Новый фон для Стеклопушки by Рисовач

Работы пользователей нашего форума, фанарты, рассказы и т.д.

Сообщение 3LiON » 19 май 2014, 10:11

Одному мне плевать какой здесь фон? :bored:
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Elmeg » 19 май 2014, 10:45

В данный момент стоит отличный фон, ничего лишнего\отвлекающего, в общем, идеально.
Аватара пользователя
Elmeg
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 19 май 2014, 11:08

Внимательно читаем. :grumpy:

1) фон будет простой, модный, стильный, молодежный, современный.
2) фон не будет отвлекать читателей от новостей, форума, другого контента. (разумеется если не относится к гипотетически возможной фоновой рекламе)
3) не нравится фон, кидайте ссылку на любой сайт похожей тематики, где по вашему мнению хороший фон. Мы посмотрим, подумаем, возможно реализуем похожий свой.

Данный фон является плэйсхолдером и был выбран методом тыка исходя из пунктов 1 и 2. Мы не против сменить фон, но на что попало менять не будем.
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

Сообщение AxoBix » 19 май 2014, 11:29

novax, а попробуй сам запилить, мы же знаем ты фотошопо мастер :)

Просто темный фон, на нем серые иероглифы всякие и пентаграммы, в диабловском стиле, типо как на артбуке Д3 на задней корке :thumbup:
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение Yo-Shi » 19 май 2014, 11:54

novax, "но на что попало менять не будем"-правильно и не надо :) Простите,а "молодежный" это как?
Аватара пользователя
Yo-Shi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 19 май 2014, 11:55

AxoBix писал(а):Просто темный фон, на нем серые иероглифы всякие и пентаграммы, в диабловском стиле, типо как на артбуке Д3 на задней корке :thumbup:

Мы не хотим привязки фона к конкретной игре, мы хотим общий простой не тематичный фон. Обычная повторяющаяся текстурка, мб чуток градиентика, возможно одноцветный, мы в процессе поиска и не торопимся. :slow:

Yo-Shi писал(а): Простите,а "молодежный" это как?

Не знаю, просто чем длиннее описание того что мы хотим тем убедительней. :)
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Творчество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5