Рип гильдия DNO

Обсуждение Hardcore режима в Diablo 3

Рип гильдия DNO

Сообщение IRONKRAN » 08 май 2014, 21:10

Гильдия специализируется как я понял на умертвлении игроков. Несколько раз т2-т3 в пабе заходя пишут порт на бой с боссом, на самом деле игроки данной гильдии находятся в каком нибудь укромном месте, откуда не выпрыгнуть не ТПшнуться, кроме как пробежать через длинную толпу элиты и умереть.
Гильдия русская "DNO"
Один игрок которого можно 100% в черный лист KIKA.

P.S. Можно в теме добавлять остальных кто вас рипал, или пытался.
Аватара пользователя
IRONKRAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SADBOY » 08 май 2014, 23:10

Русские, как всегда в своем репертуаре :peka:
Аватара пользователя
SADBOY
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 08 май 2014, 23:14

А ты что хотел? :rak:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kira » 08 май 2014, 23:17

Еще одна причина не играть на хк :)
Мало косяков со стороны близов, так еще и особо умные пытаются тебя рипнуть.
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение SADBOY » 08 май 2014, 23:19

Huk писал(а):А ты что хотел? :rak:


Отсутствие таких вот ХОРОШИХ(!) людей, но увы это невозможно :bored:
Аватара пользователя
SADBOY
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 08 май 2014, 23:24

SADBOY писал(а):
Huk писал(а):А ты что хотел? :rak:


Отсутствие таких вот ХОРОШИХ(!) людей, но увы это невозможно :bored:


Потому я и не стал даже создавать на ХК хоть одного героя. Д2 с меня хватило. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение SADBOY » 08 май 2014, 23:30

Меня в последнее время часто тянет попробовать ХК, но страшно как-то и лениво, жаль друзей не играет, вдвоем бы побегал с товарищем со скайпами и всеми вытекающими. :party:
Аватара пользователя
SADBOY
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 5
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение kaellar » 08 май 2014, 23:38

Huk писал(а):Потому я и не стал даже создавать на ХК хоть одного героя. Д2 с меня хватило. :D

идейку играть на хк с проверенными друзьями твоя безупречная логика тебе не подкинула, как я погляжу? :rak:
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 08 май 2014, 23:43

kaellar писал(а):
Huk писал(а):Потому я и не стал даже создавать на ХК хоть одного героя. Д2 с меня хватило. :D

идейку играть на хк с проверенными друзьями твоя безупречная логика тебе не подкинула, как я погляжу? :rak:


А учесть лаги/вылеты/проблемы с тырнетом? :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение kaellar » 08 май 2014, 23:49

а при чем тут проблемы с интернетом и лаги? ты черным по белому написал - вот поэтому (читай: из-за "добрых" ПКшников) ты и не стал создавать героев на хц, мол тебе и в д2 этого хватило. будь последовательным и не прыгай с одного на другое)
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 08 май 2014, 23:56

kaellar писал(а):а при чем тут проблемы с интернетом и лаги? ты черным по белому написал - вот поэтому (читай: из-за "добрых" ПКшников) ты и не стал создавать героев на хц, мол тебе и в д2 этого хватило. будь последовательным и не прыгай с одного на другое)


Я не могу быть последовательным, поскольку пальцы за мозгом не успевают. (или наоборот)
Если вас интересует почему я играю только СК, то это:
- смерть из-за лага/глюка
- смерть от элит с аффиксами стена + кнокбек + лазеры + заморозка
- рандоманы, желающие нагадить тебе (решается, как вы уже написали, с помощью друзей)
- нет стабильного лута, не повезёт на дроп и сиди всегда в попе
- конечно же придётся очень много думать головой, что как и куда, а мне в Д2 хватило на хардокре впечатлений :)

Понимаю, что изъясняюсь кусками, ну извини, моя фича. :D
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kira » 09 май 2014, 01:14

Хк игроки атакуют?)
Это право каждого играть где он хочет.
Лично я знаю что не готов потерять на хк перса по вине близов (лаги, вылеты, внезапный высокий пинг)
Не хочу терять перса благодаря какой-то противной элите. Были случаи и не раз когда погибал на сложности которую обычно фейсроллишь. В том же рифте встретить замораживающих, тюремщиков, воздвигателей стен, раскаленных, буревестников, с тайной магией. Которые будут юзать свои абилки очень грамотно и тупо простоишь наблюдая как падает хп.
Не хочу заведомо больше вкладываться в выживаемость чем дамаг.
Не хочу фармить для большей безопасности на более низком уровне сложности.
Не хочу потерять перса так как могут позвонить в скайпе и меня выбросит на рабочий экран, потому что сам комп вдруг лаганет, потому что мой кот может спрыгнуть со шкафа мне на руку с мышкой или просто когда бесится пробежит по столу и снесет к черту клаву и мышку.
Все это бывало и приводило к смерти на софте.
Но на софте жмешь кнопку "встать" и играешь дальше. На хк же потеряешь перса на которого убил кучу времени выбивая шмотки у гадалки или просто играя, терять топовые камни, просто деньги в пустую потраченные у гадалки на ролл чего-то.
Это мой выбор.
Претензий к любителям поиграть на хк нет.
Это их выбор.
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение kaellar » 09 май 2014, 01:16

бро, да какие проблемы)) речь была конкретно о том, что причиной неигры на хк якобы являются какие-то мистические пкшники. только и всего. никто никого не атакуе, все уже давно разобрались и разошлись с миром :slow:
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kira » 09 май 2014, 01:22

Ну я играю на софте и только с игроками из клана.
Открытыми играми и прочим не пользуюсь.
Но могу зайти в рифт на халяву к посторонним, на уберов.
Моба там убить нужного для ачивки итд.

На хк наверняка есть такие же сообщества, призывы.
Где гарантия что не встретятся такие умники :)
Я верю в существование подобных вот умников.

и можно сказать добавил в свой мысленный список еще 1 минус игры на хк.
Jedem das seine.
Аватара пользователя
Kira
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 263
Откуда: Germany
Репутация: 123
Статус: Не в сети

Сообщение AccurateJohnny » 09 май 2014, 17:18

Да брось ты, вот если ты играешь на какой-то определенной сложности(т3 условно говоря) то с нормальным билдом ты вполне убежишь\убьешь все. У моего вд - банка на стенки + 2 поступи(пассивка+скилл). У визов и им подобным есть прыжки\блинки + у многих сапоги хождения по льду. Так убить могут только либо лагающих(на хк не стоит наверное им играть) или личеров, которые привыкли играть на высокой сложности ради паравоза.
Аватара пользователя
AccurateJohnny
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение ivaninsane » 09 май 2014, 20:30

AccurateJohnny писал(а):Да брось ты, вот если ты играешь на какой-то определенной сложности(т3 условно говоря) то с нормальным билдом ты вполне убежишь\убьешь все. У моего вд - банка на стенки + 2 поступи(пассивка+скилл). У визов и им подобным есть прыжки\блинки + у многих сапоги хождения по льду. Так убить могут только либо лагающих(на хк не стоит наверное им играть) или личеров, которые привыкли играть на высокой сложности ради паравоза.

Тут фишка в том, что дохнешь, пока грузишься.
Аватара пользователя
ivaninsane
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение Sylvanas » 10 май 2014, 10:21

можно просто играть в соло)
Аватара пользователя
Sylvanas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 97
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение BigGun » 10 май 2014, 15:44

Играл на ХК. Рипнулся, то же типа помогли. Начал на софте. Но софт дело не интересное и скучное. А тут кинули инвайт в ХК клан. Вступил и опять понеслось.

И когда мне показалось, что я завязал, они снова меня затащили!!!1
Изображение
Аватара пользователя
BigGun
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 10 май 2014, 17:50

А для меня прелесть игры на хц - именно паблик с ноунеймами, вот где кровь кипит и шкворчит :D
Сегодня взял квест на малтаэля, подтвердил, а два моих "доброжелателя" отказались в последний момент, и остался я, горемычный, без Линдона и союзников, один на один с боссом, ох и намотал я там кругов, вспомнил все молитвы и мантры, но выжил; аве :barb: :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение stateg » 11 май 2014, 14:36

Kira писал(а):Еще одна причина не играть на хк :)
Мало косяков со стороны близов, так еще и особо умные пытаются тебя рипнуть.

Как говорится "было бы желание"... А отмазок то всегда достаточно найдется ;)

stateg
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение AmnoN » 11 май 2014, 23:17

Скажите если я занес чей то ТАГ в бан лист.
И потом, скажем встречу этого игрока в паблике.
Будет ли он как то отмечен или бан лист только для чата?
Аватара пользователя
AmnoN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение ivaninsane » 12 май 2014, 00:53

DimonamoN писал(а):А для меня прелесть игры на хц - именно паблик с ноунеймами, вот где кровь кипит и шкворчит :D
Сегодня взял квест на малтаэля, подтвердил, а два моих "доброжелателя" отказались в последний момент, и остался я, горемычный, без Линдона и союзников, один на один с боссом, ох и намотал я там кругов, вспомнил все молитвы и мантры, но выжил; аве :barb: :)

у меня так гуф виз умер. дискнуло прям на малте, через 5 сек перезашел - сдох :dumb:
пати его убило за секунду, говорят что исчез я в момент и убить меня ничего не могло
Аватара пользователя
ivaninsane
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 14 май 2014, 18:33

Сочувствую, дружище :(
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Kabancheg » 16 май 2014, 11:22

Kira писал(а):Не хочу терять перса благодаря какой-то противной элите.


Спасибо, посмеялся.

Скрабкор неочень :facepalm:
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение amak » 30 сен 2014, 23:50

а зачем лезть туда где вас может убить элита? привычка с софта чтоле со 100к дпс переться на т3-4?? играю в сезоне в паблике, т4-6, никаких проблем...


-- Добавлено позже --

поэтому это чудесный и прикрасный клан, им еще имя нужно поменять на "Охотников на крабов" )))))
Аватара пользователя
amak
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: -20
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Героический режим



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6