Порисую для вас, однополчане!

Работы пользователей нашего форума, фанарты, рассказы и т.д.
  • 1

Сообщение Даймонд » 16 сен 2014, 20:06

Здорово рисуешь. Думаю, что обращусь к тебе;)
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 16 сен 2014, 20:13

TGM, дарю, копирайт можешь снять :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 20:15

DimonamoN писал(а):TGM, дарю, копирайт можешь снять :lol:

Уже забрал, тебя не спросил. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 16 сен 2014, 20:19

Адский Косяк писал(а):TGM, А ведь и правда :peka: А моя ава на пеку похожа :?
DimonamoN, Что-то вроде The Grave Maker

вот именно, в самую дирочку)


-- Добавлено позже --

TGM, злой ты, как TGM)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 20:20

Даймонд, Буду рад помочь и потренироваться :)
DimonamoN, :D
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 20:21

DimonamoN, у меня скоро ДР, вот и злой такой. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 16 сен 2014, 20:26

TGM, тогда с наступающим и пусть попустит...добром ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29661
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22774
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 20:34

DimonamoN, я не люблю свой день рождения, попытаюсь на работе до 10 часов задержаться :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 20:41

TGM, Слушай, кто тебя все время минусит?


-- Добавлено позже --

BonAqua писал(а):А по делу: давайте, народ, завалите парня заказами. Что вы стесняетесь. Пусть рисует вам вас, ваших девочек, подружек на ДР, маму или любимого кота)))

Я еще могу на шмотках рисовать и почтой высылать :D (Ну TGMу просто передать при встрече :lol: )
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 20:45

Адский Косяк писал(а):TGM, Слушай, кто тебя все время минусит?


Последний чувак, с которым я встретился в реале. Он умолял ему КПК кинуть, вот теперь минусы мне лепит из своей ямы ужаса.

Адский Косяк писал(а):
-- Добавлено позже --

BonAqua писал(а):А по делу: давайте, народ, завалите парня заказами. Что вы стесняетесь. Пусть рисует вам вас, ваших девочек, подружек на ДР, маму или любимого кота)))

Я еще могу на шмотках рисовать и почтой высылать :D (Ну TGMу просто передать при встрече :lol: )


У меня пока нету тех вещей, на которых бы я желал портрет. Как будет, так обращусь.
Может, когда наконец руки до плечевой сумки дойдут.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 20:50

TGM, Не, ну необязательно портрет, логотипы там, герои из игр, арты, я рассматриваю все варианты :)
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение oiky » 16 сен 2014, 20:56

Адский Косяк, нарисуй ему симпатичных гаваек на его гавайке :peka:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 16 сен 2014, 20:58

Адский Косяк, так проблема в том, что вещей нету. У меня пока в голове только рубаха в оформление Хеллгейт Лондон на заказе крутится, как её сделают, так может на ней и закажу пару рисунков.


-- Добавлено позже --

oiky писал(а):Адский Косяк, нарисуй ему симпатичных гаваек на его гавайке :peka:


И будет Ми-Ми-Ми для меня, я наверное от умиления сдохну.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AlexFrost » 16 сен 2014, 21:19

Адский Косяк, Великолепно рисуешь карандашом... Особенно детализация впечатляет... Я скинул тебе в лс свой скайп, там я накалякаю что бы хотел и сможешь ли это)))
Завтра по свободе если возможно я напишу тебе. и обсудим все.
Заранее спасибо!
:thumbup:
Аватара пользователя
AlexFrost
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Откуда: Украина, Херсон
Репутация: 28
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Адский Косяк » 16 сен 2014, 21:43

oiky, Слишком мило для TGMа :D И вправду помереть может
AlexFrost, Спасибо за доброе слово! Хорошо проверю, завтра должен быть в скайпе :)
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Vilgar » 17 сен 2014, 09:32

Блин, ну ты даешь, я когда вижу такие арты у меня самая злющая зависть просыпается, вот умеют же люди
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение ИскательКР » 17 сен 2014, 09:40

Адский Косяк,
Доброго времени суток.
Посмотрел работы, в общем потенциал есть, надо развивать)
В связи с этим несколько мыслей по поводу работы.

Распиши условия.
Я конечно понимаю, что творчество и все дела, но если ты просишь деньги за работу то надо делать прайс.
Например за выполнение объема или затраты трудочасов.
Скажем нарисовать картинку 10*15 на картоне стоит 100р. (цена взята условно) Нарисовать иллюстрацию для дальнейшего нанесения на одежду размер А4 - 500р. Оформить изображение для печати на холсте размером 40*60 - 1000р.

Обозначай сроки.
У человека который захочет у тебя что-то заказать может быть срочная или ограниченная во времени задача. (Скажем сделать подарок на ДР другу и ее надо сделать за неделю)
Ну и вообще некая доля дисциплины и формальности в творчестве идет скорей на пользу. И ты всегда будешь понимать сколько у тебя времени будет занято "работой" и сколько времени останется на "развлечения".

p.s. Существует отличная практика "Делаю за отзыв" презентовать свою работу на каком либо ресурсе выполнив 2-3 работы просто так скажем первым попросившим. Чтобы потом они написали развернутый отзыв о том как с тобой работается. Это нужно не только для дальнейших потенциальных заказчиков, но и для тебя опробовать схемы работы.
Аватара пользователя
ИскательКР
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Откуда: Краснодар
Репутация: 35
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 17 сен 2014, 09:54

ИскательКР, ну я ему уже сделал заказ, как-то не в еврея мне дать скромную сумму за рисунок в заказном стиле.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Fox13 » 17 сен 2014, 10:00

Хочешь развиваться ищи работу связанную с тем что тебе надо, самых два простых варианта:
1. Фриланс
2. Игровая конторка какаято, их много и набить руку в них можно

Тот же девиант в помощь, но там придется чуток попарится что бы из нонеймов вылезти.
Аватара пользователя
Fox13
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 144
Репутация: 55
Статус: Не в сети

Сообщение ИскательКР » 17 сен 2014, 10:09

TGM,
Ну так я и говорю что это обязательно. Это просто скажем хороших ход для старта предложения.

Что же касается ваших договоренностей, то это если всех устраивает то все отлично.

p.s. сразу хочу сказать что лично мне пока ничего не надо и я не пытаюсь получить работу на халяву, хотя ТС и предлагал такой вид сотрудничества в первом посте.
Аватара пользователя
ИскательКР
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 57
Откуда: Краснодар
Репутация: 35
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Адский Косяк » 17 сен 2014, 11:03

ИскательКР, Хороший пост, я на него отвечу тоже подробно, как смогу! Во-первых, прайс в процессе составления, я буквально пару дней назад начал воплощать эту идею в жизнь, не знаю, стоит ли публиковать его в данной теме, потому-что выглядеть будет совсем торгово, а мне в первую очередь интересно работать, например с TGM очень интересная тема для меня, уже в процессе работы над ней. Во-вторых, так как я не всегда могу с уверенностью сказать за сколько выполню работу, то цены в прайсе будут исчислятся "от 100 р" - как пример, ибо от сложности ведь тоже многое зависит. Так же, с клиентов у меня идет обстоятельный разговор, я объясняю все как есть, сколько буду работать, сколько это выйдет по цене, предлагаю варианты. Вот TGM может это подтвердить. Также насчет бесплатной работы - как раз и подразумевал твой вариант "за отзыв", То бишь я могу сделать бесплатно, в свободное время, но это займет больше времени. И для таких работ у меня просьба как раз написать отзыв или как-то прорекламировать меня, что бы и я в накладе не оставался. Так что пока все не до конца оформлено, я подробно беседую и буду беседовать с каждым заказчиком.
Fox13, Насчет фриланса, я уже писал это в "вопросы и ответы" - повторю - очень сложно для новичка на биржах выбить хоть один заказ.
Насчет игровых конторок - если дашь сайтик с подобным, буду рад ,ибо мои поиски такой темы заканчивались либо "мы делаем игру в пиксель арте" (люто ненавижу подобное), либо это кучка школьников, которые сами не знают что хотят. Ну это лично мой опыт подобных поисков.
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение TGM » 17 сен 2014, 11:08

Адский Косяк, у меня есть знакомый, который собирается пилить браузерку на спрайтовой графике, нужно?
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Адский Косяк » 17 сен 2014, 11:27

TGM, А почему бы и да :D Маякни в личку его контакты, спишемся, может помогу чем)
Аватара пользователя
Адский Косяк
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 275
Репутация: 292
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение TGM » 17 сен 2014, 11:50

Адский Косяк, кинул.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 17 сен 2014, 17:33

Адский Косяк, напиши в скайп, есть разговор :peka:

sorrow.tmn
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1238
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Творчество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4