Некромант за 499р

Акции и раздачи игр в Steam, Origin и т.д.

  • 7

Сообщение БогРабов » 27 окт 2017, 13:45

Ведь в лаунчере об этом ни слова
Изображение
Аватара пользователя
БогРабов
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 24
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Niphestotel » 27 окт 2017, 13:50

БогРабов, Некоторые люди играют в д3 только начало сезона делая сезонный поход, а потом даже не заходят в лаунчер!
А так зашел почитать форум, но когда вышел некромант было жалко на него тратить деньги, а тут скидка!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zeadoom » 27 окт 2017, 14:09

Близзы даже рассылку сделали :)
Помня комменты к новости о цене некропака, ждал темы еще вчера :) (это не к ТС, кто-то наверняка дождалсяж...если это конечно первая скидка :slow: )
Аватара пользователя
zeadoom
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 12
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 окт 2017, 14:21

А где моя скидка на виртуальный близзконовский билет?)
Имхо, раз про диаблу почти ничего нового не скажут на выставке, то должна быть скидка на билет для диабломанов :monk2:
P.s. за 499 руб. купил бы вирт. билет ради некромурчаля :necr:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 27 окт 2017, 14:26

БогРабов писал(а):Ведь в лаунчере об этом ни слова

а я-то думаю: почему смотрю на тему и кажется, что где-то это уже видел. :lol:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Экзарх » 27 окт 2017, 15:01

Ну ничего себе, как щедро! :mospeka:
(Всё равно не куплю :peka: )
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

Сообщение Bunker » 27 окт 2017, 15:16

Экзарх писал(а):Ну ничего себе, как щедро! :mospeka:
(Всё равно не куплю :peka: )

я бы купил, но уже есть.

Destiny 2 бы так :peka:
Аватара пользователя
Bunker
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1242
Репутация: 1062
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 27 окт 2017, 16:14

Экзарх, ради двух вкладочек можно
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Экзарх » 27 окт 2017, 16:23

Huk, ты это серьезно? Это как покупать бмв ради ёлочки-освежителя в подарок :lol:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение hukutka94 » 27 окт 2017, 16:32

Экзарх, да места капец не хватает. Лично мне сам класс вообще не зашёл, да, имба, но скиллы вообще не понравились. А 2 вкладки это огого какой буст.
Я бы сравнил это с покупкой дома на колёсах, в котором спишь, но никогда никуда не ездишь. :doubt:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 11

Сообщение Karnazh » 27 окт 2017, 18:07

Всё ещё не ноль.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Ворона » 27 окт 2017, 22:40

Ну надо же!!! Скидка на ничего по сути не меняющего героя в полудохлом кликере для офисного планктона, не желающего утруждать себя какими либо мыслями после работы. Да это же просто праздник какой-то.
Аватара пользователя
Ворона
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 81
Откуда: Гнездо
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 28 окт 2017, 00:27

Всё ещё не ноль.


Надо было им по-хитрее распродажу завернуть: "Успей купить некропак за 499 р и получи второй некропак бесплатно!" :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 28 окт 2017, 01:06

Azimuth, если бы купить за 499 и получи две вкладки, то я бы купил еще парочку таких ))
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 28 окт 2017, 08:47

Huk, имхо, для фанатов франшизы цена не космическая, ибо близзы не часто радуют нас таким контентом, как новый класс. Для тех, кто имеет лишь ванилу без роса, можно было сделать скидку на последний в размере 50% (покупать одновременно и рос и некропак по полной стоимости не все захотят). Справедливости ради заметим, сейчас Близзард как раз и сделала скидку на ванилу, рос и некропак, поэтому время для покупки нового контента сейчас - самое подходящее.

p.s. две ячейки для персов и две доп.вкладки сундука - это отлично, но, имхо, можно было еще сделать нового спутника сугубо для некроманта (зомби/скелета/суккуба/демонессу))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Diabloman » 28 окт 2017, 18:05

О, круто! Купил RUINER.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 28 окт 2017, 18:12

Diabloman, бро, пора тебе ник менять на Diablohateman :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение SUB » 28 окт 2017, 19:26

купил Grim Dawn Ashes of Malmouth за 400р и ни разу не пожалел (2 класса персонажей, продолжение сюжетки, лвлкап до соточки, куча новых вещей). Не купил некра за 800р и за 500р он мне не нужен. Пущщай близзы сами играют... Извините.
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Vesemir » 28 окт 2017, 23:07

помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Diabloman » 29 окт 2017, 11:58

DimonamoN, стоит отделять хейт и адекватную реакцию на свинское отношение к фанатам :doubt:
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 29 окт 2017, 12:15

Diabloman, свинское отношение - это когда через месяц-полтора после релиза игры на поддержку кладут болт, или когда каждый патч платный. Наш случай? Вряд ли.

С чего это многие решили, что новый класс должен стоит от 99 руб., например (тем более, когда все в мире давно подорожало)? Некромант, как класс, будет поддерживаться еще не один месяц, будут шлифоваться леги и умения (вспомните сет арахира на релизе: тогда он ничего не тащил и близко к мете не подходил, а сейчас почти топ). Или вд в сете зуба, пока не сделали кольцо на гаргов. Имхо, у некроманта впереди интересные и профитные связки (на големов и ревайв, хотя бы). Все это определенно стоит времени и денег. Поэтому ныть насчет цены пака (тем более сейчас, когда скидка активна) - полный зашквар...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Экзарх » 29 окт 2017, 13:32

DimonamoN писал(а):Diabloman, свинское отношение - это когда через месяц-полтора после релиза игры на поддержку кладут болт, или когда каждый патч платный. Наш случай? Вряд ли.

Если честно, я вообще таких игр вспомнить не могу - платные патчи, wut? Зато могу назвать игры того же жанра, где не то что патчи, а весь допконтент бесплатный или стоит в разы адекватнее (да-да, привет пое и мрачный даун).

С чего это многие решили, что новый класс должен стоит от 99 руб., например (тем более, когда все в мире давно подорожало)?

Есть легкое ощущение, что близзы малость зажрались и оху потеряли связь с реальностью. Не только в разрезе дьяблы, а вообще. Может еще команда ВОВ держится в адекватном состоянии.

Все это определенно стоит времени и денег. Поэтому ныть насчет цены пака (тем более сейчас, когда скидка активна) - полный зашквар...

Дело даже не в цене контента. Если я правильно понимаю, многие кто стебется над этой "скидкой" не взяли бы этот "кусок контента" даже бесплатно. Почему? Ну имхо потому что д3 чуть-чуть говно, проигрывая в моих глазах своим прямым конкурентам по жанру. И лично для меня зашквар - это просить у близзард вкладки для сундука за 500 р. как некоторые в этой теме :facepalm:

ПС Кстати, патчи должны приносить что-то большее, чем тупое переписывание цифр на скиллах и шмотках. За примерами годной поддержки игры смотри Д2, где каждый большой патч приносил серьёзные изменения баланса и контента.
Последний раз редактировалось Экзарх 29 окт 2017, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Diabloman » 29 окт 2017, 13:36

DimonamoN,
Начнем с того, что некромант - это не контент. Накрутка циферок из патча в патч - это не контент. С его выходом занятий в игре не прибавилось. В противовес приведу в пример PoE (не спешите смеяться за неоригинальность, в ней тоже есть минусы), в которой, играя месяцами, я не пощупал еще всего, что в ней есть! Да и товарищ Экзарх хорошо выразился до меня, пожалуй только плюсану. Я вижу лишь слепое фанатство и радость брошенной кости. Хотя если бы фанбаза близзард реагировала адекватнее на подобный "контент", то может мы бы увидели что-то действительно достойное к 20-летию франшизы.
Аватара пользователя
Diabloman
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 474
Репутация: 1449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение hukutka94 » 29 окт 2017, 14:23

Просто Близзардов нет в Стиме, и получается, они монополисты без конкуренции. В Стиме их бы порвали так, что они тогда начали бы что-то адекватное делать. :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Скидки и бесплатные игры



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6