Уберы, 5 сезон

Обсуждение Hardcore режима в Diablo 3
  • 2

Уберы, 5 сезон

Сообщение Woot » 03 фев 2016, 13:39

Всем добрый день!
Отчаянно нуждаюсь в сопартийцах на вечер - пофармить машинки и собственно, сходить на уберов.
Думаю, ориентировочно с 20:00 по Мск. Планирую данное действо за ДХ.
Спасибо!
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 03 фев 2016, 14:29

:wiz: с тобой, если возьмёшь :)
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 03 фев 2016, 14:30

Flowery, он на хардкоре, так что - со мной :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Flowery » 03 фев 2016, 14:32

Вот это блииин облом :? :dead: :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Woot » 03 фев 2016, 15:30

DimonamoN, если что, добавляйся.
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 03 фев 2016, 15:45

Добавился)
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение Doomlord » 03 фев 2016, 17:03

Я бы ворвался :barb:
Аватара пользователя
Doomlord
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 79
Откуда: Пенза
Репутация: 73
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 04 фев 2016, 00:57

мне кажется в этом сезоне фармить уберов в соло гораздо быстрее и проще (тем кто на коне уж точно) :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Mustanger » 04 фев 2016, 05:23

Совесть, может и проще, но в полной пати реагентов в 4 раза больше будет
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Woot » 04 фев 2016, 09:40

Большое спасибо Mustanger и Doomlord за пати!
Аватара пользователя
Woot
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 251
Откуда: Moscow
Репутация: 307
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 04 фев 2016, 10:51

Mustanger писал(а):Совесть, может и проще, но в полной пати реагентов в 4 раза больше будет

не будет, в полной пати куча времени тратится на то пока все прогрузятся, пока подбегут/портнутся (когда в 1-2 актах все разбегаются)
да и машинки не всем одинаково дропаются :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 04 фев 2016, 10:53

Фармить ключи соло реально проще щас. А вот на уберов лучше толпой канеш. Выгоднее.
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 04 фев 2016, 11:03

Sonic писал(а):Фармить ключи соло реально проще щас. А вот на уберов лучше толпой канеш. Выгоднее.

чем выгоднее-то? тем что ключей меньше нужно? по времени тоже самое получается :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение pretorian » 10 фев 2016, 10:48

Совесть писал(а):
Sonic писал(а):Фармить ключи соло реально проще щас. А вот на уберов лучше толпой канеш. Выгоднее.

чем выгоднее-то? тем что ключей меньше нужно? по времени тоже самое получается :grumpy:

Пока напишешь, пока все тп сделают. А так, сам пролетел, убил с пары тычек и погнал дальше, благо ключников теперь проще найти. С уберами тоже проще, так пока все раздуплятся, прогрузятся, особенно при рестарте. У меня в соло выходит 3-4 мин на всех 4х уберов, с релогом.
Аватара пользователя
pretorian
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 147
Откуда: Киев
Репутация: 156
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 10 фев 2016, 11:09

Совесть, да, тем что меньше ключей. Я свои соло набил, так в пати хожу и до сих пор не открывал ещё свои порталы, а уже 17 комплектов органов лежит )))
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Mustanger » 10 фев 2016, 13:39

pretorian, ну дак соло с комплектом ключей вы 1 раз сбегаете полный круг, а в группе 4 круга
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Совесть » 10 фев 2016, 14:40

Mustanger писал(а):pretorian, ну дак соло с комплектом ключей вы 1 раз сбегаете полный круг, а в группе 4 круга

и чо? за пару часов можно не напрягаясь зафармить больше 20 комплектов машинок в соло, и потом обфармиться этими уберами
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Mustanger » 10 фев 2016, 15:08

Совесть, да ниче ) тупо спорить с тем, что в пати намного быстрее )
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение alch » 10 фев 2016, 15:21

Mustanger писал(а):Совесть, да ниче ) тупо спорить с тем, что в пати намного быстрее )

Вот это и плохо, близы заставляют играть в пати ибо там опыта больше дают, ключи быстрее и т.д. и т.п. Но для меня так и не понятно с чего это в пати должно быть заведомо эффективнее во всех направления игры? А если я не хочу играть с кем-то еще? В итоге получаю априори проигрышную позицию во всех аспектах, и это по моему мнению в корне не верно. Для ММО есть другие игры, а в Д3 я считаю не должно быть таких различий.
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 10 фев 2016, 15:30

alch, да это уже сто раз обсуждали :)
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • -5

Сообщение Совесть » 10 фев 2016, 17:20

alch писал(а):Вот это и плохо, близы заставляют играть в пати ибо там опыта больше дают, ключи быстрее и т.д. и т.п. Но для меня так и не понятно с чего это в пати должно быть заведомо эффективнее во всех направления игры? А если я не хочу играть с кем-то еще? В итоге получаю априори проигрышную позицию во всех аспектах, и это по моему мнению в корне не верно. Для ММО есть другие игры, а в Д3 я считаю не должно быть таких различий.

да не работает эта хрень в случае уберов
я крестом в соло машинки фармлю быстрее чем в пати
тоже самое с самим убийством уберов - они ваншотаются (ну кроме магды и диабло), и большую часть времени фарма в пати занимают загрузи и ожидания.
вот эта вот "виртуальная" экономия персональных машинок - полная хрень


-- Добавлено позже --

Mustanger писал(а):Совесть, да ниче ) тупо спорить с тем, что в пати намного быстрее )

нет, не быстрее
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Димитрий » 10 фев 2016, 18:55

Совесть писал(а):
alch писал(а):Вот это и плохо, близы заставляют играть в пати ибо там опыта больше дают, ключи быстрее и т.д. и т.п. Но для меня так и не понятно с чего это в пати должно быть заведомо эффективнее во всех направления игры? А если я не хочу играть с кем-то еще? В итоге получаю априори проигрышную позицию во всех аспектах, и это по моему мнению в корне не верно. Для ММО есть другие игры, а в Д3 я считаю не должно быть таких различий.

да не работает эта хрень в случае уберов
я крестом в соло машинки фармлю быстрее чем в пати
тоже самое с самим убийством уберов - они ваншотаются (ну кроме магды и диабло), и большую часть времени фарма в пати занимают загрузи и ожидания.
вот эта вот "виртуальная" экономия персональных машинок - полная хрень


-- Добавлено позже --

Mustanger писал(а):Совесть, да ниче ) тупо спорить с тем, что в пати намного быстрее )

нет, не быстрее



Хоть кол на голове теши... Бред же пишете.

Человек не понимает, что за ОДИН свой комплект он получает ЧЕТЫРЕ набора реагентов. И что время, затраченное на фарм нового комплекта машинок в 2-3-4 раза дольше, чем открытие портала сопартийцами. Или у Вас Ключники стоят у ТП и выдают 100% по 2 комплекта устройтв?..
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Совесть » 10 фев 2016, 19:46

Димитрий писал(а):Человек не понимает, что за ОДИН свой комплект он получает ЧЕТЫРЕ набора реагентов. И что время, затраченное на фарм нового комплекта машинок в 2-3-4 раза дольше, чем открытие портала сопартийцами. Или у Вас Ключники стоят у ТП и выдают 100% по 2 комплекта устройтв?..

За один свой комплект ты получишь одинаково, что в соло, что в пати. Вот хоть убейся.
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Mustanger » 10 фев 2016, 20:00

Mustanger писал(а):Совесть, да ниче ) тупо спорить с тем, что в пати намного быстрее )

нет, не быстрее[/quote]

предлагаю пари - засекаем время, кто быстрее набьем реагентов на 50 амулетов, вы или я в группе из 4х человек.
проигравший удаляется нахрен с форума - поддерживаете?
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Совесть » 10 фев 2016, 21:40

Mustanger писал(а):предлагаю пари - засекаем время, кто быстрее набьем реагентов на 50 амулетов, вы или я в группе из 4х человек.
проигравший удаляется нахрен с форума - поддерживаете?

не интересно, у меня и так уже вагон реагентов :peka:
но если у тебя так сильно подгорает, то можешь собрать пати и засечь время за сколько ты соберешь реагентов на 50 амулетов
а мы потом посмотрим на результаты :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Героический режим



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4