Вд арт

Работы пользователей нашего форума, фанарты, рассказы и т.д.

Вд арт

Сообщение BonAqua » 19 май 2014, 11:48

:) Привет, народ. Я не играю за вд, не разбираюсь в нем совершенно, но нахожу его очень занимательным и интересным. Друг играет за вд, делает на бумажке наброски своего героя с надеждой перенести когда-нибудь в цифру. Ну и я решил накидать арт небольшой. Собственно это пока набросок чб, я продолжу, если не закидаете какульками)

Изображение
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Mysterium » 19 май 2014, 11:57

Путево чо тут скажешь
Аватара пользователя
Mysterium
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 19 май 2014, 12:04

непохож. в игре старый горбатый и худой
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 19 май 2014, 12:09

Пальцы толстоваты, а в целом для наброска неплохо.
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: В сети

Сообщение Даймонд » 19 май 2014, 12:10

По-моему весьма годно. Но не соблюден типаж.
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 19 май 2014, 12:14

novax, да, толстоваты, это поправлю) лицо можно состарить и тд. Задумывал изобразить огненных нетопырей, срывающихся с руки, а в другой какой-нибудь тотем. Собачек там сзади прилепить, ну дальше подумаю). Идея есть, постараюсь воплотить в жизнь)
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение AAP » 19 май 2014, 12:58

Очень круто, но советую добавить маску или "перья на голове". Это один из осн атрибутов колдуняки :) Ну и собственно моджо какое-нибудь :)
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Аватара пользователя
AAP
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Откуда: Томск
Репутация: 71
Статус: Не в сети

Сообщение Клайд » 19 май 2014, 18:03

Для наброска весьма хорошо! А ты случайно не рисуешь акриловыми красками?
Опытный маг знает пару-тройку страшных заклинаний, а неопытный вообще может уничтожить целый город (c)
Аватара пользователя
Клайд
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Откуда: Ессентуки
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 19 май 2014, 18:40

Клайд, не-а, не пробовал никогда даже=) Может бы когда-нибудь, в необозримом будущем, а то я так то не умею рисовать, самоучка)
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Vilgar » 19 май 2014, 20:55

BonAqua, эх... мне бы такие наброски делать, что-то аж грустно стало :(
Аватара пользователя
Vilgar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 111
Репутация: 52
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 20 май 2014, 08:14

Вд получился упитанным и молодым, привет из его прошлого. У собачки морда годная. Жду в красках. :thumbup:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 20 май 2014, 09:31

Flowery, я тормоз, в цвете еще нескоро, думаю сначала полностью в чб сделать, а потом покрасить. Собачку временно скрыл. Сзади будет еще как минимум 1 вд в маске с трубкой и ядовитыми дротиками)
Изображение
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 20 май 2014, 12:46

Баночку хорошо выдрючил)
Начало хорошее.

Если не возражаешь, дам советы.
Первое - изначально, удели время на поиск композиции и полную простройку всего целиком. Можно по планам. Но в любом случае целостно. Это время всё ровно тебе выйдет в плюс. Меньше будет косяков с композицией. Я, к примеру, для графичных работ, делаю после наметки черновой контур, а потом уже чистовой. В итоге выходит быстрее чем потом править косяки.
Можно даже этот набросок выложить - помогу по композиции и анатомии.

Второе (котлета с гречкой) Насчёт покраски. Если ты не собираешься делать монохром, лучше наччать сразу делать в цвете. Да без опыта будет трудно, но по сути будешь учиться работать в цвете. Но в итоге ты получишь прирост в скорости. Не понадобится рисовать, красить, а потом ещё делать оверпэинт. Ну и цвет будет чистый а не тусклая грязища.
Есть достаточно простые техники можно посмотреть как работают различные крутые художники.
Вот достойные ориентиры, у которых можно найти видео процесса.
http://mr--jack.deviantart.com/
http://gimaldinov.deviantart.com/
https://vk.com/newtemper
(во вкантакте у него много полезных ссылок)

Компот. Юзай референсы. Руки лицо и прочее можно найти в нете, можно стать перед зеркалом и сфоткать. Чтобы хорошо рисовать из головы, в эту голову изначально нужно порядочно напихать нужного.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 20 май 2014, 17:18

blazan, Мерси) возьму на заметку) Возможно стоит оставить монохром, просто какие-то детальки подкрасить после.

Вот было дело. Начинал с чб, в итоге убил кучу времени и переделывал в цвет))
Ведьмак
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


вд продолжение :grumpy:
Изображение
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 май 2014, 18:05

Важно малюешь, респект :thumbup:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 21 май 2014, 10:43

Ведьмак красавчик ;)
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 21 май 2014, 11:42

Flowery, спасибо) я старался

UPDATE
Изображение
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 22 май 2014, 20:39

В одной руке змея, а в другой к примеру некий дух, ипостась, сияние, из которого змея материализуется, он её призывает ;)
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 22 май 2014, 21:53

Flowery, Блин, я начал рисовать без какой-либо конкретной идеи, и сейчас у меня каша в башке, не могу определиться чего оставить, а чего выкинуть, ну или переделать. :bored:

с мышками
Изображение
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 22 май 2014, 23:59

BonAqua, однозначно оставь мышей, жест рук колдуна подчеркивает их полет, на задний фон колдунью с трубкой. имхо.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети


Вернуться в Творчество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3