Некромант за 499р

Акции и раздачи игр в Steam, Origin и т.д.
  • 1

Сообщение DimonamoN » 31 окт 2017, 10:05

Kolotywka, кому вкладка, кому пет... :peka:
P.s. все равно такого не будет, вот и можно немного поп#здеть :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Trasher » 31 окт 2017, 13:14

Хммм, купить штоле? :dead: ещё и зима на носу, длинные морозные вечера. :santa:
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zapadlowsky » 31 окт 2017, 13:20

Azimuth писал(а):Кстати, ещё, возвращаясь к вашему главному вопросу: почему продолжают играть. Дело ещё в реиграбельности - самая суть которого состоит в грамотно внедрённом и проработанном рандоме, а также в интересных игровых комбинациях, что делает игру азартной и непредсказуемой (не по сути, а в частностях, разумеется). Если у игры нет этого пункта - играть в неё не будут. Пройдут, и забудут.


Ну тут по-разному у всех. Я вот, например, воспринимаю игру как что-то законченное, как некоторое произведение. Чтобы игра мне понравилась, у нее должен быть хороший сюжет, с завязкой, развитием, кульминацией, как полагается. Т.е. для меня это прежде всего некоторая история, а геймплей - способ ее доставки до игрока.
Мне должно быть интересно, чем все закончится. Я пробовал всякие выживайки и симуляторы ходьбы и мне совсем не зашло, там микроскопические истории и/или странные сюжеты, потому я не оценил всех прелестей собирания говна и любования локациями.

Потому если я игру прошел, то я ее уже не забуду. С равным успехом не забыл поиски водяного чипа в Fallout, путешествие к аномалии на Каписи в Homeworld Deserts of Kharak или как собирал по кускам мир и его историю в Bastion. Пройденные игры - что прочитанные книги, если они хорошие, я их не забуду.

С другой стороны, я почти не помню сюжет дьяблы. Отчасти потому, что игра не про сюжет, он там просто для смены декораций. Отчасти потому, что даже то, что в игре было - на уровне фанфика третьеклассника. А может потому, что от возраста все зависит. Сюжет варкрафта третьего для меня 13летнего был невероятным, сейчас бы я вряд ли оценил (хотя кто знает, там вроде крепкое фентези было).
Сюжет старкрафта 2 для меня в 23 года был нормальным, но, оглядываясь спустя 7 лет, уже как-то meh...

В общем, игры, которые я прохожу до конца, я не забываю.
А вот те, в которых сюжета нет/сюжет плохой и в которые нужно играть постоянно (ака онлайновые, всякие ф2п, картишечки, мобы) - забываются быстро.
Аватара пользователя
zapadlowsky
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 16
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 31 окт 2017, 13:25

zapadlowsky, ЛОР вакрафта шикарен. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение zapadlowsky » 31 окт 2017, 13:29

Huk, я сейчас в тотал вор гоняю, а вархаммер фв на лор варкрафта посматривает снисходительно и по-отечески.
Но - повторю - в 2002 году мне было 14-15, и варик третий был бомбой.
Аватара пользователя
zapadlowsky
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 16
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 31 окт 2017, 15:13

Trasher, холодное, белое, окоченевшее, что это? Конечно же, наш некромант! :necr: :santa:
P.s. возвращайся, бро)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29641
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22767
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Artanis2943 » 31 окт 2017, 17:17

Niphestotel, Блин, прочитал Наркоман за 499р :lol:
Свое отмеряют часы и года
Поэту, дантисту и воину.
Мы ближнего любим…
Но все ж иногда
По-своему любим.
По-своему.
Аватара пользователя
Artanis2943
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 113
Откуда: Киев
Репутация: 133
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Trasher » 31 окт 2017, 19:15

DimonamoN, уже бегаю :rak:
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 537
Откуда: Омск
Репутация: 805
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Скидки и бесплатные игры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2