Макароны удачи

Работы пользователей нашего форума, фанарты, рассказы и т.д.
  • 9

Макароны удачи

Сообщение Metallov3r » 03 мар 2018, 00:17

Достаточно давно писал в пьяном угаре :) там много ошибок, с этим нужно смирится. Тематика упоротая, но возможно кому то придётся по вкусу.

Макароны удачи #1
Короче сегодня зашел в маркет как обычно, купил вкусняшок и покушать. На кассе меня спрашивают документы, я в шоке т.к. у меня борода небольшая, но ебало детское и я ростом где то 165 см, но на самом деле 32 года. я сказал: "если это намек, то я весь твой (нет) т.к. женат". Она сказала что это на полном серьезе, но я не понял т.к. макароны можно покупать и с 12 лет. Она тогда пожаловалась охраннику и мне его пришлось ушатать (нет), точнее поговорить. Охранника звали Александг (иронично) и он был немного похож на Галустяна (не похож вообще), но я все равно решил его подколоть этим и сказал что у него спина белая. Охранник не поверил мне и почему то даже не смеялся, сказал что я спиздил макароны, хотя я стоял с чеком в руке и кроме макарон в корзине у меня ничего не было (не считая других продуктов). Охранник проверил продукты и понял, что мне нечаянно пробили ворованные макароны которые вчера украли. Их кто то угнал и подкинул мне в корзину. Я в шоке, продавщица в слезах т.к. такого треша она не ожидала увидеть в свою смену. Мне пришлось взять в заложники охранника угрожая макаронами, он конечно не дурак и сразу согласился. Выйдя на улицу я забыл что хотел еще купить твикс и вернулся. Купив твикс (продавщица меня не узнала) я спокойно вышел. Короче мне тупо повезло, желаю вам такой же удачи.

п.с. Если кому интересно как выглядел охранник, то он был не похож на Галустяна, еще он был не похож на меня, как то так. у продавщицы были длинные ногти, но не очень длинные, а примерно такие.

Макароны удачи #2
Я пошёл счастливый домой и уже дома вспомнил, что оставил заложника (охранника) Александга у себя в пакете с продуктами. Охранник сидел спокойно и не дёргался т.к. был сильно напуган, но почему то смеялся. Я у него спросил: "не хочешь ли ты воды?" он сказал: "что не нуждается в моих падачках" и попросил только стакан воды т.к. горло пересохло от смеха. Я спросил: "почему ты смеялся?" он ответил на мой вопрос и я всё понял. Я начал раскладывать продукты на полку и почему то думал о продавщице Люсе (я не знаю как её звали, но допустим что так). Она наверняка была очень напугана чеком т.к. там было куплено:

1) Макароны
2) Ароматный Чай
3) Сигареты Космос
4) Ножка куриная
6) Монтажная пена

и если взять только первые буквы всех продуктов, то получится слово "МАСНМ". Я был в шоке когда прочитал его т.к. я не понял как в принципе такое могло получится. 
Люська была крайне ухоженной и на момент я даже подумал что она тот самый "Мойдодыр" из сказки, но у неё на лице не было крана, по этому я сразу откинул эту тему. Когда я дотронулся до макарон, то даже прослезился т.к. вспомнил свои лучшие моменты детства. Я обнял пачку макарон и поцеловал её, она ответила мне взаимностью.
Изображение
Моему счастью не был предела, а охранник понял что он тут просто лишний и стал пробивать головой стену что бы выйти. Александг сидел в пакете когда я пришёл домой, по этому понять где выход он просто не мог. Люся в тот момент смотрела в моё окно и увидела, что через это окно меня не видно, по этому решила смотреть в окно пониже, где людей было видно. Я открыл окно что бы закрыть его потом, но увидел что оно уже открыто. Мне пришлось закрыть и открыть окно, что бы это не казалось полным бредом.
Александг был не дурак и понял что пробить стену быстро не получится и решил просто переждать в пакете. Мне не нравилось с какой страстью макароны смотрели на Александга, мне в голову лезли абсурдные вещи. Я представлял как Александг на самом деле Мойдодыр с к краном вместо носа. Мыть руки через нос было бы очень удобно.
Я упал от бессилия после того как разложил все продукты, макароны флиртовали с Александгом, а Александгу было 36 лет, либо не было.


Планировал как то писать дальше, но меня дико загнобили и решил забить :)
Последний раз редактировалось Metallov3r 03 мар 2018, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Jasdero » 03 мар 2018, 08:37

Metallov3r писал(а):Я открыл окно что бы закрыть его потом, но увидел что оно уже открыто. Мне пришлось закрыть и открыть окно, что бы это не казалось полным бредом.

Чет орнул :lol:
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Xsiz3R » 03 мар 2018, 11:23

что я только что прочитал? :peka:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 03 мар 2018, 12:03

Для пьяного угара вполне себе, а так...хз, хз, но, однозначно, прикольно :D
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 03 мар 2018, 18:34

Теперь пиши про Кетчуп Возмездия.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 03 мар 2018, 18:36

zengarden, про неудачные тефтельки :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Metallov3r » 03 мар 2018, 22:27

Обязательно надо будет что то написать :) часто пишу блоги под пиво, причём большие до 4-х ночи.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Arpeccop » 06 мар 2018, 08:44

Metallov3r, Я в шоке, т.к. такого треша не ожидал увидеть. :thumbup: Пеши ещщо, но не очень длинные, а примерно такие. :peka:
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети


Вернуться в Творчество



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8