Windows Phone 8.1 уже доступно

  • 1

Windows Phone 8.1 уже доступно

Сообщение Dhoine » 19 авг 2014, 16:29

Возможно я один такой :slow:
Сегодня решил проверить обновление - и оно оказалось доступным. :rak:
Оказалось, что оно доступно уже как 3 дня. :facepalm:

Владельцы камерофона Nokia Lumia 1020, проживающие на территории РФ, могут проверять свои смартфоны на доступность обновления системы под названием Cyan. Официальная страница сайта поддержки Nokia и сообщения пользователей подтверждают, что обновление уже готово к загрузке. Обновляемся!

Официальный список изменений в прошивке «Cyan»:

Улучшение начального экрана: добавьте третий столбец живых иконок, используйте фотографию в качестве фона пользовательской иконки
Центр действий: проведите вниз от верхнего края экрана для просмотра уведомлений, настройте быстрые действия для удобного доступа к важным настройкам
Удобные возможности для Вас: установите уровень громкости отдельно для мелодий звонка и мультимедиа, закрывайте приложения в переключателе приложений путем проведения вниз по экрану, непрерывно ведите палец по клавиатуре для быстрого ввода текста
Обновите приложения «Nokia Истории», «Фото Студия» и «Nokia Камера», чтобы получить замечательные новые функции. Приложения доступны в Магазине.
Улучшенное приложение «Магазин» поддерживает автоматические обновления, а в новом браузере Internet Explorer 11 реализованы режим чтения и другие улучшения
Улучшения стабильности и производительности
[Обновлено] Сообщается, что смартфоны Lumia 1320, Lumia 625 также получают обновление Cyan.

[Обновлено x2] Смартфон Nokia Lumia 520 начал получать обновление Cyan.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Хелл » 19 авг 2014, 17:49

Полтора месяца назад еще установил, версия для разработчиков, работает стабильно. Не хотелось ждать релиза :)
Аватара пользователя
Хелл
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Репутация: 18
Статус: Не в сети

Сообщение Bedvar » 19 авг 2014, 18:22

Аватара пользователя
Bedvar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kolotywka » 19 авг 2014, 18:43

Так вот почему даже стим на стиль 8ки перешел :facepalm:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение CamFederal » 19 авг 2014, 19:43

неужели кто то пользуется смартфонами на базе "форточек" ? жесть
Аватара пользователя
CamFederal
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 29
Репутация: -7
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 19 авг 2014, 19:51

CamFederal писал(а):неужели кто то пользуется смартфонами на базе "форточек" ? жесть

ты будешь удивлен, но люмии получше многих ведроидных смартфонов
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Terrible_One » 19 авг 2014, 19:56

главное чтобы не ведроид. Элитарии предпочитают айос и винду, хотя у меня до сих пор нокла на симбиане кнопочная на повседневку в кармане - лучше агрегата не найти.
Аватара пользователя
Terrible_One
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Dhoine » 19 авг 2014, 20:31

CamFederal писал(а):неужели кто то пользуется смартфонами на базе "форточек" ? жесть

Неужели, кто-то не пользуется смартфонами на базе "форточек"? жесть :peka:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение zz34aa » 19 авг 2014, 20:39

4й год на андроидах, даже мыслей нет на переход на другую ос
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение AxoBix » 20 авг 2014, 08:00

Когда только появились андроиды было интересно прошивать, качать сборки, приложения, анлочить и т.п.

Спустя несколько лет мне всего этого уже не надо, не интересно. Поэтому взял себе 920 люмию, просто суперский девайс, все что надо в ней всё есть, стабильно работает и т.д., да и мне очень нравится минимализм, аккуратность и прямые линии, поэтому дизайн ВП мне очень понравился.

Если вам не понравилась 8-ка на ПК это не значит что и на телефоне она плохая, как раз таки наоборот, для сенсоров она просто божественна, а не для мышки и курсора :)
Закат багровой краской мой бы красил щит, и враги бы знали - Я лишен души!
Аватара пользователя
AxoBix
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 208
Откуда: Jolly Roger .PRO
Репутация: 198
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 20 авг 2014, 17:00

Друзья, напоминаю, что тема - об апдейте WP8.1, а не об Android и iOS. И потому любые последующие зачатки холивара на тему крутости мобильных платформ будут удаляться начисто. Спасибо.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети


Вернуться в Мобильные девайсы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1