а простое перетаскивание ярлыков влево-вправо)))

Угу, привычка с бородатых времён.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 19:36

TGM, Ну по факту да, но как я сказал, дорого я брать не буду ибо самоучка) Хотя если тебе стену разукрашивать, то 200 рублями и дошираком не отмажешься)
Я долго отходил. Вернулся совсем недавно к нормальной жизни - как обнова 2.1 вышла :D
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 19:42

Адский Косяк, ну мне уже заказ сделали, я доволен как ПЕКА :peka:

Изображение
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 16 сен 2014, 19:44

Адский Косяк писал(а):Я долго отходил. Вернулся совсем недавно к нормальной жизни - как обнова 2.1 вышла :D

долго отходил после встречи с TGM? :peka:

рисуешь шикааарно :thumbup:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 19:50

TGM, Бороды не хватает, а так клево!) ;)
Sorrow, Ну конечно, я его надолго запомнил!) Спасибо за доброе слово! :)
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 19:52

Адский Косяк, яб сказал, что лысины и штрихкода не хватает. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 16 сен 2014, 19:57

TGM, TGM - так готовят могилы?)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 19:57

DimonamoN, о, а не плохо получилось, занесу в подпись. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 19:58

TGM, А ведь и правда :peka: А моя ава на пеку похожа :?
DimonamoN, Что-то вроде The Grave Maker
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 19:59

Адский Косяк, :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Творчество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7