Помогите разобраться в Flash анимации

Работы пользователей нашего форума, фанарты, рассказы и т.д.

Помогите разобраться в Flash анимации

Сообщение Рисовач » 29 май 2014, 12:55

Приветствую всех :)

Никогда не сталкивался с флеш анимацией,но сейчас мне нужно за неделю сделать флеш ролик по технике безопасности,но беда в том,что рисовать то я умею,а вот с техникой анимации и прочим-никогда не сталкивался...пол дня пытался найти полезную информацию,но так ничего и не нашел,поэтому решил обратится к вам-возможно кто-то уже сталкивался с Flash и у вас есть полезные ссылки/советы,что бы я мог начать уже работу,ах да-еще где то слышал давно,что вместо того,что бы прорисовывать каждый кадр 25 раз,есть такая функция благодаря которой,допустим,рука переместится снизу вверх автоматически,нужно только нарисовать первый и последний кадр,можно подробней об этом узнать?

И еще-в какой лучше программе это делать? Макромедия/адоб флеш?

В общем буду рад любым советам :rak:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение SVTmk » 29 май 2014, 13:38

На http://eva.ru точно подскажут :thumbup:
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 29 май 2014, 15:18

Делай ролик в какой-нибудь 3д проге, а рендер сохрани в флеш формате :ninja:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Trelina » 29 май 2014, 15:54

Нужно убедить человека, что та форма рабства, в которой он существует, и есть высшая степень свободы
Аватара пользователя
Trelina
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 156
Репутация: 120
Статус: Не в сети

Сообщение DarkWarrior » 29 май 2014, 19:13

Аватара пользователя
DarkWarrior
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: -6
Статус: Не в сети

Сообщение k1llm3plz » 29 май 2014, 19:53

viewtopic.php?f=5&t=58
Вот тоже очень хороший гайд :thumbup:
Аватара пользователя
k1llm3plz
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 93
Репутация: -320
Статус: Не в сети

Сообщение DarkWarrior » 29 май 2014, 21:10

k1llm3plz - иди ты обратно в школу что бы читать научиться :D
Аватара пользователя
DarkWarrior
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: -6
Статус: Не в сети


Вернуться в Творчество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6