Рип гильдия DNO

Обсуждение Hardcore режима в Diablo 3
  • -1

Сообщение KIKA » 07 окт 2014, 14:06

Во 1 автор лжец ниразу никого не гуфал на т2-3 промышлял этим только на т6
Во 2 при чём тут бан лист итд, если игрок залевший на т6 прыгает на монка который дерётся с элитой и пишет ему тп на меня, после этого гуф это его проблемы, мы как раз занимаеся убийством таких наивных дурачков как они, надеясь что после гуфа они поумнеют, и меня всегда радовали ребята которые создавали такие темы: вот меня гуфнул ПКашер забаньте его итд) омг надеюсь ты прыгнул на меня и умер...
И в 3 я дибло 3 покупал чтобы играть в неё по кайфу а кайф для меня убивать дурачков(неопытных) игроков которые залезают на т6 и вагонят...
Аватара пользователя
KIKA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение HardDragon » 07 окт 2014, 14:47

Дураков вагонов на т6 убивать это конечно дело благое и богоугодное, но есть еще мрази пк которые убивают на т3-т4 абузя говно движок игры. собирают паки в одном месте, и начинается там такое влагалище что сделать чо либо абсолютно не возможно :x
Первых понять можно а вот второй тип пк достоен самой горячей сковородки в аду
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Sonic » 11 дек 2014, 08:00

Хоть раз попасть бы в такую "заваруху" своим персом на Т2-3 :lol: разнести паки, опустить ПКшников в говно, собрать лут и с довольной харей покинуть место событий. :mospeka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Героический режим



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4