Выбор самого дешевого Snapdragon 800

Выбор самого дешевого Snapdragon 800

Сообщение undeadDH » 30 ноя 2014, 19:29

Изображение

Собственно в теме всё ясно понятно. Нужен топовый аппарат с 2 ГБ оперативки. Как будет выглядеть его корпус в принципе не важно, главное низкая цена.

Сяоми, Леново, Лыжы мне знакомы. Они дороже $250 идут все. Это много

Меня интересует:
есть ли что то ниже $250?
есть ли альтернатива крутому Snapdaragon'у? (естественно 16-ядерные mali 400 нет смысла предлагать)
Аватара пользователя
undeadDH
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 112
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение stiG » 30 ноя 2014, 20:39

Насколько мне известно, дешевые ноунейм китайцы поголовно идут на MediaTek.

Все, что показывает Я.Маркет в цене до 15к руб. - линк
Аватара пользователя
stiG
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 418
Откуда: Saint-P
Репутация: 870
Статус: Не в сети

Сообщение Kulikoff_A » 30 ноя 2014, 22:13

хочешь дешевле? сделай сам :peka:
Аватара пользователя
Kulikoff_A
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 105
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 01 дек 2014, 03:33

undeadDH, мне интересно просто, зачем именно 800? разница заметна только в паре игр, видео\аудио\инет\интерфейс так же работает на 600.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 01 дек 2014, 12:51

По сегодняшнему курсу - 250 бачей - 12500 деревянных.... За почти топовый проц и 2 гб оперативы, по-моему это уж слишком дешево.. Я вот лично таких дешевых на снапдрагоне 800 не видел. А тебе еще дешевле нужно....... Медиатек - единственный выход......ИМХО.
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение undeadDH » 01 дек 2014, 19:47

решено пытаться купить Coolpad F2 на 615 камне. смотря с какой стороны поглядеть, он лучше 800ого
цена ему $183, что является очень неплохим вариантом
Аватара пользователя
undeadDH
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 112
Статус: Не в сети

Сообщение narical » 02 дек 2014, 01:56

Тоже удивлен. Полно дурных аппаратов на MTK, чем это не вариант?
У самого был Lenovo S750, брал за 6000р в Китае - защита по IP68. Играли им в футбол по дну бассейна (экраном возили по кафельному дну, наступив ногой) - ни одной царапинки, экран как новый. Ничто никогда не тормозило! Охренительный (IPS вроде) экран на 4,7'' !

Сперли, когда в баре нажрался)) От воровства не защищён - а в целом классный аппарат. И он довольно старый - сейчас на MTK можно много чего найти, и помощнее.
Аватара пользователя
narical
Засветился на главной В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 488
Репутация: 505
Статус: Не в сети


Вернуться в Мобильные девайсы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron