ВП изменил хардкор

Обсуждение Hardcore режима в Diablo 3
  • 1

Сообщение oiky » 09 дек 2014, 13:48

Torpp, нет, офк, дроп в два раза выше и +30% вероятности залогиниться на четный сервер :mospeka:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 09 дек 2014, 13:53

Torpp, отличаются количеством пригоревших попок :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 09 дек 2014, 14:23

Я уже давно писал что хардкор сейчас как софт. Причины две.
1 Оказуалелелелили игру.
2 исходит из первой, с софта на хардкор перешел народ ибо хард сейчас изи, а смерть героя фигня, нового качнуть за час можно.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение eksait » 09 дек 2014, 15:09

Просто тафнесс юзелесс в вп, там рулитъ пермоконтроль :slow:
Ты ж жиром не будешь мобов валить, а начиная (ну по моим очучениям) с 34ого вп, там уже "белые" мобы так кабинеты разваливают...

P. S. Помню тут тема была, о чуваке первым завалившим Малта на т6 хк. У него там было 1,5 или 2 ляма хп и 200-300к дпс. Несколько часов валить босса, борясь с тем, чтобы не заснуть на клаве. А потом на форуме: Уууу, софткорные днища...
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DmitryOlenin » 09 дек 2014, 15:56

Единство, на мой взгляд, сущий чит. Не очень понимаю, почему близарда поощряют вот это Изображение

Сам закрыл соло ради интереса 36 портал.
Без особенного напряга, с неплохим запасом по времени с первой попытки.
Сейчас я аж на 684 месте :)

Но... не интересно, как оказалось. Просто скучно, я бы даже сказал.
И, да, ни в какую стеклопушку для этого я не одевался. Единство + Храмовник.
То ли как сейчас был одет, то ли в огонь просто.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 09 дек 2014, 16:13

DmitryOlenin, сущий чит это сет марадера а не единство.
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение eksait » 09 дек 2014, 16:22

HardDragon, ДыХа смотрит на твой класс как на говно :peka:
Аватара пользователя
eksait
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Репутация: 241
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 09 дек 2014, 17:11

HardDragon, сагласин коллега
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Morholt » 09 дек 2014, 19:18

Согласен со всеми кто согласен :peka:

Сам по себе жир перестает решать портала с 35-го. Это конечно если ты не суппорт. То есть я играю за Крестоносца. У меня почти вечный Поборник. Брони в Поборнике 50к. Это 93%. Если мне память не изменяет. 800 резистов в среднем и там всякая ерунда вроде низкого шанса на блок. Это примерно 25 миллионов таффнеса. С другим щитом и того больше. У меня есть пассивка на смерть, ещё один раз смерть в Поборнике и скилл на 50% меньше урона на 7 секунд. И что? Все это тлен. Абсолютный тлен в партии начиная с 35-го. Как написали выше. Решает только контроль и суппорты. Помню я с варваром в рекоре попал на 38-й портал. Для него это вообще изи катка была. Все мобы стоят. Его почти не бьют. Он за собой их тащит. Беги только и успевай за ним. На боссе правда пришла моя очередь и дх вступить в дело :peka: И все это кардинально меняется, когда играешь с единством. Те порталы, что в партии мне казались сложными проходятся очень легко. Я даже на 39-м себя нормально чувствовал сравнительно. Соло. Правда из-за дно вещей все равно не закрыл его. Да и прокнули ангелы, да черти какие-то из 4-го акта прыгающие. Все это софткорный оффтоп в общем то. Коротко если, то решает в высоких вп не чистая тафна персонажа, а скорее особая механика класса и всякие "читорские" штуки.
[Список] Билды Крестоносца
WTB girlfriend, gem of happiness and increased duration.
Dang dude, double Pylon stone slinger. Talk about Skill. They should make this game MLG.
Аватара пользователя
Morholt
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 740
Репутация: 838
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Scolod » 09 дек 2014, 23:29

Morholt, Спасибо за мнение, многое прояснилось. И всё-таки жаль что реалии таковы. :(
Аватара пользователя
Scolod
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 10 дек 2014, 03:04

Scolod писал(а):И всё-таки жаль что реалии таковы. :(

скажем спасибо Джею Вилсону за это :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Elmeg » 10 дек 2014, 13:41

ТС, все просто, против зомбей никакой тафнес не нужен, люди просто заходят и чекаю портал, есть зомби? проносят, нету - ливают, тут то как раз и решает чистый урон, зомби то отпор дать не могут.
Аватара пользователя
Elmeg
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 10 дек 2014, 13:43

Elmeg, c подключением :slow:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение HardDragon » 10 дек 2014, 15:24

oiky, ты куда пингвина дел? :monk2: Изменяешь ему с какой то шлюхой? :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Legioner » 10 дек 2014, 16:14

Scolod, я сам выше 30-ого не поднимался в грифтах, но пишут, что в 35 и далее, стойкость не так решает, потому что бывают такие моменты, что можно ваншотнуться хоть с 10кк стойкости, хоть с 25кк. Например, поймать джейлера без Юльки.
Аватара пользователя
Legioner
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 132
Репутация: 127
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 10 дек 2014, 16:42

Legioner, конкретно мою сорку джэйл не ваншотает до 41 точно (в пати, соло с юнити тем более). Ты либо сильно упрощаешь, либо не понимаешь, что пишут. Тафнесс решает, но для каждого класса и билда в разной степени. Если речь только о дх, то они могут вымучать и 40+ вп с 7кк тафнесса. Это вопрос реакции и пинга, большинство внятных дх бегают с тафнессом, которого хватает на 1 подачу дамага, которого нельзя избежать, в т.ч. джэйл.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение oiky » 10 дек 2014, 18:03

HardDragon, пора взрослеть, пингвины не дают :peka:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение HardDragon » 10 дек 2014, 20:47

oiky, у тебя с пингвином больше шансов чем с такой няшей :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Экзарх » 10 дек 2014, 21:01

По-моему эти тру-нагибаторы порталов на ХК угробили больше персов, чем Фредди и Джейсон вместе взятые во всех фильмах. "Убили?-Качни нового и попробуй ещё раз!" :mospeka:
HardDragon, зачем ты так, я из-за тебя с дивана упал! :peka:
Последний раз редактировалось Экзарх 10 дек 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение oiky » 10 дек 2014, 23:08

HardDragon, :peka:
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 11 дек 2014, 08:50

Вчера с другом рипнули каждый по сорке на хк :peka:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 11 дек 2014, 11:22

SeriousM писал(а):Вчера с другом рипнули каждый по сорке на хк :peka:

можем покачать :peka: ДХ + ВД
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 11 дек 2014, 11:42

Sonic, спасибо большое :kiss: , но я пока решил отказаться от хк. Я собираю специфический билд электросорки, большая часть шмота есть на ск, но нужна люто редкая шапка (которая падает даже хуже горнила). Поэтому мне проще будет собрать это чудо на ск :)
Шапка, вот эта, если интересно: http://us.battle.net/d3/en/item/velvet-camaral
Комменты к ней как бы намекают, что это боль. Я первый раз увидел эту шапку на ск в сезоне, а играю с релиза. Рипнув сорку я похерил весь собранный шмот, собирать заново - боль :peka:
Болванка электросорки: https://eu.battle.net/d3/ru/profile/Ser ... o/52547198
Некоторые слоты забиты просто, чтобы было что-то. В работе кароч :)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 11 дек 2014, 14:23

SeriousM, эта шляпа треш и мне падала раз 5-6
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Азгархан » 11 дек 2014, 14:46

Scolod писал(а):И последнее, я повторюсь - "Скажите, а чем тогда сейчас отличается персонаж софта от перса ХК?! Тем что на на софте полностью упоротые в урон, а на хк чуть менее чем полностью?!"


Не далее как давеча, второго дня ломал свою голову аналогичным вопросом. Результатом мозгового штурма, дичайшей силы, причём, придумал я лишь единственную разницу. Вернее две:

1. На софте при рипе ты имеешь штраф по времени в конкретном портале и штраф золотом за ремонт шмота.
А на харде, по сути ты тоже имеешь штраф по времени только ещё более глобальный - время на прокачку нового перса плюс время на то, чтоб насобирать шмот на тот же уровень, который ты траил до рипа. Ну, и в нынешних реалиях ещё время на прокачку новых камней.
Но на мой субъективный взгляд основная, главная и наиважнейшая разница не во времени, хотя разница во времени... даже не сравнить.

2. Основная беда - это шмот. Такой же шмот или лучше это затея на долгое время, а в моём случае это вообще нереал. Ни один последующий перс (в каждом классе) у меня не был одет лучше самого первого, рипнувшегося.
Софтовые игроки лишены такой головной боли, им не надо ничего этого искать заново. Ни шмота, ни ромаланди, ни юльку, ни соджа, ни ккр... эх, чё-то понесло. На этом закругляюсь.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Героический режим



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron