Тоже творчество.

Работы пользователей нашего форума, фанарты, рассказы и т.д.
  • 7

Тоже творчество.

Сообщение Kva3imoda » 11 окт 2014, 17:06

Я с трудом могу отнести себя к творческой личности, так как ни фантазии, ни талантов у меня нет. Рисовать я не умею, пишу с ошибками, петь могу только приняв на грудь, танцую топчась по ногам, а играть на гитаре могу только в Guitar Hero, скульпутра, резьба по дереву также обошла меня стороной. Но чужое творчество я люблю, уважаю и всячески поощеряюю. :)
Сегодня вот взялся делать карту для Т2 и подумал о том, что руки у меня кривые, таланта и в этом нет, а мой товарищ Koloff обладающий подходящим навыков занят черте чем и делает кинематики в редакторе для варкрафта 3. Но человек он скромный, поэтому многие потенциальные поклонники его таланта вполне вероятно и не догадываются, что кто-то где-то на древнем движке создает кинематики. И решил я это исправить и поделиться(тайком :ninja: ) его творениями.

Первые кадры по тетралогии Алексея Пехова "Страж"


Режиссёрская версия синематик-сериала, основанного на книге Урсулы Легуин "Волшебник Земноморья".

"Волшебник Земноморья" сериал законченный в другой версии. Там модельки/текстуры похуже, а это улучшенная режиссерская версия над которой Koloff сейчас работаетв свободное время и есть лишь 4 серии из 17. Озвучки сделали ребята впечатленные работой и выразившие готовность помочь с реализацией проекта. Озвучивание - тоже творчество, и такого таланта у меня тоже нет. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 11 окт 2014, 17:46

Неплохо. А откуда музычка? Я узнал только морровинд и готику.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Даймонд » 11 окт 2014, 19:23

Дружище, тебя и послушать то всегда приятно, а креатив - оценим и поставим плюс:) Хоть и не фанат Т2.
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение HardDragon » 11 окт 2014, 21:08

От озвучки 1 видео мои уши исткали кровью... голос просто чудовищно противный :SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
без обид
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 11 окт 2014, 23:44

Голос в первом видео и правда совершенно безэмоциональный.
Во втором озвучка хорошая, но, черт возьми, если есть озвучка, зачем субтитры? Я правда не понимаю, если кто-нибудь объяснит - буду благодарен.

Любое творчество это похвально! Плюсую.
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 12 окт 2014, 05:16

Голос как голос, обычный. :) Когда раздавали голоса, не всем выпало получить суперский, с кучей обертонов и сводящий дам с ума. :D Вы еще мой не слышали, я когда в записи слушаю себя, удушить готов такого комментатора. Пущай тренируется, глядишь после пары сотни озвученных роликов станет лучше, а под лежачий камень вода не течет как известно.


-- Добавлено позже --

Padladin писал(а):Неплохо. А откуда музычка? Я узнал только морровинд и готику.

Я и сам не знаю что там, но Готика и Морровинд точно есть.


-- Добавлено позже --

3DHALI писал(а):если есть озвучка, зачем субтитры? Я правда не понимаю, если кто-нибудь объяснит - буду благодарен.

Титры нужны чтобы делать озвучку и сводить потом все вместе. Но в конечном варианте это скорее атавизм, все-таки это хобии, а не професиональная деятельность, да и с другой стороны вдруг кто-то решит перевести на другой язык?(что маловероятно, но вдруг) Я к титрам и озвучке привык с 90х, да и в наше время в играх это сплошь и рядом, ленятся наши разрабы озвучку делать.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение hoostas » 12 окт 2014, 07:35

Padladin, Я там еще героев 4 расслышал)
Аватара пользователя
hoostas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Откуда: РБ, г.Гродно
Репутация: 7
Статус: Не в сети


Вернуться в Творчество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2