ВП изменил хардкор

Обсуждение Hardcore режима в Diablo 3
  • -1

Сообщение HardDragon » 16 дек 2014, 11:18

если я ни разу не умер в сезоне хотя был десяток раз на волосок от смерти + диски + зависоны компа + провайдер шалун, 849 место в европе. Это лак или я просто папка? :oops:

Просто забавно читать про какой-то скилл не имея критерии для его определения. И даже имея эти критерии не факт что они правильные. Ибо как я написал выше меня можно папкой считать по некоторым критериям, но на самом деле я тот еще :rak: :mospeka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 16 дек 2014, 14:11

HardDragon, игры про циферки, вот все и мерятся ими. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 дек 2014, 14:50

HardDragon, ты 849-й папка в европе :slow:
ну и везунчик, куда же без этого на хц ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение HardDragon » 16 дек 2014, 15:43

DimonamoN, Давай назовем это скилом а не удачей :mospeka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Героический режим



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6