плеер для андроид

плеер для андроид

Сообщение Lorat » 15 ноя 2015, 19:23

Всем салют, такова ситуация: у меня на телефоне ооочень много видео с музыкой, часто их слушаю, но это неудобно из-за того что во время воспроизведения видео нельзя заблокировать телефон(что бы воспроизводилась только музыка(использую QuickPic). Искать до каждого клипа отдельно музыку очень долго и лень, хочется найти плеер который мог бы воспроизводить видео как музыку, вообщем что-то максимально удобное. Подскажите какие есть варианты( в софте для андроид я абсолютный :rak: :peka: )
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MonsTer » 15 ноя 2015, 20:00

Попробуй MX player.
Изображение

а только для аудио мне очень нравится "ez folder player"
Аватара пользователя
MonsTer
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: Харьков
Репутация: 126
Статус: Не в сети

Сообщение Lorat » 15 ноя 2015, 21:40

MonsTer, Спасибо, частично решило проблему.
Аватара пользователя
Lorat
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 88
Репутация: 4
Статус: Не в сети

Сообщение БогРабов » 16 ноя 2015, 13:29

PlayerPro Music Player попробуй
Аватара пользователя
БогРабов
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение hans6978 » 16 ноя 2015, 13:51

На ПК пользуюсь vlc, вот ссылка на андройд версию:
https://www.videolan.org/vlc/download-android.html
Аватара пользователя
hans6978
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 59
Репутация: 45
Статус: Не в сети


Вернуться в Мобильные девайсы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2