Команда для старта ладдера (Хардкор)

Обсуждение Hardcore режима в Diablo 3
  • 2

Команда для старта ладдера (Хардкор)

Сообщение Playboy » 28 авг 2014, 20:13

Из-за того что остался один на старте ладдера( товарищ Кулёк собрал заранее с блекджеком и другими ништяками) ищу команду для скорейшего взятия 70 уровня. Я буду играть за ВД.
Ищу команду (если у кого не полный комплект) или собираю единомышленников. Обмениваемся батлтагами, общаемся в скайпе, меняемся шмотом.
Мой бтаг: Playboy#2767
Подобную тему создаю на хорадрике и на d2jsp.

Playboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Репутация: 44
Статус: Не в сети

Сообщение Паронд » 29 авг 2014, 07:18

Я в деле монком. Parond #2816
Аватара пользователя
Паронд
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Откуда: Волгоград
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение Triapka » 29 авг 2014, 11:45

Побежим с другом, я - вд, он - хз)
Давайте кооперироваться! Triapka#2600
Аватара пользователя
Triapka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Playboy » 29 авг 2014, 12:08

Обоим послал реквесты. Народу может получиться больше чем 4 человека, так что соберемся, вероятно, в 2 пати)

Playboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Репутация: 44
Статус: Не в сети

Сообщение Mezalf1 » 29 авг 2014, 15:44

Собираюсь играть :wiz: или :crus: еще не решил)
Неплохо было бы собрать конференцию со всеми отписавшимися.
Mezalf#2404
Аватара пользователя
Mezalf1
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение amak » 29 авг 2014, 16:03

а я буду в одно жало рубать как обычно вд))))) сижу жду, еды приготовил, посуду помыл пивом затарился, поспал опятьже)))))))))
Аватара пользователя
amak
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: -20
Статус: Не в сети

Сообщение Playboy » 29 авг 2014, 16:59

Всех отписавшихся буду собирать после 10 часов, когда приеду домой)

Так. Меня Weiker добрал в свою пати из 3х человек, если что-то будет меняться напишу в игру тем кто будет онлайн.

Playboy
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 28
Репутация: 44
Статус: Не в сети


Вернуться в Героический режим



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9