ДХ vs Варвар: Противостояние.

Работы пользователей нашего форума, фанарты, рассказы и т.д.
  • 20

ДХ vs Варвар: Противостояние.

Сообщение Рисовач » 13 май 2015, 14:45

"Mein Natalya..."


В ролях:

Рисовач (Р)
Обнулятор "ДХ" (О)
Скорпион "Варвар" (С)

-----0-----



Шел 8-й день странствий ДХ-шки по имени Обнулятор. Ветер дул в лицо юной разрывательнице Т6 и ничего не предвещало беды...

(О) - Господи, да засуньте вы себе эти Перчатки Тени в..., - ДемонХантерша не успела договорить, как вдруг,
(Р) - Да черт побери, когда мне уже дропнутся эти долбаные парчатки Натали с норм ролом?!, - Кричал разгневанный Рисовач,
(О) - К...к-то....здесь?!...., - Дрожавшим голосом прошептала Обнулятор,
(Р) - Что значит кто? Я твой создатель! Ты еще меня благодарить должна, что я не Стиг, а то лежала бы сейчас вместе с Монашкой - в могиле,
(О) - Т-т-ты....бог?
(Р) - Хех, ну....можно сказать и так, - расплылся в довольной ухмылке художник ( :peka: ),
(О) - А ты ведь знал...что я ненавижу богов?!
(Р) - Эм, что? Я..., - не успел Рисовач договорить, как вдруг ДХ начала палить Ливнем Возмездия,
(О) - Я УНИЧТОЖУ ТЕБЯ И ВСЕ ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ! 50 ВП НЕ МОГУ ЗАКРЫТЬ ГОВОРИШЬ?! ДА НА ТЕБЕ 50 ВП!,- ДХ начала стремительно набирать обороты и монитор начал давать трещину...,

"Тчщщщ" послышался грохот стекла....ДХ стояла посреди комнаты с горящими глазами:

(О) - Я уничтожу твой город на твоих глазах, а потом - я приду за тобой!, - ДХ выпрыгнула в окно и начала крушить все, что видела, Рисовач посмотрел в окно, но увидел только горящие автомобили и лежащих на полу случайных прохожих...
(Р) - Господи....что же я наделал, это все из-за меня, не нужно было давить на нее с этим 50 ВП, ведь у нее даже древнего шмота нет..., - Рисовач упал на колени и пялился в пол,
(С) - Я позабочусь о ней, - Прогремел Варварский голос,
(Р) - Скорпион?! Но как ты...,
(С) - Я вышел через открытую щель, вслед за ней, я понимаю, почему ты перестал мной управлять, я ведь тоже не смог закрыть 50 ВП, потому, что древняя лопата нам так и не дропнулась - это не твоя вина, всем заправляет Рандом, только он решает - кто достоин древней Лопаты, но что-то мы отвлеклись от темы, я на торнадо быстро нагоню ДХ и покончу с этим - раз и навсегда, она ведь женщина, поэтому и вспылила, как обычно - сначала делают, потом - думают, - сделал умозаключение Барб,
(Р) -Да, ты прав - хватит разглагольствовать! Пора ее пресечь!,

"Варвар начал неистово вертеться и всасывать весь воздух на районе, что бы набраться раги"

(С) - Я ОСТАНОВЛЮ ЕЕ, ВО ЧТО БЫ МНЕ ЭТО НЕ СТОИЛО!, - пытаясь перекричать шум от торнадо орал Варвар,
(Р) - Господи, что же я натворил...,

"Город поглощал хаос, все в округе полыхало адским пламенем и казалось, что уже ничто не спасет его..."

(О) - АХАХА! ЖАЛКИЕ ЛЮДИШКИ, ВЫ ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ, ЧТО....ГОРЕТЬ!, не успев закончить свое предложение, ДХ почувствовала острую боль в груди...,

"Скорпион медленно вытащил Лопату из груди ДХ и взял ее на руки"

(С) - Ну зачем ты так?, - прошептал Варвар, - Мы ведь обязаны ему жизнью, а ты крушишь его родной дом и..., - не успев договорить, Барб почувствовал надвигающуюся опасность,

"ДХ юркнула под завесой из рук Скорпиона и начала безудержно хохотать"

(О) - У меня пассивка на воскрешение - дурень! Ну а теперь....Surprise mazafaka!,
(С) -Что..., - не успев смолвить и слова, ему прилетело 10 теней ровно в по голове,

"Варвар упал не издав и звука"

(О) - Ну вот и все - старый хрыч, я..., - ДХ остановилась, ее зрачки начали наполняться неподдельным страхом,
(С) - СТАРЫЙ ХРЫЧ ГОВОРИШЬ?! - Скорпион вошел в режим Берсерка, его тень пала на Демонессу,
(О) - Я....я..., - У девушки закончилась ненависть, но делать лишние телодвижения ради ее наполнения она не стала, ибо Лопата в руках Варвара была в 3 раза больше, чем сама ДХ, а пассивка была на откате,

"Обнулятор отдала Варвару свои арбалеты и пошла в след за ним..."

(Р) - Не подходи ко мне!, - закричал Рисовач, глядя на ДХ,
(О) - Прости меня...я поняла, что была не права, мне нужно больше стараться для закрытия 50 ВП!
(Р) - Нет, это ты меня прости, я хотел от тебя невозможного, лучше я приодену тебе древноты и мы снова попробуем - хорошо?
(О) - Конечно! Ну что, я пошла, встретимся в Санктуарии,
(Р) - Ага, как только я куплю новый монитор, - буркнул Рисовач,
(С) - Ну что брат, пора прощаться,
(Р) - Скорпи, я не буду тебя забрасывать, как только мы с ДХ все уладим - мы будем снова кадалить тебе древнюю Лопату! Обещаю,
(С) - Ну спасибо, - Застенчиво улыбнулся Барб, - Я не особо умею прощаться, так что...бб,

"ДХ и Варвар прыгнули в разлом монитора и исчезли во тьме"

(Р) - Мда уж, кому расскажу - не поверят!, рассмеялся Рисовач и пошел за новым монитором.

Конец...или..


Тип сценка после титров аля Марвел
"Зловещим голосом" Рисовач...этот жалкий человек, обещал мне Горнило еще 2 месяца назад...я - уничтожу всех его персонажей на аккаунте...и он будет вынужден качать....только....меня...Алого Монаха! АААХАХА...."эхо"
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DeMoH » 13 май 2015, 15:16

Улыбнуло :D, только вот
Прости меня...я поняла
от такой ДХ, а тем более от женщины, как-то вообще не реально :lol:
Аватара пользователя
DeMoH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Откуда: Казахстан
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 13 май 2015, 15:20

Дружище Рисовач сегодня "на допинге" :peka:
Эх, не такого наказания я ждал от варвара, нужно было ему наказать охотницу "по полной" (18+ в помощь))
p.s. кста, а картинки где?! или рисуй или не называйся Рисовачем :monk2:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vistino » 13 май 2015, 15:22

:lol: можно снимать фильм)))
Аватара пользователя
Vistino
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 190
Репутация: 72
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Рисовач » 13 май 2015, 15:31

DimonamoN писал(а):или рисуй или не называйся Рисовачем :monk2:


Это еще что за предъявы :monk2: :peka:

Рисунки это одно, рассказы - другое, возможно, когда - нибудь я и объединю их и получится вообще шикарно :mospeka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DeMoH » 13 май 2015, 15:33

Рисовач писал(а):
Рисунки это одно, рассказы - другое, возможно, когда - нибудь я и объединю их и получится вообще шикарно :mospeka:


ждем комиксы :)
Аватара пользователя
DeMoH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Откуда: Казахстан
Репутация: 41
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Рисовач » 13 май 2015, 15:35

DeMoH, Скорее будет рассказ с зарисовками :)

Давненько уже хотел такой запилить, да все руки не доходят :(
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 13 май 2015, 20:08

шикарна :dumb:
про 50 ВП - жизненна :rak: :grumpy:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Даймонд » 13 май 2015, 20:18

Пять баллов! И это, давай закрывай уже 50-ый, а то как-то стремно :peka:
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 13 май 2015, 20:25

это вот Рисовач 50й грифт не закрыл? фу-у-у-у, с ним теперь и разговаривать как-то стыдно :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Рисовач » 13 май 2015, 20:25

Xsiz3R, Даймонд, Спасибо ребят :) Как выбью норм перчи Наташки, так сразу думаю и закрою :peka:

Совесть, Говоришь, что я сдулся, а от самого толстотой так и веет :peka:

Моей ДХ-шке всего 35 часов, почти закрыл 50-й ВП, думаю довольно не плохой результат.
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 13 май 2015, 21:03

Вот только иллюстраций не хватает :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 13 май 2015, 21:16

Зачем искать Наташку, если с новым сетом и правильно одетым кормаком вообще изи катка.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Рисовач » 13 май 2015, 21:42

Huk, У меня весь новый сет есть древний, но мне больше нравится Наташка по геймплею, не так скучно как пострелушки залпом :grumpy:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Nitredo » 13 май 2015, 21:47

Huk, еще этого нахлебника одевать, ты же видел какие страсти творятся с мониторами от вполыхнувшего пукана ДХшки, а тут еще мерк со своим щитом полезет ) не видать тогда нам следующего рассказа :peka: :peka:
Аватара пользователя
Nitredo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 128
Репутация: 98
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 13 май 2015, 21:48

zengarden писал(а):Вот только иллюстраций не хватает :)

Очень классно получилось :lol: И без иллюстраций, фантазия есть :D
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2732
Откуда: СССР
Репутация: 1467
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Рисовач » 13 май 2015, 21:54

Nitredo, У моей ДХ-шки ничего не полыхает, я даже не умираю в ВП, тупо нехватает немного дамага :grumpy: А мерк таки отлично помогает на боссе, когда остается 20% ХП :mospeka:

madpumpkin, Спасибо, с иллюстрациями было бы конечно еще лучше, но что бы сделать и то и другое - надо больше времени :)
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 13 май 2015, 22:32

Рисовач писал(а):Совесть, Говоришь, что я сдулся, а от самого толстотой так и веет :peka:

ха, пока 50 не закроешь - большего не достоин, нубас :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Рисовач » 13 май 2015, 23:00

Совесть, Тыж моя Совесть, ай да траль - дай поцелую :kiss: :peka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 14 май 2015, 01:59

Я то подумал в начале что они будут жить долго и счастливо.
:thumbup:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Vegas » 14 май 2015, 07:54

Отличный рассказ, от души посмеялся :thumbup: Жду вторую часть, где будут попытки того, кто до сих пор не получил горнила, придти к господству :peka:
"Errare humanum est" - © д'Авриньи.
Аватара пользователя
Vegas
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 323
Откуда: Сыктывкар
Репутация: 446
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Рисовач » 14 май 2015, 10:33

Vegas, У меня уже витают идеи насчет него, но как говорит мне опыт - лучше начать его писать, через неделю после последнего рассказа, дабы выдержать паузу и набраться сил :mospeka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Frol98 » 18 май 2015, 19:45

Зачётно. Только мало )) Идею можно и развить ;)
Нет, 98 это не год рождения...

-Что за варварский подход?!
- Я варвар.
Аватара пользователя
Frol98
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 329
Откуда: с Горы Арреат
Репутация: 303
Статус: Не в сети


Вернуться в Творчество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3