Смарт браслеты / Смарт часы

  • 1

Сообщение DimonamoN » 03 авг 2020, 16:58

RaZZlom, купил камуфляжный ремешок прошлым летом, его и ношу с капсулой. Все целое. Даже погружение на глубину пережили без проблем. Летом ношу ми бэнд, осенью-зимой свои классические часы. Пятый мибэнд не заинтересовал, отличий мало, как визуальных, так и функциональных.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sorrow » 03 авг 2020, 17:10

где то через 10 мес порвался ремешок :bored: думал, мб потому что я ношу его 24/7 и вообще никак не жалею. но, через пару недель, у подруги порвался на том же самом месте :thumbdown:
заказал пятерки :P
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 03 авг 2020, 17:28

Никогда не понимал смысла во всех этих браслетах и смарт часах,телефона с головой хватает :dumb:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 03 авг 2020, 17:45

Ganjubas Петрович, не скажи бро, когда часы годные и качественные, то это приятно во всех отношениях. Мои, успел оторвать до крызыса:
https://f.ua/michelle-renee/272g321s.html?gclsrc=aw.ds&&gclid=Cj0KCQjw6575BRCQARIsAMp-ksNH6ixwPwfMCqc7E531SG6qzNQ4MasJJxE6IpDd_oLc_WnOQn6TmOEaAhEtEALw_wcB
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ganjubas Петрович » 03 авг 2020, 18:36

DimonamoN, тут видимо специфика моей работы повлияла,всю жизнь мои работы были сопряжены с физическим трудом,часы постоянно мешали,потому носил редко,а когда появились мобилки-перестал вовсе что то носить на руках,даже обручальное часто снимаю,под кольцом мозоли появляются,неприятно :dumb:

ЗЫ до сих пор где то дома валяются Casio G-Shock,огромные такие котлы)
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 мар 2021, 18:14

Подумываю сменить свой ми бэнд 4 на смарт часы, амазфиты вроде неплохие, пример:
https://ek.ua/ek-list.php?katalog_=745&save_podbor_=1&minPrice_=2000&maxPrice_=6000&sc_id_=980&pr_%5B%5D=21549&pr_%5B%5D=21551&pr_%5B%5D=29188&pr_%5B%5D=29186&pr_%5B%5D=35329&pr_%5B%5D=35328&yr_%5B%5D=1&yr_%5B%5D=2

А какие часы у вас? Что посоветуете в категории до 5к гривен (до 14к руб.)? :)
Всякие трекеры и датчики - не принципиально, интересует больше дизайн, качество, защищенность, неплохая автономность.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Димитрий » 25 мар 2021, 10:17

Изображение

Amazfit GTS, около года в использовании.

Дизигн - ок
Качество - ок
Защищенность - ок (душ постоянно, в море снимал на всякий)
Автономность - не БИП конечно, но до 10 суток держали.

Особых минусов и сильно бесючих косяков не замечал. В целом доволен. Выбирал по внешнему виду и обзорам на ютьюбэ.
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 мар 2021, 11:02

Димитрий, оке, спасибо, будем думать :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 25 мар 2021, 15:58

DimonamoN, а что тут думать? Только HUAWEI Watch GT 2 46мм под такие параметры. Не знаю как остальным, но по мне, часы должны быть часами, т.е. круглыми.

Изображение


Сам как то хотел очень сильно эти часы долго изучал рынок и альтернатив пока не вижу. Это если не критично NFC в часах.
Но я пока не понимаю в принципе, зачем они нужны мне.

Ну и плюс на фоне сделки google и fitbit, теперь буду ждать предложения от них.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 25 мар 2021, 17:34

Xiaomi Amazfit Bip где-то валяются; брал, чтобы пульс контролировать да пройденное расстояние мерить.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 мар 2021, 20:43

Короче, покрутил я повертел эти смарт-вочи в магазине, какие-то они детские и хлипкие :lol:
Автономность, опять же, хероватая :dead:

В итоге купил спортивные :peka:
https://allo.ua/ru/naruchnye-chasy/chasy-skmei-1162boxcmgn-camouflage-green-box.html

Теперь трое сабжей: классика, спортивные и ми бэнд. Покамест хватит :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Мобильные девайсы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron