Стрим от Володи Pibadi

Обсуждение Hardcore режима в Diablo 3
  • 4

Стрим от Володи Pibadi

Сообщение Pibadi » 13 фев 2015, 13:37

Ребята всем привет кто меня помнит и кто нет :)
Вообщем сегодня стартуем на Hardcore на третьем сезоне, кому интересно, милости прошу на http://twitch.tv/pibadi
:rak:

Кратко о результатах 2 сезона на хардкоре: стримы велись на протяжении 30 дней по 12-15 часов в день. Наиграно было ровно 300 часов! Ни одной смерти во время всего 30 дневного марафона (не считаем смерть из-за отключения интернета). Соло ДХ закрыл 41 ГР (не везло при траях 43 - плохо ролились мобы и зоны). Ссылка на итоги за второй сезон на DIABLOPROGRESS ССЫЛКА
Последний раз редактировалось Pibadi 10 апр 2015, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pibadi
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение jero_om » 13 фев 2015, 13:52

За что минусы, лол? Володя, поддерживаю тебя, давай жми))
Аватара пользователя
jero_om
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 90
Откуда: Хабаровск
Репутация: 68
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение УберЧебуратор9001 » 13 фев 2015, 13:54

jero_om, за двуличность :x
Аватара пользователя
УберЧебуратор9001
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 107
Репутация: 302
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение jero_om » 13 фев 2015, 13:57

УберЧебуратор9001, Я наверн чето пропустил по этому пункту. В чем же она проявляется?
Аватара пользователя
jero_om
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 90
Откуда: Хабаровск
Репутация: 68
Статус: Не в сети

  • 15

Сообщение novax » 13 фев 2015, 13:59

УберЧебуратор9001 писал(а):jero_om, за двуличность :x

Зашел посмотреть на двуличность на другой альтернативный портал по д3.

впечатления примерно такие
Изображение
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Pibadi » 13 фев 2015, 14:12

jero_om, Привет, не знаю за что минусы, в принципе, если посмотреть на реддит и к примеру, сабреддит по Path of Exile, Diablo 3 и тп, можно увидеть тенденцию где минусуют всех и вся, но там реддит, а тут отдельный сайт :) Так что я не знаю почему, но точно знаю, что виртуальные минусы не могу хоть каким-то образом сказаться хоть на чем-то в моей реальной и виртуальной жизни :)
Аватара пользователя
Pibadi
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Psychonaut » 13 фев 2015, 14:14

Знаю его по проекту не связанному с диаблой. Там он не был двуличным. Там он был 100% веществом с гифки сверху.
Последний раз редактировалось Psychonaut 13 фев 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
ты знаешь что делать, грязный грешник.
Аватара пользователя
Psychonaut
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 121
Репутация: 54
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Pibadi » 13 фев 2015, 14:15

novax, Ну разногласия внутри вашего коллектива на первом портале, никак не относятся к людям которые просто на портал заходят и заходили. Не вижу тут какой либо двуличности. Одно дело, если бы кто-то заявлял одни слова на портале Номер 1 и прямо противоположные на портале Номер 2 - это была бы двуличность, а тут же, я абсолютно не пойму про какую двуличность идет речь.
Аватара пользователя
Pibadi
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение novax » 13 фев 2015, 14:28

Pibadi писал(а):novax, Ну разногласия внутри вашего коллектива на первом портале...

Извините, но никаких разногласий внутри нашего коллектива нет и не было, весь коллектив в полном составе переселился на стеклопушку.
А по поводу двуличности, тут про это написали пользователи, администрация никого ни в чем не обвиняет.
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Совесть » 13 фев 2015, 14:30

оффтоп
чо за хрень, я точно помню что оставлял в этом топике пеку! кто-то украл мой сладкий рулет мою пеку! :x
ладно, у меня еще есть :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети


  • 4

Сообщение Совесть » 13 фев 2015, 14:43

lordlelik,
еще оффтоп
ты видел от меня хоть одну :peka: без текста? я ничо не нарушал и не оффтопил :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 13 фев 2015, 16:28

А кто это? :slow:
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Kreed » 13 фев 2015, 16:34

Что-то в последнее время и на пушке стали минусовать, неужели в наши дружные ряды просочились нехорошие людишки или данный товарищ действительно редиска и заслуживает минусов? :peka:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение deedj » 13 фев 2015, 16:35

3LiON писал(а):А кто это? :slow:

стример :mospeka:
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Сообщение Garrexus » 13 фев 2015, 16:44

На каком стриме вы еще увидите двоечку по стулу? :beaten:
Аватара пользователя
Garrexus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 13 фев 2015, 17:09

Pibadi, Изображение
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DoctorCharm » 13 фев 2015, 17:51

А что вы так на него накинулись? Множество тем создается и тут, и на Хорадрике. Это уже не первый раз. Но сегодня что-то особенное. :o И насколько я помню, даже Стиг на своем стриме говорил, точнее призывал, не кидаться какашками камнями в Хорадрик. И много людей, даже довольно известных и узнаваемых и тут, и там так делали, и ничего никто никому не говорил (что-то много отрицания :) ) А сегодня что, что-то изменилось? Я вот сижу и на Хорадрике, и тут. На оба сайта захожу почти каждый день и не считаю это чем-то нехорошим. На Хорадрике что, призывы к нехорошим делам? Оскорбления и обсирание всех и вся? Если бы так было еще, то да, вы правы, но тут почему двуличность, я хз. Я уже много раз говорил, что сейчас ни на Хорадрике, не на ГК не идеально, как это было в первой половине 2012 года (многие, думаю, помнят это время ;) ). И плюсы, и минусы есть и там, и там. Но я с удовольствием пишу и здесь, и там и стараюсь участвовать в обсуждении. А вот так вот минусовать, по сути, без причины, это не уровень нашего комьюнити.
З.ы. наверное сейчас заминусуют за альтернативное мнение. :bored:
Последний раз редактировалось DoctorCharm 13 фев 2015, 18:07, всего редактировалось 2 раз(а).
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Pibadi » 13 фев 2015, 18:06

DoctorCharm, Поддержу тебя, я не просто видимо живу в параллельной вселенной где нет того что есть тут :)DoctorCharm,
Аватара пользователя
Pibadi
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Morozova » 13 фев 2015, 19:17

Кто этот человек?
За что его минусят?
Поясните пожалуйста, что происходит?
Заходить и упоминать сайт, на который нельзя заходить и упоминать - нельзя?
Кто последний к стоматологу?

Не открывать.
Я предупреждал.
Изображение
Аватара пользователя
Morozova
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 113
Репутация: 117
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordlelik » 13 фев 2015, 20:05

Совесть,
оффтоп
Ок, был не прав.
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • -2

Обновление

Сообщение Pibadi » 10 апр 2015, 18:19

Обновил первый пост!
Стартуем Хардкор сезон 3! ДХ.
Будем стараться попасть в ТОП10 в пати из 4. ДХ, Барб, ВД, Крест. Возможно 2 ДХ в место одного Барба.
Аватара пользователя
Pibadi
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Откуда: Krasnodar
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение s1pt » 14 апр 2015, 15:48

оффтоп
Pibadi до сих пор стримит... :o
Вспомнил его еще со времен игры HoN. После 2х моих побед на ним, его "фаны" заспамили весь мой пм в игре угрозами :D Тогда я и узнал кто этот Pibadi.
Аватара пользователя
s1pt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: 11
Статус: Не в сети


Вернуться в Героический режим



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2